Ноябрьские праздники в Крыму - для лентяев - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 153

Тема: Ноябрьские праздники в Крыму - для лентяев

  1. #31
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Expert
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу присоединиться к вам, если можно. Подъеду вечером в 20.00 на Красные Ворота для встречи и последующей покупки билетов. Легкой палатки у меня нет.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0sko Посмотреть сообщение
    Всем, кто определился: если удобно, давайте купим билеты в четверг вечером. Можем встретиться в центре зала ст.м. Красные ворота в 20:00, а оттуда доехать до центральных касс на Комсомольской. Там же обсудим все детали. Какие будут предложения?
    Четверг и пятницу допоздна на работе. Смогу выйти если только встреча будет на Павелецком вокзале. А на Ленинградский смогу приехать не раньше 21.30

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1m1try Посмотреть сообщение
    На таком варианте не хочешь остановиться? (Бахчисарай)

    Прошлый новый год так катались. Треки есть. Гостиниц две штуки, какая-нить будет свободной, наверно.
    Спасибо за информацию. Я думаю, примем решение демократическим способом, исходя из обстановки. :-) Довезти палатку и спальник от Симферополя до Бахчисарая - не большая проблема.

    Можно попросить треки?

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от alor_lab Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу присоединиться к вам, если можно. Подъеду вечером в 20.00 на Красные Ворота для встречи и последующей покупки билетов. Легкой палатки у меня нет.
    Хорошо, буду в 20:00. На всякий случай скину номер мобильника в ЛС.

    Палатка-трёшка есть у Meeroff.

    Всем: посмотрел внимательно процедуру заказа билетов на rzd. Никакой необходимости ехать сегодня в центральные кассы нет. Можно купить билет через Сеть, а получить его в удобное время.

    Мы попробуем купить билеты в вагон с большим числом свободных мест, например, в 4-й или 10-й. Как только билеты будут на руках, сообщим в теме, чтобы желающие могли купить билеты в тот же вагон.

  4. #34

    По умолчанию

    >в центре зала ст.м. Красные ворота в 20:00

    Ок, я подъеду.

  5. #35

    По умолчанию

    Пожалуй, тоже приеду. Поищу бахчисарайских единомышленникоов. Телефон в ЛС можно?

  6. #36

    По умолчанию

    Вот тут видны свободные места
    http://www.railwayticket.ru/order.ph...rt=dtime&dir=0
    чтото не густо с возвращением

  7. #37
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Expert
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    В принципе, можно и 7-го уезжать. есть 008Д, правда Купе или 068ОП Крым, но тогда на полдня отпрашиваться 8-го.
    http://www.railwayticket.ru/order.ph...rt=dtime&dir=0
    alor_lab.livejournal.com

  8. #38

    По умолчанию

    симферополь - харьков
    харьков - белгород
    белгород - москва

  9. #39
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Expert
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogast Посмотреть сообщение
    симферополь - харьков
    харьков - белгород
    белгород - москва
    а зачем? если есть прямой Симферополь-Москва 6-го числа, да и 7-го тоже. 068ОП

    http://www.railwayticket.ru/order.ph...rt=dtime&dir=0
    alor_lab.livejournal.com

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogast Посмотреть сообщение
    может на выходных скатаемся в какойнибудь лайт
    Я готов в воскресенье :-)

    Кстати, в порядке подготовки к Крыму, вот еще один возможный путь из Бахчисарая в Севастополь: http://www.livecrimea.com/node/974 (спасибо адресуется wital13). И прогноз погоды внушает оптимизм: http://www.gismeteo.ua/city/weekly/5003/

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    В первом посте разместил информацию о купленных билетах и найденных треках. Предлагаю всем, кто планирует взять с собой навигаторы, что-нибудь загрузить. Постараюсь найти ещё.

    Кроме этого, в первом посте начал список "общественно-полезных" вещей. Сообщите, пожалуйста, кто может взять палатки, горелки, котелки и пр., чтобы мы сориентировались по снаряжению. Чело- и велоаптечки каждый берёт самостоятельно. Камеры рекомендуются.
    Последний раз редактировалось m0sko; 28.10.2010 в 19:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ноябрьские 4 дня праздников
    от xoid555 в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 10:59
  2. ноябрьские 4 дня праздников
    от xoid555 в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 11:04
  3. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 23:12
  4. Ноябрьские: бросок на юг
    от dm в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 13:40