Шоссейные контактные педали - Страница 397
+ Ответить
Страница 397 из 420 ПерваяПервая ... 97197297347367387392395396397398399402407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,970 из 4197

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #3961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Историк Посмотреть сообщение
    В чём принципиальные различия между данными моделями?
    Блейды карбон и тоже ранжируются: "обычные", с керамическими подшипниками, с титановой осью.. Не думаю, что имеет смысл начинать с них, это уровень Dura-Ace..
    Тут примерно видны различия: https://www.bikeinn.com/%D0%B2%D0%B5...2848_1&start=0


    Цитата Сообщение от Историк Посмотреть сообщение
    105 нигде нет в продаже.
    https://www.alltricks.com/F-114954-p..._pedals_carbon
    Если устраивает 120евро с доставкой, вперед..

    Look Keo 2 Max Carbon Pedals дешевле 105 Shimano - по-моему, выбор очевиден..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 23.09.2021 в 13:46.

  2. #3962
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Историк Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос вдогонку. Как я понял, у Луков линейка такая (по возрастанию цены): Классик - Классик плюс - Макс - Блэйд. В чём принципиальные различия между данными моделями? Есть ли смысл платить за Блэйды, или обычных Классиков для начала за глаза будет?
    Блэйды нужны только если точно знаешь, что нужны именно они, можно сразу откинуть. Остальные - чем лучше, тем лучше. У классиков нет стальной площадки, у максов она на всю ширину педали. По моему опыту, шимано отсасывают как минимум вдвое против луков по долговечности.

  3. #3963
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attain SL Disk 2018; Cube Attain GTC SL 2021
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Спасибо! Если Луки, то можно и на Чейне заказать, цены примерно одинаковые, и гарантированно быстро придут, а БайкИнн - лотерея, есть тема здесь же, на Веломании.
    Хотя… в данной теме, как в отзывах на том же Чейне, много раз встречал замечания о люфтах в Луках, причём после непродолжительного пробега. Так что пока в сомнениях
    Последний раз редактировалось Историк; 23.09.2021 в 14:00.

  4. #3964
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Историк Посмотреть сообщение
    много раз встречал замечания о люфтах в Луках, причём после непродолжительного пробега. Так что пока в сомнениях
    Про люфт верно, внешний подшипник в луках в руках немного люфтит, но это такая фича и при кручении не чувствуется.

  5. #3965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Историк Посмотреть сообщение
    БайкИнн - лотерея
    Весной заказывал туфли, без проблем быстро приехали.

  6. #3966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Историк Посмотреть сообщение
    а БайкИнн - лотерея, есть тема здесь же
    Лучше купить в московском магазине за х2 ценник..

  7. #3967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    https://www.alltricks.com/F-114954-p..._pedals_carbon
    Если устраивает 120евро с доставкой, вперед..
    Вот тут меньше 100 с доставкой: https://www.xxcycle.com/shimano-105-...carbon,,en.php
    Можно еще 2 пары шипов забросить в корзину, и выйдет 130 евро за все, включая доставку.
    Последний раз редактировалось 5wkg; 23.09.2021 в 15:39.

  8. #3968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Про люфт верно, внешний подшипник в луках в руках немного люфтит, но это такая фича и при кручении не чувствуется.
    У меня Луки после 5к пробега крутятся ровно также, как и из коробки - сопротивление при вращении околонулевое и люфт минимальный (какой был - такой и остался).
    ЗЫ: сначала мне шоссейные контакты не зашли, но сейчас вроде привык и стало нормально. Отторжения уже нет
    ЗЗЫ: я за Луки. Стоят 3500 - копейки, зато оригинал, а не 50/50, как в случае с шимано.

  9. #3969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    У меня Луки после 5к пробега крутятся ровно также, как и из коробки - сопротивление при вращении околонулевое и люфт минимальный (какой был - такой и остался).
    ЗЫ: сначала мне шоссейные контакты не зашли, но сейчас вроде привык и стало нормально. Отторжения уже нет
    ЗЗЫ: я за Луки. Стоят 3500 - копейки, зато оригинал, а не 50/50, как в случае с шимано.
    И шипы для Шимано, получается, стоят 2200 в российской рознице и почти 1400 руб, если заказывать из редких зарубежных магазинов. Для Лук - валом на Али дешевле 700 руб.

  10. #3970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Вот тут меньше 100 с доставкой: https://www.xxcycle.com/shimano-105-...carbon,,en.php
    Это всё равно дороже карбоновых Look Keo 2 Max..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54