Покатушки в Измайловском парке - Страница 396
+ Ответить
Страница 396 из 1067 ПерваяПервая ... 96196296346366386391394395396397398401406426446496596696896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #3951
    Весёлый покатушник Аватар для ABTOP
    Байк
    Merida Kalahari 590
    Адрес
    Москва, ВАО, Южное Измайлово
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    TIM-JET, я это я. Говорю с полной уверенностью,- "Я не двойник и троллизмом не занимаюсь" Меня очень бесят пьяные отморозки на квадроциклах.

    A.N., бабулек не опасаюсь, т.к. в парке не запрещено кататься на: велосипедах, самокатах, роликах. Парк как раз и является специально отведенным местом для катания. Так что все нападки будут беспочвенны. А ребенку на квадрике вообще никуда ехать не надо, не предназначен он для детей!

  2. #3952
    Веломаньяк! Аватар для styder
    Байк
    Specialized FSRxc
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stator 65 Посмотреть сообщение
    Сам осваиваю ненагруженные дороги, набережные Яузы и Москвы
    А я вот наоборот ролики забросил, ибо по лесу катать куда более приятно, чем по асфальтовым улицам. А вдоль набережной Яузы машины летят на бешеной скорости, ездить можно только в наушниках. Да и дышать выхлопом никакого удовольствия. А вот то, что Измайловский мал - это правда.

  3. #3953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABTOP Посмотреть сообщение
    А ребенку на квадрике вообще никуда ехать не надо, не предназначен он для детей!
    Что, правда?.. Квадрик-"полтинник" и не для детей? Не смешно, даже!
    Это для взрослых он не предназначен (хилый и мелкий) - как раз, для детей и делается.

  4. #3954
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Днем я никогда уши не надеваю. Позволил себе поздно вечером исключительно по тропкам, где даже спящих бомжей не было, не то что прогуливающихся людей.
    Все под контролем!
    Тады лан, живи, терминатор)

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Дрозды это вроде.
    О, точно таких видела под вечер в большом кол-ве. А почему они ночью не спят, а моих подружек пугают?

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Гхм... Клуб "выплюнь свои лёгкие" приглашает?
    +1000

  5. #3955

    По умолчанию

    Набережные Москвы-реки и Яузы - хорошее место для катания в выходные. В будни в некоторых местах набережных Москвы ставят машины и проехать непросто. На реке постоянно дует ветер и раздувает гарь. Хороший асфальт, между набережной и проезжей частью - газон. На многих участках машины почти не чувствуются. На Яузе, кончно, все ближе и шумнее. Кроме того рядом нет стен, поэтому звук не отражается и не усиливается. Воды грязные, но простор, кораблики, красивые виды, а главное - большая длина набережных. Людей на набережных практически нет. Только катальщики на вело и роликах. Кто просек, давно там катает. В парке хорошо, но мало места и много людей - для начинающих и медитирующих.
    Не спеши, а главное - не горбись ...

  6. #3956
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    Тут как бы выбор между клубом "убей красиво пешехода в парке, потому что их там ...ть ..бали ..бухие ..ебки ...нными собаками" и "клуб любителей набержных,рядом с которыми прохладно и дуют свежие ветры с воды и НИКАКИХ ПЕШЕХОДОВ" особенно по выходным.Мне нравится до Лосинки ездить по набережной, а там уже пустые тропинки А еще стало раздражать куча голых баб, в хорошем смысле.Отвлекают

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Квадрик в измайлово видел 1 раз в жизни зимой, на нем ребенок ездил и папа ребенка детей катал, всем было весело и хорошо.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  7. #3957

    По умолчанию

    Я люблю Измайловский парк и практически любую покатушку заканчиваю проездом по нему. Предпочел бы кататься только там, но очень мало места. Если за вечер 30-40, то где там найдешь столько дорог? Да и Лосинка тесновата. Велосипеду нажен размах.
    Не спеши, а главное - не горбись ...

  8. #3958
    Весёлый покатушник Аватар для ABTOP
    Байк
    Merida Kalahari 590
    Адрес
    Москва, ВАО, Южное Измайлово
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Ждём когда реализуют план строительства 150 км велосипедных дорожек

  9. #3959

    По умолчанию

    Велодорожки хороши в качестве средства защиты велосипедиста на дороге. Но если их рассматривать как место покатушек, то 150 км на всю Москву - это очень мало. Это мало даже на ВАО. Даже мамочки с детьми 150 проедут за месяц несколько раз.
    Не спеши, а главное - не горбись ...

  10. #3960
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Stator 65
    Байк
    Rock Machine
    Адрес
    г. Москва Измайлово
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABTOP Посмотреть сообщение
    Ждём когда реализуют план строительства 150 км велосипедных дорожек
    Увы, это не выход, попробуйте проехать по "велодорожке" на Пушкинской набережной или в Лужниках. Всё забито пешеходами и мамашами с детьми

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)