Ремонт вилки - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Ремонт вилки

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 23.04.2009 12:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А, ну на это я честно ответил, как сумел.


    Это да. Тема сама как-то скатилась в это русло. Ну, извини - я со своей колокольни на проблему смотрю - в этой ситуации я в вилку залез-бы сам и, скорее всего, уже знал-бы что покупать надо. Просто, я тогда не понимаю твоего возмущения "никто ничего посоветовать не может". Мастерские какие-то тебе посоветовали, в вилку залезть - тоже. В соседней теме, оказывается, даже что-то конкретное подсказали по внутренностям. На любой вкус, можно сказать, советы. :D

    Lantagriele
    Я понимаю, что склад ума не у всех технический. Но когда совет "езжайте в мастерскую" из-за сезонного перегруза этих мастерских не работает, тут остаётся либо смириться со сроками, либо лезть самостоятельно. Ну, или искать мастерскую, которая согласится сделать быстрее. Нашли? Молодцы! А обижаться не надо. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". © [/b]
    На самом деле я хотела, что б пришли ко мне в гости (я приехала куда-там-надо) и при мне вилку разобрали, показали че там и как и собрали...
    я САМА хочу научиться их чинить!!! Просто не знаю с какой стороны подходить...
    Я готова заплатить/угостить чаем, пивом, соком...
    З.Ы. Прост муж не очень любит во всем этом копаться...а мне наоборот интересно...
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  2. #32

    По умолчанию

    Lantagriele
    Приехать это сложно. Время...
    Да и, в случае поломки, получилось-бы "приехал, разобрал, вручил деталюху, сказал - "надо такую-же, но целую", оставил разобранную вилку, уехал". И только после покупки целой - "приехал ещё раз, всё собрал".

    <div class='quotetop'>Цитата(Lantagriele @ 23.04.2009 14:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто не знаю с какой стороны подходить...[/b]
    Ну, вот смотри:
    раз тема: Переборка вилки Rock Shox с Motion Control
    два тема: Внутри RS Tora 302&#39;06
    Смотрела? Если да, то что оказалось непонятным?

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 23.04.2009 18:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Lantagriele
    Приехать это сложно. Время...
    Да и, в случае поломки, получилось-бы "приехал, разобрал, вручил деталюху, сказал - "надо такую-же, но целую", оставил разобранную вилку, уехал". И только после покупки целой - "приехал ещё раз, всё собрал".


    Ну, вот смотри:
    раз тема: Переборка вилки Rock Shox с Motion Control
    два тема: Внутри RS Tora 302&#39;06
    Смотрела? Если да, то что оказалось непонятным?[/b]
    На вариант "разобрал - сказал-уехал-приехал-собрал" я и рассчитывала =)
    А темы смотрела... И понятно вроде все...Но, сцуко, боязно пипец Х_Х
    Если б было на чем ща еще ездить - рискнула бы без проблем...а тут реально боязно... =(
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  4. #34

    По умолчанию

    Не ссорьтесь дети мои
    Не так все страшно.
    Перебираю свой RS Totem сам и есть необходимый инструмент. Могу попробовать починить вилку, если необходимые запчасти есть в веломире. Денег много не возьму, ибо пайк пока не преребирал и ради практики хочу попробовать. Хуже точно не сделаю. Если не починю денег не возьму.
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Forest1394 @ 04.05.2009 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если не починю денег не возьму.[/b]
    А если сломаешь?
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

  6. #36

    По умолчанию

    Так что было то? Где, за сколько устрани и в какие строки?
    сегодня вот присмотрелся к своей-все тоже самое и даже вес тела примерно такой же

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ремонт FOX DHX 5
    от SHORE в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 00:57
  2. Ремонт вилки RST Omega T6
    от NewBorN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 15:10
  3. Ремонт вилки в "Вело-Сайт"...
    от Meri_007 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 15:45
  4. Ремонт вилки с помощью презерватива
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 10:56