Совет и рекомендации для новичка. Помощь в выборе велосипеда - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 136 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1353

Тема: Совет и рекомендации для новичка. Помощь в выборе велосипеда

  1. #31

    По умолчанию

    zoic500, цена немного пугает.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    А вообще против этих труб ничего и не скажу) Симпатично)

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    А вот и с планетаркой нашел. http://allegro.pl/giant-seek-2-szybk...874702484.html Цена в районе 17 тыс получается за такой б\у.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrmagic Посмотреть сообщение
    hybride powerА когда уже пойму что к чему, что больше нравится: прыгать или ездить, то буду уже профильные велики покупать.
    такой вариант не рассматривали? http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=251310

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalcohol Посмотреть сообщение
    такой вариант не рассматривали? http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=251310
    На нем хорошо ездить по асфальту между нас. пунктами км 30-40?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrmagic Посмотреть сообщение
    На нем хорошо ездить по асфальту между нас. пунктами км 30-40?
    поинтересуйтесь лучше у продавца

  5. #35
    Зобанен
    Байк
    Стелс Навигатор 900 2012г.
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Найнер. Крепкая рама, штатные ободья 28 дюймов (622 мм.) В зависимости от покрышек может быть как МТБ, так и гибридом плюс блокируемая амовилка. ИМХО иниверсальный велосипед.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от mrmagic Посмотреть сообщение
    На нем хорошо ездить по асфальту между нас. пунктами км 30-40?
    30 и 40 км.ч - это очень большая разница для велосипеда, особенно для МТБ. На таком велосипеде, если ты не мастер спорта или КМС, по ровному асфальту в штиль даже 30 много, если конечно заезд не на пару-тройку км. Обычная скорость на асфальте 25-28 км.ч на "злой" резине, а средняя и того меньше.

  6. #36

    По умолчанию

    Viktor735, цена на найнеры, вроде как, не с 300 долларов начинается. Придется копить до весны в таком случае.
    Я не говорил про скорость, я говорил про расстояние.

  7. #37
    Зобанен
    Байк
    Стелс Навигатор 900 2012г.
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrmagic Посмотреть сообщение
    Viktor735, цена на найнеры, вроде как, не с 300 долларов начинается. Придется копить до весны в таком случае.
    Я не говорил про скорость, я говорил про расстояние.
    Да я в принципе ничего и не советую, ибо всю сознательную велосипедную жизнь проездил на советских слегка модернизированных Туристах, пока в сентябре этого года не купил самый дешевый найнер от Стелс. Проехал 870 км и велосипед как найнер весьма понравился. Это реально "джип", причём неплохо едущий на любых дорогах. Ессно это не реклама, просто впечатления от вела, произведённого не самой лучшей конторой.
    А расстояние 30-40 км - это тьфу. С дуру в ноябре поехал 90 км с одной 10-ти минутной остановкой, общее время в пути 4 часа 11 минут, время движения 4ч. 01 мин. По 30 км раза 3-4 в неделю ездил после работы, когда световой день позволял.

  8. #38

    По умолчанию

    Viktor735, не, мне самому нравятся найнеры, но это все только внешне. Я еще не катался ни на гибридах, ни на дертах, ни на чем-то другом, кроме горного и моего расклодного "аиста" со "взросликом". И то, уже не помню, когда это было.

  9. #39
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrmagic Посмотреть сообщение
    hybride power, ну трюкачество - это сильно сказано. Попрыгать с бордюров и так далее всего лишь.
    попрыгать с бордюров?) ну а как без этого в городе? нормальная работа для дорожного велосипеда. я на своей коне обычно перепрыгиваю через лежачих полицейских чтоб не снижать скорость.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от Viktor735 Посмотреть сообщение
    Найнер. Крепкая рама, штатные ободья 28 дюймов (622 мм.) В зависимости от покрышек может быть как МТБ, так и гибридом плюс блокируемая амовилка. ИМХО иниверсальный велосипед.
    найнер это мтв. покупать его для дорог не имеет смысла. а недорогой мтв тем более. дешевая вилка, зубастая резина, горная система и большой вес никак не добавит скорости на асфальте. хотя то что 29" более универсальный вариант нежели 26" - тут соглашусь

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrmagic Посмотреть сообщение

    [/COLOR]А вот и с планетаркой нашел. http://allegro.pl/giant-seek-2-szybk...874702484.html Цена в районе 17 тыс получается за такой б\у.
    Вложение 139436да уж раньше более красивые рамы были- сейчас они как красным помечено,зачем трогали непонятно(

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе велосипеда!
    от Max063 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 15:04
  2. Помощь в выборе велосипеда для прогулок
    от Professor Nimnul в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 23:26
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда!
    от Gurmans в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 20:31
  4. Срочно нужна помощь в выборе велосипеда
    от Millka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 01:37
  5. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19

Метки этой темы