Шоссейные контактные педали - Страница 391
+ Ответить
Страница 391 из 420 ПерваяПервая ... 91191291341361381386389390391392393396401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,910 из 4197

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #3901

    По умолчанию

    К вопросу о подделке шимано на али: Гонзо&мужик на прошлой неделе как раз видеоролик запилили про "Где купить шимано?" с рассказами о подделках шимано на али, акцент на педалях и цепях. Но там речь шла об мтб педалях, про шоссейные речи не было. Заявили о "проверенных" магазинах, которые рекомендуют.

  2. #3902

    По умолчанию

    нафига покупать на алишке, если на ебее то же самое дешевле? и вроде как ебей за контрафакт продавцов охотней дрючит, говорят

  3. #3903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    В черную пятницу на али педали ультегра 8000 можно взять за 100$.
    Нельзя. Да, на али продается изделие с надписью Ультегра, но это подделка, к сожалению. Посмотрите на цену на Ультегру у Arancee - дороже 150$ (даже с купонами). Оригинал, но интересен ли по такой цене?

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Не совсем ясно, почему многие считают, что на Али обязательно должны продаваться подделки? Китай первая экономика мира (или вторая?), с населением 1,4 миллиарда человек. Уверяю, там очень сильно есть кому покупать оригиналы. А подделки уже впору у нас производить и продавать на Авито
    Ну я купил на пробу шоссейные педали на Али (у другого продавца) и шипы у этого Knight. И то, и то оказалось подделкой - у педалей при регулировке усилия нет щелчков. Шипы и по цвету, и по текстуре материала отличаются от оригинала. Лучше XPedo или Wellgo взять.
    Последний раз редактировалось 5wkg; 13.11.2020 в 01:57.

  4. #3904
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Нельзя. Да, на али продается изделие с надписью Ультегра, но это подделка, к сожалению. Посмотрите на цену на Ультегру у Arancee - дороже 150$ (даже с купонами). Оригинал, но интересен ли по такой цене?

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------


    Ну я купил на пробу шоссейные педали на Али (у другого продавца) и шипы у этого Knight. И то, и то оказалось подделкой - у педалей при регулировке усилия нет щелчков. Шипы и по цвету, и по текстуре материала отличаются от оригинала. Лучше XPedo или Wellgo взять.
    Не вижу у кнайт вашего отзыва о подделке

  5. #3905
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Посмотрите на цену на Ультегру у Arancee - дороже 150$ (даже с купонами).
    Найти чтобы подороже - это особый шопперский талант За 100 евро вполне можно купить в фирменный интернет-магазах.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 13.11.2020 в 08:53.

  6. #3906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Найти чтобы подороже - это особый шопперский талант За 100 евро вполне можно купить в фирменный интернет-магазах.
    - Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот! (С)
    Кто может обьяснить - в чем разница между спд-сл и луками?

  7. #3907
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    - Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот! (С)
    Кто может обьяснить - в чем разница между спд-сл и луками?
    Шимано стираются быстрее. Сами педали.

  8. #3908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Не вижу у кнайт вашего отзыва о подделке
    Хм... странно, я тоже не вижу. Хотя оставлял отрицательный отзыв (и даже спор открывал - деньги вернули). Видимо есть механизм удаления отрицательных отзывов.
    cleats.jpg

  9. #3909
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Хм... странно, я тоже не вижу. Хотя оставлял отрицательный отзыв (и даже спор открывал - деньги вернули). Видимо есть механизм удаления отрицательных отзывов.
    Вложение 630202
    В одном магазине видел отрицательный отзыв на колёса. С фотографиями. Через пару недель отзыв исчез )) так что, фуфло эти рейтинги (( Слишком много 5-к.
    На ДНС, например, даже на приличные вещи будет куча 2, 3,4.
    А у китайцев одни пятёрки поголовно
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #3910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    В одном магазине видел отрицательный отзыв на колёса. С фотографиями. Через пару недель отзыв исчез )) так что, фуфло эти рейтинги (( Слишком много 5-к.
    На ДНС, например, даже на приличные вещи будет куча 2, 3,4.
    А у китайцев одни пятёрки поголовно
    Может , удовлетворённый отрицательный отзыв отрицательным не считается ? Иностранцы , кто их поймёт .
    Последний раз редактировалось rroomm; 14.11.2020 в 17:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54