Всё о RockShox - Страница 3966
+ Ответить
Страница 3966 из 3987 ПерваяПервая ... 2966346636663766386639163936395639613964396539663967396839713976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,651 по 39,660 из 39868

Тема: Всё о RockShox

  1. #39651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALex-lex Посмотреть сообщение
    это я понимаю. но по какой причине она подлипает именно у меня?!
    резинка попалась чуть больше чем надо, например. они ж не с микронной точностью отливаются)

    ну это при условии, что ноги в штаны падают под собственным весом полностью до упора. Вынутыми пыльниками.

  2. #39652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    резинка попалась чуть больше чем надо, например. они ж не с микронной точностью отливаются)

    ну это при условии, что ноги в штаны падают под собственным весом полностью до упора. Вынутыми пыльниками.
    ноги в штаны падают до упора под собственным весом! (без пыльников)
    кольца для воздушной пружины пробовал из двух разных рем.комплектов. Результат один и тот же: рывки при страгивании (( и если остановиться на половине хода и потом продолжить дожимать, то происходит точно такой же рывок ((

  3. #39653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALex-lex Посмотреть сообщение
    (( и если остановиться на половине хода и потом продолжить дожимать, то происходит точно такой же рывок ((
    нужны эксперименты со смазкой. Такие рывки происходят когда резинки выдавливают смазку из под себя и резинки подлипают к "железу"

  4. #39654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    нужны эксперименты со смазкой. Такие рывки происходят когда резинки выдавливают смазку из под себя и резинки подлипают к "железу"
    подумывал над этим...
    сейчас я использую Slick Honey в воздушной пружине. Но честно говоря, мне больше нравится PM600 Надо будет её попробовать в возд.пружину.

  5. #39655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALex-lex Посмотреть сообщение
    подумывал над этим...
    сейчас я использую Slick Honey в воздушной пружине. Но честно говоря, мне больше нравится PM600 Надо будет её попробовать в возд.пружину.
    у вас же дуалэир? налейте 1мл маслица моторного в позитивку

  6. #39656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    у вас же дуалэир? налейте 1мл маслица моторного в позитивку
    Dual Air
    моторным маслом я как раз таки пропитываю поролоновое кольцо которое находится чуть ниже чем O-ring позитивки.
    ещё и в саму позитивку налить?

  7. #39657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Vladislav_kk, а 5W в демпфер не стоит? оно же, вроде как, соответствует стандарту.
    Лей и не парься. Нет никаких чудо-жижек. В вилке нет никаких нанотехнологий, отличие по вязкости всегда можно скомпенсировать крутилкой отскока.

  8. #39658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALex-lex Посмотреть сообщение
    так это пыльники RS Black
    маловероятно
    _

  9. #39659

    По умолчанию

    и кстати! мне очень интересно почему убрали поролоновое кольцо с воздушного штока Dual Air начиная с 2012 года ? и больше его не применяли. Ведь оно смазывает маслом стенки ноги для лучшего скольжения!
    Или же: налил масло в позитивку и полный порядок! ))

  10. #39660

    По умолчанию

    Ты кидаешь в одну кучу движение поршня в камере (масло в позитивке) и движение ноги в штанах (поролонка). Это разные вещи и друг с другом не связаны. Насчёт нужности каждой из смазок ничего не скажу, но надо отдельно их смотреть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы