Shulz Hopper 3 - Страница 395
+ Ответить
Страница 395 из 682 ПерваяПервая ... 95195295345365385390393394395396397400405425445495595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,950 из 6814

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #3941
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На хопере, видимо, бывает....вот оно, побочное действие мелких колёс!

  2. #3942
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    AlexandriT, это не соли, это мозоли.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    evgen71, поменьше стали с 1,9".

  3. #3943

    По умолчанию

    Был алю Dahon Curve на 16-х колёсах, а сейчас стальной Лангту на 16-х.
    Dahon менее комфортно ехал, чем Лангту.
    Личный опыт подсказывает, что есть разницу между 16 + алю и 16 + сталь.

  4. #3944

    По умолчанию

    А кто-нибудь на практике сравнивал Хоппер 3 и Стриду? Если забыть про цены, мне они казались раньше конкурентами в коммьюте в плане компактности.

  5. #3945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь на практике сравнивал Хоппер 3 и Стриду? Если забыть про цены, мне они казались раньше конкурентами в коммьюте в плане компактности.
    Стрида компактнее, пристроить ее проще.

  6. #3946
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,997
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь на практике сравнивал Хоппер 3 и Стриду? Если забыть про цены, мне они казались раньше конкурентами в коммьюте в плане компактности.
    Сравниваю сейчас Хоппер XL и Стриду SD. Стоят рядом, перед выходом из дому могу взять любой. Коммьют с использованием МЦД. Вел позволяет избежать поездки на метро.
    Результат...
    Стрида стоит себе тихо в коридорчике...
    Использую, если поездка в ближайший магаз, везти немного и неохота пристегивать Хоппер. В остальных случаях ... как-то не в пользу Стриды....

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Стрида компактнее, пристроить ее проще.
    Это не совсем так. Стрида длиннее, более плоская. В ОТ это практически равнозначно. А вот при пихании какое-нибудь место временного хранения - зависит от места хранения. Например, многие говорят, что в багажник маленького авто Стрида лезет хуже мелкоколесной переломки.

  7. #3947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Стрида компактнее, пристроить ее проще.
    А в движении как?

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Сравниваю сейчас Хоппер XL и Стриду SD. Стоят рядом, перед выходом из дому могу взять любой. Коммьют с использованием МЦД. Вел позволяет избежать поездки на метро.
    Результат...
    Стрида стоит себе тихо в коридорчике...
    Использую, если поездка в ближайший магаз, везти немного и неохота пристегивать Хоппер. В остальных случаях ... как-то не в пользу Стриды....

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------



    Это не совсем так. Стрида длиннее, более плоская. В ОТ это практически равнозначно. А вот при пихании какое-нибудь место временного хранения - зависит от места хранения. Например, многие говорят, что в багажник маленького авто Стрида лезет хуже мелкоколесной переломки.
    Хоппер ХЛ больше Х3. Почему же Стрида проигрывает? Управляемость? Комфорт?

  8. #3948
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,997
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    А в движении как?
    Хоппер ХЛ больше Х3. Почему же Стрида проигрывает? Управляемость? Комфорт?
    Ну во-первых, Хоппер XL - именно с дисковыми тормозами, не с V - однозначно лучше выдерживает мерзкую осеннюю грязь. Неохота повторять про задние тормоза Стриды, но меня заколебывает то, что колодки могут жить ровно один день.

    Во-вторых посадка. Наверное, Стрида идеальна для роста 170-175. У меня 188. Ехать на Стриде больше 5 км, можно, но не в кайф.
    На Хоппере ХЛ это расстояние где-то в 3 раза больше - километров 15. Далее уже только 24-дюймовый Терн. Там уже пределы ограничены только собственными силами.

  9. #3949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, Хоппер XL - именно с дисковыми тормозами, не с V - однозначно лучше выдерживает мерзкую осеннюю грязь. Неохота повторять про задние тормоза Стриды, но меня заколебывает то, что колодки могут жить ровно один день.

    Во-вторых посадка. Наверное, Стрида идеальна для роста 170-175. У меня 188. Ехать на Стриде больше 5 км, можно, но не в кайф.
    На Хоппере ХЛ это расстояние где-то в 3 раза больше - километров 15. Далее уже только 24-дюймовый Терн. Там уже пределы ограничены только собственными силами.
    Спасибо! У меня рост 175.

  10. #3950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    А в движении как?
    ...
    С моими 183 стрида лучше. Там, как мне видится реальный предел в 172-173 и то уже компромиссно (по словам жены, у нее 172). Ну и стрида более жесткая по сравнению с этими с двумя торчащим и колоннами руля и подседела Хоппера. Ну и прекрасные дисковые тормоза стриды, неоднократно выручали.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 06.11.2020 в 20:36.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы