Хочу купить шлем - ищу компаньонов для получения скидки - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Хочу купить шлем - ищу компаньонов для получения скидки

  1. #31
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,596
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rum @ 31.01.2008 20:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы вписался. Если будет чтонть XL на 62 см. И серого аль черного аль голубо-серого цветов.[/b]
    Ты уверен, что у тебя 62? Я на свои 59 смотрю всегда самые большие и не всегда подходят... хотя конечно черепа у всех разные B)

    Мне по ходу может подойти либо Giro HAVOC либо Limar BIG ONE... оба синие, у меня синего барахла много, надо живьём посмотреть конечно. По виду вроде ничего.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  2. #32

    По умолчанию

    Я вот сейчас себе шлем-RUDY PROJECT выбираю. Ицу шлем под свет рамы(черный, серый, оранжевый цвета), а в продаже шлемы каких-то кислотных расцветок :angry:
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #33

    По умолчанию

    +2, если получиться подобрать

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Heretic @ 04.02.2008 03:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +2, если получиться подобрать[/b]
    Давайте не будем путать народ, нужно 5 человек которые будут именно покупать, все кто только собираются поехать и посмотреть, без плюсов и всего такого просто приезжают и смотрят, а то соберемся поедем в итоге купиться 2-3 шлема и все без скидки и будет не хрена не айс <_<
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 04.02.2008 08:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давайте не будем путать народ, нужно 5 человек которые будут именно покупать, все кто только собираются поехать и посмотреть, без плюсов и всего такого просто приезжают и смотрят, а то соберемся поедем в итоге купиться 2-3 шлема и все без скидки и будет не хрена не айс <_<[/b]
    Куплю обязательно, если будет размер. "если получится подобрать" написал, т.к. с шлемами раньше не связывался, и не кого я не путаю <_<

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Heretic @ 04.02.2008 10:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Куплю обязательно, если будет размер. "если получится подобрать" написал, т.к. с шлемами раньше не связывался, и не кого я не путаю <_<[/b]
    А кроме Байк-н-Ролл (Спортекс), еще есть магазины, где делают скидку по кол-ву товара?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(primal @ 31.01.2008 20:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты уверен, что у тебя 62? Я на свои 59 смотрю всегда самые большие и не всегда подходят... хотя конечно черепа у всех разные B)[/b]
    Уверен.) Я большой дядя. И головастый.)

  8. #38

    По умолчанию

    Обновил список. Кто ездил, мерял и присмотрел уже что-то конкретное - отпишитесь, пожалуйста, в тему. Если нравится модель, но в списке нет нужного размера - отзвонитесь, пожалуйста, в магазин, уточните наличие нужного размера на складе. Если он есть - закажите, пусть привезут со склада в магазин, чтобы ко времени нашей покупки шлем нужного вам размера уже был в магазине.
    Позаботьтесь немного о подарке своей единственной и неповторимой голове

    На всякий случай - телефон магазина 959-31-29

    Желающих, в принципе, уже набралось достаточно, хочется понять - кто готов совершить покупку. И, если таковых набирается достаточно для скидки - поехать, купить и успешно завершить этот "проект". Пора бы уже моему шлему в промежутках между покатушками занять свое место на вешалке в прихожей

    Выбрали, померяли, точно берут:
    1. Aik, 1 кантрийник (Limar 911 GF).

    Выбрали модель:
    1. Gala351, кантрийник Limar 610 woman
    2. BIGMAN, интересует только максимальный размер Polisport APOCALYPSE (уточнить наличие на складе, заказать в магазин)
    3. primal, верхняя модель Giro максимального размера (Giro HAVOC либо Limar BIG ONE... оба синие)
    4. Rum (XL на 62 см. серого / черного / голубо-серого цветов)

    Выбирают и думают
    1. ergil
    2. Singletrack
    3. ExlibriS aka MegBeg, фуллик
    4. Tyman, 1 котелок или фулик
    5. macoi2
    6. Otto Frija (после 5-го числа)
    7. mckinley
    8-9. Heretic +2

    Gala351 (Limar 610 woman) - уже меряла, точно берешь?
    ExlibriS aka MegBeg - присмотрел фуллик?

    Если кто-то еще хочет купить себе шлем - присоединяйтесь

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aik @ 04.02.2008 18:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ExlibriS aka MegBeg - присмотрел фуллик? [/b]
    Ехать посмотреть мне просто лень) К томуже кое чтополомал, кое что порвал, кое что отломал вчера =) так что куплю если очень понравиться)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #40

    По умолчанию

    я хочу съездить и посмотреть (может получится завтра) - тогда отпишусь что и как

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить недорогой шлем?
    от Pavel V в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 13:13
  2. Хочу купить
    от wbh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 09:51
  3. где купить шлем MET Parachute
    от lawe в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 16:00
  4. Желаю купить шлем
    от Flame_owner в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 19:41
  5. хочу шлем с регулировкой козырька =)
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2007, 11:12