Фэтбайк клуб - Страница 3995
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #39941
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию


  2. #39942
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    После запила на 10 км!
    Фэтбайкинг - трансцендентальное единение с природой и познание собственного "Я", его нельзя измерять в километрах

  3. #39943
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Фэтбайкинг - трансцендентальное единение с природой и познание собственного "Я", его нельзя измерять в километрах
    Некоторые даже с дивана не встают, познают Я

  4. #39944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Для определенных условий, он прав. В самом деле, на удивление, довольно толковый обзор для человека, которые не ездит на фэте.
    Конечно. Я даже написал для каких условий. Когда колеса в фэте перекачаны, чтоб поспевать за восьмикилограммовыми найнерами на твердом. Тогда его и мотает в каше. С учетом, что человек на фэтах не ездит, и они ему не нужны - вполне простительное заблуждение. Оно и фэтбайкерами поддерживается.
    Я просто против, чтоб это заблуждение транслировали и дальше.

    Ну и мне сложно понять, как можно выбрать катание "по прочищенным трактором дорожкам" взамен фрирайда.
    Может оттого, что в Екб трактором изредка чистят только тротуары в самой неинтересной части города. Т.е. фэт выигрывает у узкого всегда и везде в течение полугода.
    А летом лучше узкий. Да. Особенно, если он в 3 раза дороже, чем фэт (нужны хорошие аморты и низкий вес при этом).

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Sadness, Классно упячет )
    У нас так ездить невозможно, задавят тут же, и ор поднимут на всю страну )

  5. #39945
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Да у нас тут Dude88 так же ездит...
    NEXTIE

  6. #39946
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Да у нас тут Dude88 так же ездит...
    Ещё один есть / твой подопечный/

  7. #39947
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,825
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Не-а...
    Вот отсюда и берутся разглядывающие свой капот из-за руля пытаясь встать на цыпочки

    Это просто пример, не весь мир вокруг велосипеда, но законы одни.
    Если тебе что-то неудобно, это не значит, что как удобно- есть правильно.
    и ты не пробуешь иначе, потому что попал в замкнутый круг, что иначе- неудобно
    Но пересилив себя и попробовав, начинаешь понимать, что был неправ...
    Вот такие потом и стонут, что больно, неудобно и вообще руль должен быть в небеса, а колен. Прикрывать уши.

    Нафига ты сюда автомобиль приплел, совершенно непонятно. Видимо крыть нечем было. Слив защитан.

  8. #39948
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Ну и мне сложно понять, как можно выбрать катание "по прочищенным трактором дорожкам" взамен фрирайда.
    Да просто все. Они не катают зимой по снегу. Плюс зима в Питере весьма условная. Поэтому фэт им не нужен. Если выразить все видео одной фразой, то она весьма банальна — если ты не хочешь или не можешь кататься там, где нужен фэт, то фэт тебе не нужен. Люди, которым действительно хочется и можеться кататься там, где нужен фэт, уже давно с фэтами. А остальным он просто не нужен, что и показывает общемировая тенденция снижения продаж фэтов.

    Мне, например, не нравится кататься уральским летом. Летом либо жарко и душно, либо холодно и мокро, комары, клещи, грязь, пыль, смог от горящих торфяников и машин, а так же куча снующего народа везде. Мне не нравится полировать асфальт, этим летом я несколько раз катал типа «по шоссе» до дачи и обратно и недоумеваю, зачем люди покупают ради этого специальные велосипеды стоимостью в автомобиль и каким образом они получают от этого удовольствие. От того, что я поехал бы на 5 км/ч быстрее, количество *удаков на дороге меньше бы не стало, так же как не стала бы лучше приспособленность дорог к нормальному передвижению по ним на велосипеде. Мне этого не понять, так же как авторам видео не понять, как можно получать удовольствие от вкручивания по сугробам зимой.

    По итогу, за все лето я сел на велик меньше десяти раз, хотя даже брал специально отпуск и выезжал за город с великом, чтоб покататься там активно, а зимой стараюсь кататься каждые выходные и очень огорчаюсь, когда не удается выбраться. Зимой мой комфорт определяется правильной одеждой, а не причудами природы, зимой красиво, чисто, сухо, свежий воздух, нет гнуса, клещей и практически нет людей. А еще зимой снег, да.

    Иными словами, лично мне летом байк вообще не очень нужен, а когда нужен, там и фэта хватает за глаза
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 19.12.2017 в 10:04.

  9. #39949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Если тебе что-то неудобно, это не значит, что как удобно- есть правильно.
    и ты не пробуешь иначе, потому что попал в замкнутый круг, что иначе- неудобно
    А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. (с)


  10. #39950
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,309

    По умолчанию

    Ох, лето красное! любил бы я тебя,
    Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.

    А.С. Пушкин

    Вот были бы у Пушкина и прочих фэты, и не бродили бы с ружьишком по лесам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы