summerKAT - XC - 31 мая - GO? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151

Тема: summerKAT - XC - 31 мая - GO?

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CONSTantius @ 29.05.2008 01:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, у меня такой вопрос (возможно, тупой): в форме для регистрации онлайн пункт "Номер карточки обязательного мед.страхования" обязателен? Что это за карточка? Небольшая зеленая ламинированная карта? Я не москвич, если это важно[/b]
    Если не москвич(а жигули) и нет пластиковой карточки,то должна быть бумажная(страховой полис обязательного медецинского страхования) формата А6 ,кажется.Этот полис дает право в экстренных случаях обращятся в любую службу скорой помощи не зависимо от места проживания и статуса(работающий или безработный).
    У меня есть и полис(Обласного страхового фонда) и Карточка московского городского страхования,и действуют все.

  2. #32
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,929
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 29.05.2008 01:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    загляну на огонёк, благо Кант под боком. Если надо, могу в пятницу вместо ночной подгрести.[/b]
    Андрей, договоришься с семейкой Джа)) видится мне, что гонка приобретает интереснейший формат
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #33
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я сегодня с джа поеду трассу смотреть, а завтра помогу с разметкой!

  4. #34

    По умолчанию

    Млин
    Я 31 мая работаю до 16.00 :bang:
    Вы там до какого тусить будете?...

  5. #35
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    В России скорая помощь абсолютно бесплатная ДЛЯ ВСЕХ. Абсолютно для всех. Есть у тебя полис, нет, есть паспорт, нет, пофигу. Я проверял Да и в больнице мне всё это разьяснили.
    Редкий гость.

  6. #36
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,929
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 29.05.2008 12:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В России скорая помощь абсолютно бесплатная ДЛЯ ВСЕХ. Абсолютно для всех. Есть у тебя полис, нет, есть паспорт, нет, пофигу. Я проверял Да и в больнице мне всё это разьяснили.[/b]
    Кому ты это рассказываешь?))
    По хорошему- да, так оно должно быть. НО спорим на 100 долларов - звонок 03 - первый вопрос - номер мед.полиса.

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #37
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 29.05.2008 12:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кому ты это рассказываешь?))
    По хорошему- да, так оно должно быть. НО спорим на 100 долларов - звонок 03 - первый вопрос - номер мед.полиса.[/b]
    Спорим что нет. Во-первых я звоню 112 на мобильном. 03 по-моему вообще отменилили. Я звонил несколько раз в скорую - ни разу номер полиса не спрашивали. Если же спрашивают - значит это гон, чтоб отмазаться. За такое нужно звонить в соответствующую службу и жаловаться на оператора, если они без номера полиса ничего делать не собираются.

    Вот у меня случай год назад был - сломали мне челюсть ночью Я с утра пошёл в травмпункт - там мне "полис давай" - я им "нету полиса, я гражданин россии". Они похмурились, но приняли. Потом меня в первую градскую отправили - там та же фигня. Сказали, что без полиса мы тебя больше 5 дней бесплатно лечить не будем. Я говорю - ок. Но через 5 дней меня уже выписали.
    Редкий гость.

  8. #38

    По умолчанию

    А я не поеду.
    Потому что Spring Racing 2008
    А так хотелось, в кои-то веки поучаствовать в Самокате...

    Клубника, передай мою карточку, пожалуйста, кому-нибудь из активных ПВДшников, кто в следующее воскресенье точно поедет в покатушку.

  9. #39
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,929
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 29.05.2008 13:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я не поеду.
    Потому что Spring Racing 2008
    А так хотелось, в кои-то веки поучаствовать в Самокате...

    Клубника, передай мою карточку, пожалуйста, кому-нибудь из активных ПВДшников, кто в следующее воскресенье точно поедет в покатушку.[/b]
    Сережа, для тебя мы спецом еще этап сделаем.
    Передам.


    Добавлено позже (29/05/2008 13:21):
    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 29.05.2008 12:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спорим что нет. Во-первых я звоню 112 на мобильном. 03 по-моему вообще отменилили. Я звонил несколько раз в скорую - ни разу номер полиса не спрашивали. Если же спрашивают - значит это гон, чтоб отмазаться. За такое нужно звонить в соответствующую службу и жаловаться на оператора, если они без номера полиса ничего делать не собираются.

    Вот у меня случай год назад был - сломали мне челюсть ночью Я с утра пошёл в травмпункт - там мне "полис давай" - я им "нету полиса, я гражданин россии". Они похмурились, но приняли. Потом меня в первую градскую отправили - там та же фигня. Сказали, что без полиса мы тебя больше 5 дней бесплатно лечить не будем. Я говорю - ок. Но через 5 дней меня уже выписали.[/b]
    А теперь представь что ты - организатор гонки.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #40
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а давайте флуд на тему мед.полисов закончим!
    они должны быть и всё! всем будет спокойнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)