Тормоза с Дилэкстрима - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: Тормоза с Дилэкстрима

  1. #31

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crypton Посмотреть сообщение
    я не думаю, что в психбольницы протянули Интернет. просто у большинства скептическое отношения к такого рода продуктам. ровно до тех пор, пока не появится рельный владелец или сами не попробуют. тогда уже окончательно формируется мнение, положительное или отрицательное - не важно. пока это все субъективные домыслы форумчан (мое в том числе) основанное на теоретических сведениях. практики в них нет
    Вот последняя фраза в точку.
    Китайцы поднялись намного в качестве, в сравнении с тем, что было 10-20 лет назад. Теми же "народными фарами" пользуются, и вроде, лучшего, кроме самосбора и колхоза нет, но это штучные экземпляры. Я думаю, что с тормозами такая же штука, может оказаться достойная замена или по крайней мере не хуже авида бб5 или бб7, но сразу в бой, как видищь, тоже не рискнул, предпочтя задать вопрос тут - всё-таки тормоза более ответственный узел нежели фара. Нашлись и энтузиасты, и вроде пробегал один товарищ, который даже тестировал (у друзей/знакомых). Буду ждать отзывов - если через недельки 3 приедут гражданину Fenix

  3. #33

    По умолчанию

    а я обязуюсь составить отзыв по адаптеру : Правильный ли у него цвет и как его оттенок с другим красненьким сочетается
    Продам : . Звезды . Жилет .


  4. #34

    По умолчанию

    главное чтобы не chugun, ты кстати видел тамошние титановоые эксцентрики 50г пара за 20-ойро? Рискнешь? я не решился

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    титановоые эксцентрики 50г пара
    у меня 31гр пара накой мне этот chygyn
    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #36

    По умолчанию

    Я бы дилу не доверился. Даже если отломится при торможении какая-нибудь часть этих тормозов, допустим через полгода катания - то магазину ничего не скажешь. А таких деталей у них пруд пруди. Я вот пользовался рогами такими: http://www.dealextreme.com/p/aluminu...r-silver-26303 брал их в магазине и постоянно у них через около 4 месяцев начинало прокручивать в месте соединения рога и крепления к рулю, так что пришлось их выбрасывать (два комплекта, сейчас взял на чейне titec - супер) хотя эти рога слишком дешевы. Отзывы про педали там тоже плохие. В общем или мягкий материал может быть или еще чего - неизвестно, но они не в ответе будут, мне кажется.

    Сам беру там лишь фонарики Romisen - и то, потому что у этой фабрики есть чуть более информативный сайт http://szromisen.com/zh-cn/index.asp, то есть это правильная контора. Хотя и тут есть сайт, вроде они тоже из Шеньженя, хм. Вот на Ярославской нашей барахолке продают похожие тормоза, http://forum.extremeyar.ru/index.php?topic=3170.0 и с тормозными ручками.
    Главное - кататься.

    Катаюсь с yarider.ru.

  7. #37
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,650

    По умолчанию

    Naser, народные фары тоже глючат постоянно, но там некритично

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandor Посмотреть сообщение
    Я бы дилу не доверился.
    Согласен... да и кто сказал что это зумы вообще? может это вообще левак какой то? и даже не зум, а, блин копия зума???
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relic Посмотреть сообщение
    и даже не зум, а, блин копия зума???
    Это не настоящее дерьмо, это реплика дерьма! А вдруг лучше вышло?)

  10. #40

    По умолчанию

    Приедут, послушаем мнение реальных владельцев и сравнение с общепринятыми брендами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОРМОЗА
    от prios в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 20:09
  2. Тормоза
    от Jinn71 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 10:17
  3. про BMX и тормоза на нем
    от sergenry в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 23:06
  4. Тормоза
    от Bul в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 12:00

Метки этой темы