27.07.2013, суббота. Переделкино – Суханово и обратно парками ЮЗАО г. Москвы. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: 27.07.2013, суббота. Переделкино – Суханово и обратно парками ЮЗАО г. Москвы.

  1. #31

    По умолчанию

    FSAchemist,
    а ведь это первая организованная тобой катушка на веломании? Если да, то с почином и так держать! Спасибо!То, что я застала, было здорово, а на что не попала - наверное, еще лучше! Пожалела, что рано слилась.

    woodcarver, извини, а куда ты добавил фотки-то? Все, кроме меня, поняли, что ли?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woodcarver Посмотреть сообщение
    Ждем тебя еще
    Шутишь?

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    woodcarver, извини, а куда ты добавил фотки-то? Все, кроме меня, поняли, что ли?
    первый пост, в самом низу ссылка

  3. #33

    По умолчанию

    Да никто не тормозит,все равно выше определенного темпа люди ехать не будут.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    FSAchemist,
    а ведь это первая организованная тобой катушка на веломании? Если да, то с почином и так держать! Спасибо!То, что я застала, было здорово, а на что не попала - наверное, еще лучше! Пожалела, что рано слилась.

    woodcarver, извини, а куда ты добавил фотки-то? Все, кроме меня, поняли, что ли?
    Да, первая покатушка. Большое всем спасибо за компанию и поддержку!
    Фотки на первой странице темы.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 20:02
  2. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 09:37