Дамы за рулем !!! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Дамы за рулем !!!

  1. #31

    По умолчанию

    Ламериканские гаишники денег не берут???
    Ну это ты очень зря!
    Уже не от первого человека пожившего там слышу прямо противоположное - берут и еще как! Доходит до маразма - в случае ДТП чуть ли не торги устраивают кто больше даст (если страховку коцать не хотят).
    "Forever forge ahead and keep the dream in sight!"

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Гар @ 24.05.2005 15:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .....
    - наверное есть девушки, которые ездят нормально, но такие на дороге не заметны, выделяются обычно те, что описаны выше[/b]
    А это и есть ответ: "НЕЗАМЕТНЫ, НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ" . Так что от половой принадлежности это не зависит. А такие девушки на дорогах есть )))
    А тк женщин за рулем с каждым днем больше, да и часто стекла у машин затонированы, то никогда не знаешь кто сидит в машине...

    Но мужчины более подвержены агрессии и риску на дорогах, тк у мужчин по своей природе меньше развито чувство самосохранения, они все же менее аккуратны, быстро "вскипает" мужской гармон и желание "сделать/обогнать/проучить" кого-либо на дороге.

    И это не мое субъективное мнение, а прежде всего статистика. )))


    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 07.06.2008 20:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да и часто стекла у машин затонированы, то никогда не знаешь кто сидит в машине...[/b]
    хоть ты наглухо стёкла затонируй, 100% по поведению определю что за пол сидит за "баранкой этого пылесоса" :D

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 07.06.2008 21:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хоть ты наглухо стёкла затонируй, 100% по поведению определю что за пол сидит за "баранкой этого пылесоса" :D[/b]
    У Вас так много опыта? И ни разу не ошибались?
    Вы наверное специально устраивали опыты по определению пола в наглухо затонированной машине...
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  5. #35

    По умолчанию

    partymouse
    опыта хватает. действительно ни разу не ошибался (машины девочек почти всегда выделяются в потоке). а при чем тут "опыты по определению"? вроде и без "опытов" это ни для кого не новость

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 07.06.2008 23:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    partymouse
    опыта хватает. действительно ни разу не ошибался (машины девочек почти всегда выделяются в потоке). а при чем тут "опыты по определению"? вроде и без "опытов" это ни для кого не новость [/b]
    Ну я бы не сказала. Сейчас многие девушки/женщины покупают себе вполне мужские машины.
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  7. #37

    По умолчанию

    мы же не железо обсуждаем, я написал что машина выделяется типично женским поведением на дороге))) (т.е от размера машины не зависит)

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 07.06.2008 23:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мы же не железо обсуждаем, я написал что машина выделяется типично женским поведением на дороге))) (т.е от размера машины не зависит)[/b]
    А можно поподробнее про "типично женское поведение"? Мне действительно очень интересно!
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  9. #39

    По умолчанию

    Тема за 2005 год. На веломеании конкурс "кто более старую тему поднимет?"
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  10. #40
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 07.06.2008 23:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А можно поподробнее про "типично женское поведение"? Мне действительно очень интересно![/b]
    По "Серебряному Дождю" тут как то в новостях рассказывали, что мол, министерство по транспорту в Англии, заказало какому то институту, провести исследования на предмет различий в манере вождения мужчин и женщин. По результатам, в числе многих особенностей было выделено следующее. За мужчинами чаще всего наблюдается агрессивная езда и нарушение пдд, за женщинами "хроническая неспособность выработать правильную траекторию движения". Что в принципе, подтверждается моими наблюдениями, не только касаетельно езды, а и просто в городе. Если траектория движения у женщины не прямая, то дама впадает в ступор и не понимает что ей делать. К числу прочего, Владимир Соловьев, на том же Дожде, ссылаясь на опять же исследования, выделил за женщинами такие особенности при вождении, как безотвественная неаккуратная езда, типа в одной руке телефон в другой сигарета и отсутствие периферийного зрения. Про первое... не знаю, а вот второе иногда наблюдаю.

    Милые дамы, меня пинать не надо, за что купил, за то и продаю
    С вами был Злой Кайрат Кисин

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КК велосипед для дамы 75/175
    от TankBoy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 10:56
  2. Велосипед для дамы
    от Valerij007 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 09:48
  3. 24 дюйма удовольствия для дамы!
    от doe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 18:18
  4. Господа (и дамы) Атомоводы!
    от Sas4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 23:55