ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 391
+ Ответить
Страница 391 из 1132 ПерваяПервая ... 91191291341361381386389390391392393396401421441491591691891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,910 из 11318

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #3901
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    Боковой ветер сносит колесо с высоким ободом - это замечал. Но он не мешает ехать так, как встречный. Ну а трудовой день у всех свой - у меня это сидение в конторе, после которого даже хочется "вкрутить".
    Цитата Сообщение от progre Посмотреть сообщение
    Эх, молодость, если не физическая, то духовная, продолжающая двигать горы и передаточные отношения 54х23 даже если не будет возможности
    Так и нужно оставаться молодым и верить в бессмертие. Я верю.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 16.09.2020 в 07:20.

  2. #3902
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от progre Посмотреть сообщение
    Ветров, значит, нормальных таких, не видывали, особенно боковых и при езде на затяжной подъём, а всё это после трудового рабочего дня,
    или когда что-то в организме вдруг перещёлкнуло и ехать на такой подъём при таких условиях более 10 км\ч просто нет возможности.
    Видать, это такие ветра, во время которых лучше дома сидеть, а не вкручивать.
    Против ветра в подъем ехать препротивнейше. Но, тем не менее, лично мне для этого "стенкозалезательные" передаточные отношения в трансмиссии не нужны, хотя у меня она нонече не такая "ломовая", каэш, как у Василия - всего лишь 44Тх11-32Т.

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Так и нужно оставаться молодым и верить в бессмертие. Я верю.
    Сразу вспомнилась одна советская комедия, вроде "Запасной игрок".
    "Оставайтесь всегда молодыми,
    Никогда не старейте душой!.."
    Как там один старичок из себя выделывал, реальные старики с ним прыгали, а потом оказалось, что "старичок" оказался молодым мужиком. Трололололо, как говорится.

  3. #3903

  4. #3904
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Против ветра в подъем ехать препротивнейше.
    Да. Если раньше я делал это сидя с вертикальной посадкой, то теперь - либо на "лежаке", если подъём пологий, либо стоя, но в положении "руки на низах барана" - если подъём более крутой.

  5. #3905
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    то теперь - либо на "лежаке", если подъём пологий, либо стоя, но в положении "руки на низах барана" - если подъём более крутой.
    А у меня ни лежака, ни барана, только костыль в виде установленных "внутри" руля длинных рогов. И ноги слабые...

  6. #3906

    По умолчанию

    Как я управляют с груженым великом везде в том числе в горах на обычном ровном руле и без лежаков и прочей хрени...Ах да,у меня нет 53 звёзды а просто планетарка с адекватным диапазоном.

  7. #3907
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    На лежаке-то как раз управлять велосипедом тяжелее. Особенно если он гружёный.

  8. #3908
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    На лежаке-то как раз управлять велосипедом тяжелее. Особенно если он гружёный.
    Грузить велосипед с лежаком - полная нелепица.

  9. #3909

    По умолчанию

    А у меня как раз вылезла проблемка при езде на дачу...нужен таки лежак для ровных участков большой протяженности, несмотря на загрузку... Рога пользую, но сильно не помогают( в отличии от пересеченки) когда монотонная езда присутствует на протяжении получаса.

    Ищу сейчас какое то решение для легкой установки на обычный руль. Что то среднее между шоссерным лежаком и бабочкой. Ну или какие либо рога хитрые нужны...."Г" образныею. Мжоет посоветуете что? А то сезон заканчивается, моет пару тройку выходных осталось на проверку и подготовку к следующему сезону.

  10. #3910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Мжоет посоветуете что?
    Хорошо бы увидеть велосипед сбоку и узнать расстояние.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09