Viking - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Viking

  1. #31

    По умолчанию

    навороченная рама. вот бы встретиться с разработчиком сего чуда )))))
    нафига накие навороты - только вес лишний!
    катаю фан!

  2. #32

    По умолчанию

    Это еще что... вполне даже приличный бюджетный бай, без явных "заскоков". А вот вы на это посмотрите...

    http://photofile.ru/default/do.php?sp=1931...=&id=3733401#sm
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #33

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    нафига накие навороты - только вес лишний!
    в точку! потому и продаю что он слишком тяжелый для меня! хочу либо Штарк разор либа Харо эскейп 8.1
    Silense must be heard!

  4. #34

    По умолчанию

    Иленара, классная фотка! Вот у меня такой же, только ещё с крыльями. А у тебя их не было, или сняла?

    А "Торы" если правильно припоминаю, красные )
    "Дом там, где есть гвоздь, чтобы повесить шляпу..." (с)Kaleb

  5. #35
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    я сняла потому что мешали и цеплялись за всё(крылья), ещё подножка была. её я сразу же оторвала(тот же лишеий вес)

  6. #36

    По умолчанию

    Originally posted by Anonymous
    я сняла потому что мешали и цеплялись за всё(крылья), ещё подножка была. её я сразу же оторвала(тот же лишеий вес)
    Какой ужас... не, про крылья ещё ладно, а вот подножку-то зачто? КОшмар... ну, это на любителя, не спорю. По-моему по сравнению с неудобством, причиняемым лишним весом (небольшим к тому же, ведь это всего лишь подножка, а не супер-мега наворот какой-нибудь) неудобство причиняемое отсутствием подножки (ибо ставить-то как-то неудобно, а на землю бросать уж зело жалко) куда больше...

  7. #37

    По умолчанию

    Клади вел на левый бок - и все будет отлично, ничего не повредишь и не сломаешь. Погнуть шатун таким образом нереально, педаль - тоже. Больше там гнуться-ломаться нечему. Разве что роторам дисковых тормозов, но у тебя их все равно нет.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #38

    По умолчанию

    Подножка - лишняя шняга.именно ШНЯГА!!! она не нужна. она мешает, она весит (для викинга правда это пофиг)))),она плохо влияет на аэродинамику ))))
    Всегда кладу байк на педаль или опираю на бордюр и проблем-то нет.
    катаю фан!

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Подножка - лишняя шняга.именно ШНЯГА!!! она не нужна. она мешает, она весит (для викинга правда это пофиг)))),она плохо влияет на аэродинамику ))))
    Всегда кладу байк на педаль или опираю на бордюр и проблем-то нет.[/b]
    СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН С tovovan-ОМ РАНЬШЕ ПО МОЛОДОСТИ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПОДНОЖКА (ТАК КАК ВЕЛ БЫЛ ПРИБАЛТИЙСКИЙ)СНАЧАЛО МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ...ПОТОМ ПУЛЯЯ К/К ПОНЯЛ ЧТО КАЖДЫЙ ГРАМ ОЧЕНЬ ВАЖЕН... И СКРУТИЛ ЭТУ ШНЯГУ... ТЕПЕРЬ ТОЖЕ КЛАДУ НА ПЕДАЛИ...И ПРОБЛЕМ ТО НЕТ...
    А ПЕДАЛИ ТЫ ВСЕ РАВНО ПАКОЦАЕШЬ... ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОЛОЖИТЬ ПЕДАЛЬЮ НА АСФАЛЬТ... ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПЕДАЛИ РАСХОДНЫЕ ЕЛЕМЕНТЫ...
    УДАЧИ ТЕБЕ Irish ... И СОВЕТУЮ ОТКРУТИ ТЫ ЭТУ ШНЯГУ...))))))))))
    ТВОЙ ПУПС ....)))))))))))))

  10. #40

    По умолчанию

    Норко, ага, а если грязно? У меня не настолько огромные педали, чтобы образовывать с землёй угол, препятствующий пачканию всего остального. А потом свои же штаны об это пачкать. Не то чтобы меня это сильно заботило в плане внешнего вида, но просто самому неприятно. :?

    tovovan, ты всегда ездишь исключительно там, где есть бордюры?

    Пупс, ты уже задолбал кэпсом писать. Будь поскромнее. :evil:

    Кароче, народ, вы меня не переубедите. Безопасность, комфорт и аккуратность вела на первом месте у меня. Ну вот низачто не буду класть его на землю, в грязь, в пыль, в траву с собачьими какашками, ну вот не буду! И судорожно оглядываться где бы остановиться, чтобы там было на что опереться - тоже меня ломает. А потом ещё поминутно оглядываться, не грохнулся ли вел. С подножкой хорошо - где захотел встал и как угодно поставил.
    Ну, не спорю - кому настолько важна аэродинамика, что даже подножка мешает - то лучше без неё.
    Однако, я ещё в самом начале сказала, что это на любителя. Я просто высказала своё мнение. Я катаюсь так, что мне подножка нужна, и я очень рада, что она у меня есть. Собственно, так же как и крылья, которые мне ничуть не мешают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)