Потерялся велокомп между Чертаново и Орехово-Борисово. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Потерялся велокомп между Чертаново и Орехово-Борисово.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    Может тему уже того?
    я тоже так думаю, что тему бы того.....
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    Велокомпьютер нужен хотя бы для того, что бы время знать, не гробить же нормальные часы. Да и кто их носит? А лазить каждый раз в карман или рюкзак за мобильником, что бы время посмотреть как то не айс, ведь надо останавливаться.
    вот точняк, солидарен на все 100%

    ---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:34 ----------

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Поставь таймер/будильник на телефоне и не теряй время попусту пялясь в экранчик

    Именно это "добило" велокомпьютеры на моих велосипедах. Теперь штуки 4 валяются просто так.
    так отдай челу коль прсото так)))
    кстати да, помню как у тебя постоянно что-то звонило в рюкзаке, вот что это было значить)))
    ну в общем резюме по данному холивару - кто к чему привык, тот то и носит с собой.

    исчо, кстати, лично для меня аксессуары к велеку - это всё как бы игрухи, после бедного советского детства с недостатком игрушек))
    А катать-то можно и в зале по кругу, при желании, в одних плавках))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #33
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    берите лучше cat eye, я свою сигму раза 3 терял 2 раза находил. 3 раз улетел в шахту лифта, вызывать слесаря не стал. Прикупил себе cateye, крепление там знатное потеряется только вместе с велом)
    а мне сигма больше нравится у нее цифры крупнее и подсветка, по неяной причине ниразу не отваливалась, как такое вообще возможно?
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Только по первой, пока пульс чуствовать не научишься.

    Я всё это говорю как человек переболевший все стадии мусора на байке...
    И-то пульсометр я предпочитал отдельной приблудой, и не пялиться в экранчик...а интервале по звуку держаться.
    Если что с ним и побегать потом можно - удобнее.
    а что это за фишка, кстати с пульсом? я впервые узнал про неё после того как стал почитывать веломанию.
    я всегда ориентировался на ощущения, типа если дискомфорт, в глазах темнеет (на горнолыжке вверх), то сразу прекращал тренировку и отдыхал...

    вот я дофига киллограм скинул за полгода без приборов (скажем так около 35 кг за 5 месяцев) и ни разу не заморачивался на пульс... Теперь странная вещь, бывает с утра слышу что сердце бьётся медленней чем секундная стрелка будильника, то есть 45-53 удара в минуту. Встаю потягиваюсь и может в глазах слегка потемнеть даже... Раньше с 14 до 32 лет давление и пуль были повышенными... (скажем нормальное давнеле у меня было 140\90 или 130\80, как-то так), а счас всё ощутимо снизилось...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #35
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Не надо путать необходимые вещи, вещи которые стоит иметь с собой и просто бесполезное фуфло

    Запаска/инструменты - нужны. Еда/питьё - нужна. Документы/деньги - нужны. Велокомпьютер - не нужен. Фотоаппарат - не нужен (кроме какого-нибудь одного ценителя который его с собой иногда будет брать).
    Пульсометр - не нужен (если научился уже себя контролировать).

    И т.п.
    а я по велокомпу в пространстве ориентируюсь и время прибытия прогнозирую, а на соревнованиях можно секундомер запустить который подскажет что если немножко поднажать можно на еще один круг успеть уйти, или уже расслабится, как без компа ездить вообще не понимаю, особенно если местность знакома только по карте, по нему же видно когда поворот смотреть и вообще сколько еще ехать, пульсомер тоже нужен, я вот сегодня себя до обморочного состояния довел не взяв его, загнался. Ваще думаю, если кому не нужен он не берет , а кому нужно берет и всего делов, некоторым вот крылья не нужны, поэтому у них лицо и спина в грязи, опять таки если нравится
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #36
    ***< Костя >*** Аватар для CONTI
    Байк
    КАРБОНсукаЖЕСТКИЙ
    Адрес
    Москва , БИТЦА, черта
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, что тему бы того.....
    Комп судя по всему не найдется уже никогда)) не часто 2006ые модели находят))))

    Не "едь" за мной - я заблудился))))

    Продам новый подседел двухболт, руль флэт, вынос. - см мои темы.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магнит потерялся
    от Miles в разделе Подарю!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 11:06
  2. Куплю Потерялся велокомпик Sigma 1200! :'-( Ищу такой же, без базы
    от E v g в разделе Свет и электричество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 09:50
  3. Ответов: 166
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 00:18
  4. Где сервис в Чертаново?
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 16:19

Метки этой темы