Сделано по GHOSTу - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Сделано по GHOSTу

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    хотя вырубку растительности не одобряю
    Только сухостой удаляют.


    Vegaz, многабкф. Что сказать-то хотел?
    No brain no fear!

  2. #32

    По умолчанию

    Не нравится. Наверное, вилка белая не подходит. Вроде как-то по феншую всё, но я раньше думал, что Гхосты не могут быть некрасивыми, но Вы меня убедили, что я был неправ доказали обратное
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 21.10.2013 в 00:38.

  3. #33

    По умолчанию









    поставил вынос 60 вместо 120, сначала было ощущение, что впереди огромное 29 колесо, сейчас уже привык, вообще на этой раме уже какбе 1300км, нравицца..))
    поставил злую резину на зиму, как показала практика, противопрокольные швальбы марафоны с герметиком в камере аналогичны кандому в кандоме, то бишь минус ещё килограмм, однако чуда не произошло, всё те же 16кг, может мои весы неправильные, взвешивался с велом и без, за вычетом разницы получилось ровно 16, конечно можно заняться велодрочеством, отпилить бесполезных 10см подсидела, и прочее, но, думаю, яйца выделки не стоят..))

    ---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:23 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Vegaz, многабкф. Что сказать-то хотел?
    попробуй из них сложить слова, а там, глядишь, и предложения выстраиваются, меня всегда забавляли подобные высказывания, не заставляй нас думать о тебе хуже, чем ты есть на самом деле..
    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Не нравится. Наверное, вилка белая не подходит. Вроде как-то по феншую всё, но я раньше думал, что Гхосты не бывают некрасивыми, но Вы меня убедили, что я был неправ
    сдаётся мне, мил человек, вы своим высказыванием хотели меня обидеть, но поскольку на каждое действие есть противодействие, то это нормально, зло всегда трётся около добра, чтобы уравновесит ситуацию, так что ждём новых сообщений..))
    Последний раз редактировалось Vegaz; 20.10.2013 в 03:44.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vegaz Посмотреть сообщение
    меня всегда забавляли подобные высказывания
    Цитата Сообщение от Vegaz Посмотреть сообщение
    позволю себе некое разъяснение некоторых жизненных обстоятельств, с которыми нам приходиться сталкиваться повсеместно..
    редкий пример, когда человек, и словом, и делом, показал свою глупость... как там у классика - пиши есчо)))

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legi0ner Посмотреть сообщение
    редкий пример, когда человек, и словом, и делом, показал свою глупость... как там у классика - пиши есчо)))
    собака лает, караван идёт.. next please..))
    каким словом, каким делом, хз.. высрал, испортил атмосферу, нарушил ход повествования и убежал..))
    кстати, почём брал Lector?
    Последний раз редактировалось Vegaz; 20.10.2013 в 10:12.

  6. #36

    По умолчанию

    У меня к Вам вопрос... Почему именно двухподвес, а не хардтейл? Ведь в городе задняя подвеска попросту не нужна. Нет ведь молниеносной смены рельефа, при которой задние колеса нуждаются в постоянном сцеплении с поверхностью.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    А вот крест Люфтваффе на колесе - офигительный!

  7. #37

    По умолчанию

    аффтар покажи пожалуйста где ты юзаешь такую злую и мясную резину как на переднем колесе. а то все фотки на асфальте
    Pavel Kovtun, а вы попробуйте покатать на подвесе.даже по городу. вопросы отпадут
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #38

    По умолчанию

    Ouninpohja, попробовал бы если бы был ) Думал об Anthem 26", но то денег нет, то предложение хорошее не попадется ...

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Да и не хочется велик более 10 кг.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel Kovtun Посмотреть сообщение
    Почему именно двухподвес, а не хардтейл? Ведь в городе задняя подвеска попросту не нужна.

    No brain no fear!

  10. #40
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Cool

    Juggernaut, ухахахаха давно так не смеялся....
    На счёт подвеса , в городе и не только , поддерживаю... ибо на харде , утомляет постоянно стоять на педалях...
    Vegaz, На счёт вашего обвеса пару слов... ну заднее крыло - оно изначально гомно и не защищает , на самый его край нужно ещё лопух вырезать дополнительный , тогда норм будет... с передним та же картина.. на длинный вынос хорошо можно было бы закрепить ту здоровую штуку , неясно чем он тебе не угодил , да и управление с ним было бы не таким резким... А я ведь присматривал подвес от этого бренда... возможно и решусь прикупить...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:18
  2. ULTRAMONTANE No. 01 - сделано в Канаде
    от Roland в разделе Фото и Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 15:44
  3. Как это сделано. Горный велосипед.
    от Разновеликовый в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 13:36
  4. новинки 2010 года от Cannondale - сделано в США
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 03:00