Отрицательный отзыв о магазине "Велопробег" - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Отрицательный отзыв о магазине "Велопробег"

  1. #31
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Видишь ли, ты - по твоему же признанию - не знаешь меня. Значит, не знаешь и цену моим словам. Так зачем врать?
    Вы не умеете и не хотите признавать свои ошибки, крутитесь ужом на сковородке, лишь бы не. Тема о материалах рамки передних переключателей весьма показательна.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  2. #32
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Василий, ты чего увиливаешь то? почему 2 заказа сделал? Нытья должно быть в 2 раза больше по идее, что за халтура!

  3. #33

    По умолчанию

    До 40 лет дожил, а пес деть так и не научился...

    Фоток твоих я (пока) не нашёл, да и на видосе с прошлогодней Садовки мелькнула лишь твоя спутница (в самом конце, начиная с 29:15)
    Зато в точно таком же нелепом наряде: из-под веломайки Налини торчит нечто из х/б, едва прикрывая зад. Это у вас в секте форма такая?

    вася.jpg




    CaRB0FoSS, ссылочка на тему поможет более полно раскрыть портрет нашего героя.
    Похоже, я не одинок в своих заблуждениях, "мифах и стереотипах".


  4. #34
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Вы не умеете и не хотите признавать свои ошибки,
    Посмотрите вот здесь:

    http://forum.velomania.ru/showthread...02618&page=815

    Посты 8136, 8139 и 8141. Я бы на вашем месте взял свои слова обратно. На будущее - полезнее "копаться" в себе, чем осуждать других. Тем более - незнакомых, когда очень легко ошибиться. Совершенно не зная человека, не стесняетесь делать "глобальные" выводы. И ладно бы ещё в "личке", а то публично.

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Василий, ты чего увиливаешь то? почему 2 заказа сделал?
    Ты, наверное, был рядом со мной, когда я делал эти "2 заказа"? А я-то не заметил. Старею, наверное. Но если ты был рядом - чего спрашиваешь? Тебе ведь тогда должно быть известно - хобби у меня такое. Я ведь прапраправнук подпольного триллионера, работать мне не надо, деньги девать некуда, вот и скупаю от скуки одинаковые "веложелезки" тоннами. А потом бросаю их в Лету с Моста Вечности.
    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    мелькнула лишь твоя спутница
    Моя единственная спутница лишь изредка ездит с маленьким ребёнком до ближайшего - Жулебинского - лесопарка. На катушках и тем более на соревнованиях не бывала никогда. Ездит в джинсах и футболке, а не в Налини. Не нужно Налини для езды на расстояние 5 км со скоростью 10 км/ч. Дальше и быстрее на складном "Стелсе" с детским креслом с ребёнком на багажнике ездить и тяжело, и опасно. И сам я езжу отнюдь не в х/б и не в Налини, а вот в чём:

    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=6070

    И тоже ни в каких соревнованиях не участвую - только в покатушках, и то редко. Предпочитаю ездить один. Так что, похоже, ты действительно путаешь меня с кем-то. А если нет, то ещё хуже - сознательно лжёшь, приплетая при этом совсем посторонних людей.

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    До 40 лет дожил, а пес деть так и не научился...
    Учителя не было - вот и не научился. А теперь уже поздно. Да и не любитель придумывать про других небылицы.

    P.S. Стыдно вам, господа. И глупо. Предвзятое отношение к незнакомому человеку не красит прежде всего вас. Но ладно, это "лирика". "Ближе к телу": как те же темы про Стерха или про передний переключатель связаны с этой? Если бы я в тех темах в чём-то лгал и был бы уличён, тогда понятно - сейчас был бы повод не доверять мне, считать вруном и обманщиком. Но чего-чего, а лжи с моей стороны там не было. В случае с передним переключателем было заблуждение, ибо какая выгода мне могла быть там от вранья? Тема не "продажная", я там ничего на продажу не предлагал. Так "каким боком" здесь эти темы? "Плохой парень" и "лгун" - не синонимы. Никто не обязан относиться к другому и в частности ко мне с симпатией, но и безосновательно считать лгуном не имеет права. А если я не лгун, значит, описываемая мной в этой теме ситуация имела место, и свой отношение к ней я изложил. Можно соглашаться с моим отношением к данной ситуации или не соглашаться, но приплетать какие-то "левые", совершенно посторонние темы-то к чему?
    Последний раз редактировалось Vasily75; 21.07.2015 в 22:12.

  5. #35

    По умолчанию

    Другого ответа я и не ожидал: "Я -- не я и Лошадь"...
    Ладно, прекращаю дискуссию ввиду её бесперспективности.
    Всё, что я хотел сказать -- изложено выше. Всем благ! Катать и не кашлять.


  6. #36
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Другого ответа я и не ожидал: "Я -- не я и Лошадь".
    Т.е. доказательств моей лжи у тебя нет. Кого ты подразумеваешь под Лошадью - не знаю, но девушка/женщина с твоего фото не имеет ко мне никакого отношения.
    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Ладно, прекращаю дискуссию ввиду её бесперспективности.
    Правильно - зачем же выставлять себя в неприглядном виде?

    ---------- Добавлено 01.08.2015 в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение 22.07.2015 было в 08:27 ----------

    Сегодня снова сделал заказ. Если будет всё нормально, то положительный отзыв не заставит себя долго ждать.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 22.07.2015 в 07:56.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Т.е. доказательств моей лжи у тебя нет. Кого ты подразумеваешь под Лошадью - не знаю, но девушка/женщина с твоего фото не имеет ко мне никакого отношения.

    Правильно - зачем же выставлять себя в неприглядном виде?

    ---------- Добавлено 01.08.2015 в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение 22.07.2015 было в 08:27 ----------

    Сегодня снова сделал заказ. Если будет всё нормально, то положительный отзыв не заставит себя долго ждать.
    Спасибо! Мы рады, что Вы нас выбираете!
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  8. #38
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    Что ж - на этот раз всё нормально. Будем считать, что "минус на плюс равен нулю".

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзыв о интернет магазине mag-russia.ru
    от velomanyak379 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 02:11
  2. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  3. Положительный отзыв о магазине «Велострана»
    от LiMOH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 20:11
  4. отзыв передних втулок Шимано
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2006, 20:52
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05