Обсуждаем «Мастерство езды на маунтинбайке" от Лопеса - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: Обсуждаем «Мастерство езды на маунтинбайке" от Лопеса

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 25.05.2006 12:35) [snapback]125290[/snapback]</div>
    Всегда пожалуйста! Наша изба-читальняработает круглосуточно, без перерыва на обед.[/b]
    А как бы в Чехии такое добыть? Местного перевода не видел, может анголоязычный заказать? А то все так интересно рассказывают, может, я без этой книжки жить не могу, но просто еще не знаю?

  2. #32
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,995
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 25.05.2006 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как бы в Чехии такое добыть? Местного перевода не видел, может анголоязычный заказать? А то все так интересно рассказывают, может, я без этой книжки жить не могу, но просто еще не знаю? [/b]
    Пиши мне на мыл свой адрес. Если оплатишь доставку (по-моему это 650 рублей вне зависимости от того, 500 г или 9 кг для заграницы), то вышлем тебе. О! А до 9кг можем еще чего нужного положить. Чего у вас тем в Чехии в дефиците? Ну, майку само собой с кружкой можно.

    Добавлено позже (29.05.2006 12:26):
    СЮРПРИЗ!

    Уважаемый издатель почитал :coffee: , что мы тут написали и ............ вот не знаю то ли на самокате призы вручать будем, то ли в больнице (где сейчас главный победитель лежит переломанный)....

    ИТАК! ПО ИТОГАМ ОТЗЫВОВ:

    Главный приз – издание «Мастерство езды на маунтинбайке» с автографом Чемпиона Мира и автора -товарища Б.Лопеса получает :clap_1: Игорь Липатов (Риварес), :clap_1: временно ушедший от нас на больничную койку, с целью оздоровления организма да и в целом… сломанную руку - ногу подлечить.
    Так, а не нагрянуть ли нам к старикану Риваресу в больничку с сюрпризом? Кто со мной?


    KIng
    Получает в подарок книжку «Мастерство езды на маунтинбайке» за трезвую оценку ситуации. Ну, и чтобы написать наш ответ загранице «Мастрество езды на маунтинбайке по говнам России». :alc:


    Sten Machinegun
    Премируется сертификатом на получение следующего издания учебника по ремонту велика!


    Tovovan
    Без глумежа. Как автор настоящего логотипа Веломании и прекрасного отзыва – фирменными футболкой и кружкой.


    Trionix
    За честность и мужество (признался, что чайник, не постеснялся) награждается кружкой с логотипом Velomania.ru (чайников с логотипами еще не выпустили).


    TomCat
    Премируется талоном на проезд в метро! Ведь только там у него есть возможность почитать!


    Zagremel
    Товарищу Загремелу будет вручен какой-то специальный приз. Думаем.


    Corvin
    Получает томик аса русской поэзии, который назвал краткость сестрой таланта. Можно тоже с автографом. Только не автора.



    Спасибо всем!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #33
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    уррра!!!
    да-да-да, надо нагрянуть.
    а то он там бедненький скучает.
    только там тетки строгие, в 19-00 закрывают двери.. еле выбралась в субботу из больницы, всего-то на пару минут задержалась, а дверцы уже на замках**)

  4. #34
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 29.05.2006 12:26) [snapback]126144[/snapback]</div>
    ...
    KIng
    Получает в подарок книжку «Мастерство езды на маунтинбайке» за трезвую оценку ситуации. Ну, и чтобы написать наш ответ загранице «Мастрество езды на маунтинбайке по говнам России». :alc:
    ...[/b]
    Спасибо!
    Понравилось сочетание "за трезвую оценку ситуации" и смайлик :alc: Сильно! Я подряжался на объемную рецензию в стиле "аффтар Лев Толстой", но не асилил... извиняюсь
    А книжку про говна России - это тема , сюда еще надо в соавторы брать группу "Вороны".

    С нетерпением жду новой книжечки по ремонту!
    Спасибо издательству за продвижение темы лисапедов в массы (сегодня у меня на работе студент обратился с вопросом не по учебным дисциплинам, а на тему великов, я аж просиял ).
    Пока. :D

    P.S. Оповестите, пожалуйста, когда чего надумаете с "операцией "Сюрприз"!
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 29.05.2006 12:26) [snapback]126144[/snapback]</div>
    СЮРПРИЗ!

    Уважаемый издатель почитал :coffee: , что мы тут написали и ............ вот не знаю то ли на самокате призы вручать будем, то ли в больнице (где сейчас главный победитель лежит переломанный)....

    Sten Machinegun
    Премируется сертификатом на получение следующего издания учебника по ремонту велика![/b]
    УРЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ЧТО-ТО ВЫИГРАЛ!!!!!!!!!!!
    Спасибо Господу Богу! Маме! И Кулбнике! СПАСИБО!!!
    Только наминацию свою не понял! За что?!
    Главное не дорога, а направление движения!

  6. #36

    По умолчанию

    А че обсуждение уже закончилось, а то я тоже хотел написать отзыв, правда немножко негативный.
    В общем что не понравилось в книге, так это очень косячный перевод текста, как будто сделанный электронным переводчиком и подправленный, кароче очень дословный такой, в некоторых местах даже совсем не понятно что хотел сказать автор. Оригинала не читал, но смысл очень многих предложений можно было передать доступнее. Видимо торопились издать.

    В остальном книга понравилась т.к. есть много того о чем я, например, раньше не имел представления, казалось ну что тут сложного, сел и поехал, а все остальное придет с опытом, но оказалось что существует много тонкостей, которым нужно целенаправленно учиться, но которые помогают поднять уровень катания и получать от этого больше удовольствия (и сделать его безопаснее). Это и правильное педалирование; и нагрузка и разгрузка байка; и прыжки; и психологические моменты типа того что нужно смотреть вперед и оценивать всю трассу, а не сосредотачиваться на каждом препятствии в отделности.

    Кстати ранее пытался найти что либо подобное в наших книжных магазинах, но единственное что мне попалось это такая тонкая иллюстрированная книжка формата наверное А3, из которой я узнал об устройстве велосипеда, о том что нужно ездить в шлемах, желательно группами и о том как правильно вызывать скорую помощь :D.

  7. #37

    По умолчанию

    Кстати, вопреки опасениям склейка книги оказалась весьма крепкой, пока даже не треснула, не смотря на постоянное чтение
    Главное не дорога, а направление движения!

  8. #38

    По умолчанию

    Хорошая книжка. Спасибо Клубнике.

  9. #39

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника@06.06.2006 12:23
    Спасибо, спасибо! Но не я же книжку то написала)))).
    <div align="right">[snapback]131357[/snapback]
    [/quote]
    А за то, что ты явилась проводником знания. То есть передав мне книгу, осветила мне путь к невиданным вершинам

  10. #40
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,995
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Ну ладно, согласная)))). На здоровье! Как говорят на рынке в Соколях, продавая смазку:"Катайтесь с удовольствием!"
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)