redBike Cup: "Расслабон•4", 7 сентября. г. Лыткарино, марафон, 4 часа. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 361

Тема: redBike Cup: "Расслабон•4", 7 сентября. г. Лыткарино, марафон, 4 часа.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Сорри, если уже писали, каков набор на круг?
    Не писали. Круг заметно отличается от прошлогоднего. Точная конфигурация будет определена только в субботу, поэтому пока нет данных ни по его длине ни по набору.

  2. #32

    По умолчанию

    Что-то прогноз на выходные совсем безрадостный. Поеду сегодня в Лыткарино, покатаю все подряд в районе лыжной трассы и по периметру карьера. Было бы здорово прокатиться со знатоками прошлогодней конфигурации и всяких местных МТБ-интересностей

    Тел. 8-916-149-три 6-три три

  3. #33

    По умолчанию

    Завтра буду в Лыткарино часов с 11. Буду уточнять детали круга. Полноценный круг надеюсь можно будет глянуть часов 15-16.
    +79091564416, Дмитрий

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Dimador
    Байк
    кетайкарбон
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    на данный момент в Жуковском сухо.
    пасмурно, но сухо

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    giant, зелёный
    Адрес
    Москва, Арбат
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    вот и посмотрели )))) собрались около четырёх, по сухому, дождались дождя и, когда дождь перешел в ливень, поехали. ничего! камрады выразились в том духе, что всё проезжаемо ))) то есть если дождя не будет, то будет проезжаемо действительно всё! а под дождём понадобится особая нежность на мостиках. и вспомнить детство, как катались на санках, если глина на "полочке" приобретёт свойства лубриканта :-D

    а так вообще зашибись. я два года занималась помидорами и сосисками на этой трассе, как по расписанию травмируясь перед стартом. и мне там было сложно. а сейчас вдруг открылось, что я как бы даже могу проехать!! ну это так, для ориентира начинающим - отзыв с последней строки протоколов

    теперь заранее призыв: нужен подвоз после гонки в Москву, пожалуйста! очень прошусь )))) сегодня под дождём около часа на станции Томилино наблюдала за набитыми с МАКСа поездами. люди ехали весёлые, пьяные, с детьми, своими и чужими бабами, с флагами, и всё там было, кроме места для меня с велосипедом. Макс не повторится, но вдруг еврейские погромы, гей-парад в Лыткарино или еще какое-то массовое народное мероприятие?

    а знаешь ли ты, кстати, что Лыткаринское шоссе - это аномальная зона? на его обочинах видят призрак девушки в белом платье, водители сходят от него с ума и втыкаются в деревья. говорят, что девушка - обиженная невеста. за тобой ничего такого не было? а если вспомнить? ;-) вот тем более лучше взять меня в машину! там, где есть русалка, другая бездушная нежить не заведётся :-D

  6. #36

    По умолчанию

    Блин, напугала ! Давай в Рязань тебя возьмем ?! А если серьезно-у нас товарищ там разбился, да и других памятников немало (( Аккуратнее ребята !

  7. #37
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    giant, зелёный
    Адрес
    Москва, Арбат
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    в Рязани грибы с глазами %-) стрёмно как-то :-D

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kislos Посмотреть сообщение
    на мостиках
    Таки мостики будут все семь?
    Цитата Сообщение от kislos Посмотреть сообщение
    всё проезжаемо
    Причём на ригиде

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Таки мостики будут все семь?
    Это случайно не те ли самые доски с гвоздями над болотом
    http://aerobia.ru/ru/users/1563/workouts/130610
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Это случайно не те ли самые доски с гвоздями над болотом
    http://aerobia.ru/ru/users/1563/workouts/130610
    Мосты починили
    Велодоктор — ремонт и техническое обслуживание велосипедов, продажа велосипедов и комплектующих.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. redBike cup: "расслабон•4" 5й этап. 8 сентября
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 11:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 21:15
  3. redBike Cup 4 04.09.2005
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 21:04
  4. RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 11:38
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 22:17