Двухподвес Sintesi Movida против Sintesi Python 2 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Двухподвес Sintesi Movida против Sintesi Python 2

  1. #31
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,503

    По умолчанию

    Эх, а я катаю на софтейле Sintesi Yazoo - никаких шарниров, 30мм хода сзадни вполне хватает, а Ж лишний раз поднять даже лучше: не затекает!
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  2. #32

    По умолчанию

    Блин... Может такой взять...

  3. #33

    По умолчанию

    в соседнем разделе продается Корратек по бросовой цене...
    тоже экзотика однако...

  4. #34

    По умолчанию

    Originally posted by Helfer@28.07.2006 00:00
    По асфальту ты сколько шел? 27-30 нормально катит, без синих кругов в глазах? раскачивается сильно?
    Люфт через сколько км начался?
    <div align="right">[snapback]157324[/snapback]
    [/quote]
    по асфальту шел хорошо, но скорость я не замерял, компа не было. покрышки у меня были не асфальтовые совсем, куджи IRC DH 2,35, а на полусликах потоньше, думаю, летел бы по асфальту.
    раскачки вроде не было, да и не люфтила подвеска, возникало иногда легкое поскрипывание, которое устранялось смазкой.
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 27.07.2006 20:54) [snapback]157203[/snapback]</div>
    Был седня в магазине, продавец советует Мовиду, мастер - Питона. Пипец.
    Кто катал на Питоне?
    Ужос. Заставляют меня думать и выбирать :blink: .[/b]
    Синтези забыть как страшный сон. Дешевый итальянско-веломаркетовский пафос.
    Хочешь эксклюзива - омнибайк. Или заказ из штатов, turner какой-нибудь например.

    Добавлено позже (29.07.2006 19:52):
    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 27.07.2006 22:03) [snapback]157226[/snapback]</div>
    В магазе подтвердили факты поломок рамы Зерокс-а... Только сказали что чел кататся не умел, и прыгать тоже не умел. но не в этом суть.[/b]

    атлична, ща пойду Боре отстучу
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #36

    По умолчанию

    А мене Sitesi нравится, и не важно что однорычажка, у меня то же и по работе подвески устраивает вболне.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 29.07.2006 20:03) [snapback]158165[/snapback]</div>
    А мене Sitesi нравится, и не важно что однорычажка, у меня то же и по работе подвески устраивает вболне.[/b]
    Качество стелса по цене каннондейла тоже устраивает?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #38

    По умолчанию

    Авва, а где ты работаеш, случаем не в "Оминбайке"? На каких моделях Синтези ездил? Аргументации не видно в ответе...

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 29.07.2006 20:23) [snapback]158171[/snapback]</div>
    Авва, а где ты работаеш, случаем не в "Оминбайке"? На каких моделях Синтези ездил? Аргументации не видно в ответе...[/b]

    Моя работа не связана с велосипедами.
    Факт поломок рамы Синтези Зеркса оправдывать тем, что наш Штырь Каркассыч не умеет ездить и прыгать? Что за бред! И мало тебе ответов Ривареса? Хочешь испытать на себе? Ну вперед, бери. Только не жалуйся через полгода, тебе новую раму будут везти очередные полгода.

    Мовида еще выглядит ничего, вилка хорошая за эти бабки, но для хода 125 задний треугольник хлипковат. Обычная одношарнирка, ничего особенного, кроме "изгибов" и внешней хлипкости.

    А смотрю на ценник питона и что вижу? За 73000 навеска хлам. Конструкция подвески - интересно, но лучше рассматривать на картинках. уж лучше купить начальный спеш ФСР.

    Поэтому за эксклюзивом - в Омнибайк. За нормальным великом - в веломаркет никогда!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #40

    По умолчанию

    Я раму брать собираюсь, а не весь байк за 80к. Вопросов много, ибо рама дорогая, и не хочется лопухнуться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SINTESi movida - light freeride by Italy
    от maxeon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 15:07
  2. Рама MTB Sintesi Python II
    от Олеган в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 21:54
  3. Sintesi Python
    от Perfect Stranger в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 07:47
  4. FS: Рама Sintesi Movida 21", амортизаторы 165/38
    от Tull в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 20:11
  5. Sintesi Python'04 19"
    от Perfect Stranger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 08:48