16.05.2010 "МегаШоссе" Сергиев Посад -Куровское, 187км - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: 16.05.2010 "МегаШоссе" Сергиев Посад -Куровское, 187км

  1. #31
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Молодцы!!! Завидую Белой завистью.

  2. #32

    По умолчанию

    спасибо всем!!!! поездка очень понравилась!!
    Alex84 спасибо за дорогу к ст. Ржевской)) назначенная электричка пришла во время)))

  3. #33
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    В зависимости от маршрута
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    76

    Thumbs up

    для меня покатушка оказалась самым замечательным мероприятием за последние несколько месяцев (пожалуй с той поездки в зимний Крым, где мы с сыном даунхилили с Димерджи и окрестных гор Алушты - ничего что я сравниваю? ) Алексею спасибо за организацию, за спокойное и твёрдое руководство. всё-таки это не прогулка в окрестный лес! можно представить себе трудности, связанные с организацией подобных мероприятий, это действительно большое дело и великий труд! девушкам огромное спасибо за атмосферу очарования в таком трудном выезде. это удивительно, видеть вас в покатухе на 200 км, да ещё чтобы вы и фору могли дать. за Таней было бы не угнаться будь она на шоссере Ириш, ты самая мужественная! было видно как тебе нелегко, однако ты справилась и доехала всё до конца! спасибо огромное за приём в сказочной деревушке Запонорье! Родителям тысяцу раз спасибо за радушный и открытый приём. они чудесные! вообще, длинные покатухи, заканчивающиеся заездом в гости на чай - это настоящая удача и редкая возможность поднять душевность мероприятия на порядок. те кто уехал - сами виноваты :D Олегу спасибо за источаемый дух свободного философа и искреннюю открытость, за рифмы и преданность велосипеду, которые невозможно удержать внутри! Спасибо всем участвующим огромное, к своему стыду я так до конца всех и не запомнил как зовут, но буду потихоньку разбираться по форуму и по дальнейшим покатухам. удачи всем и до встречи в будущем!

  4. #34

    По умолчанию

    LeMa, так это ты в отрыв уходил с покрова и дальше?=)))

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    В зависимости от маршрута
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    76

    Smile

    ты в отрыв уходил с покрова и дальше?
    точно не я :D

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMa Посмотреть сообщение
    Олегу спасибо за источаемый дух свободного философа и искреннюю открытость, за рифмы и преданность велосипеду, которые невозможно удержать внутри!
    Олег, приезжай чаще!:D
    Ай лав май байк!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellozz Посмотреть сообщение
    LeMa, так это ты в отрыв уходил с покрова и дальше?=)))
    Часто спрашивают про скорость Вот график. Красным помечен участок от Покрова.
    У тебя с Олегом, соответственно, во второй половине этого участка была выше.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось StariChok; 17.05.2010 в 19:37.

  8. #38

    По умолчанию

    StariChok, а я заметил что ты ускорялся как раз там, потом пошел обычным ходом, все видно.
    Ну да, у меня там 50 было на прямой)
    Последний раз редактировалось spellozz; 17.05.2010 в 20:10.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 19:35
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 20:15
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 22:16
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 13:57