Посадка и еще раз посадка, хелп товарищи - Страница 390
+ Ответить
Страница 390 из 587 ПерваяПервая ... 90190290340360380385388389390391392395400420440490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,891 по 3,900 из 5867

Тема: Посадка и еще раз посадка, хелп товарищи

  1. #3891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Есть знакомый в Врачебно
    Физкультурном Диспансере, по поводу ампутации ноги боли в колене может проконсультировать. Если готов до Петергофа доехать - пиши в личку, позвоню знакомому велотренеру, мне он посадку ставил.
    Спасибо большое! Сейчас пробую сесть по советам товарищей, если колено начнет беспокоить, тогда уж к Вам)

  2. #3892
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Мишка, а с бойцами, что через тело с этим работают - не сталкивался, информации нет? Я последователей Лоуэна имею ввиду, кинезиологию опять же (вроде то же самое с другим названием). Дыхательные техники есть очень мощные, но "весёлые", без внешнего контроля опасно реально.... мне рассказывали, что когда в Науке и Жизни опубликовали техники ребёфинга - не так мало народу после самостоятельного пользования в садистско-пытошные психиатрические концлагеря попали...

  3. #3893

    По умолчанию

    Каждый раз после покупки вела мучает один и тот же вопрос: а может стоило взять покороче?
    Не могу понять, при росте 178, стендовер 85см, размах рук 176см, всё время хочется етт покороче, руль на пару см выше седла.
    Как это вылечить?

  4. #3894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiky Посмотреть сообщение
    при росте 178
    сейчас-то какой размер?

  5. #3895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiky Посмотреть сообщение
    всё время хочется етт покороче, руль на пару см выше седла.
    Как это вылечить?
    Руль на пару см выше седла на шоссейном велосипеде? Это как?

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    сейчас-то какой размер?
    так не интересно - Вангу надо вызывать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #3896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    сейчас-то какой размер?
    По заверениям продавца - М, я даже седло не регулировал, ноги почти полностью выпрямляются в нижнем положении.
    А вот что касается ЕТТ, то сейчас 580, велосипед гибрид Giant Escape RX 2 2013 года. Гео рамы не нашёл, только такую картинку:
    geometry.08.jpg

    У меня ощущение, что я тиранозавр с длинными ногами и короткими руками. Даже приподнять переднее колесо перед заездом на бордюр - проблема.,

    Во многих обучающих роликах твердят одно и то же: весь вес на педалях, руки должны быть заняты только маневрированием. А у меня по чуйке - 50% веса на запястьях, остальные 50% на кончике седла жмут в простату (прошу прощения за подробности).
    Последний раз редактировалось shiky; 02.04.2019 в 21:47.

  7. #3897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiky Посмотреть сообщение
    По заверениям продавца - М, я даже седло не регулировал, ноги почти полностью выпрямляются в нижнем положении.
    А вот что касается ЕТТ, то сейчас 580, велосипед гибрид Giant Escape RX 2 2013 года. Гео рамы не нашёл, только такую картинку:
    Вложение 538921

    У меня ощущение, что я тиранозавр с длинными ногами и короткими руками. Даже приподнять переднее колесо перед заездом на бордюр - проблема.,

    Во многих обучающих роликах твердят одно и то же: весь вес на педалях, руки должны быть заняты только маневрированием. А у меня по чуйке - 50% веса на запястьях, остальные 50% на кончике седла жмут в простату (прошу прощения за подробности).
    Извините, но кажется вы ошиблись темой. Тут обсуждают посадку на шоссейном велосипеде. Ваш велосипед не шоссейный.

  8. #3898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy73 Посмотреть сообщение
    Извините, но кажется вы ошиблись темой. Тут обсуждают посадку на шоссейном велосипеде. Ваш велосипед не шоссейный.
    Точно! Пойду в раздел BMX или DH. Ну или КК на сликах 28мм - самое оно.
    Вел взял для "попробовать", что такое дорожный гибрид. Думаю баран поставить, но терзают смутные сомнения, что надо будет навеску потрошить.

  9. #3899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiky Посмотреть сообщение
    По заверениям продавца - М, я даже седло не регулировал, ноги почти полностью выпрямляются в нижнем положении.

    фото можно велосипеда и посадки?
    такой ?
    https://universalmotors.ru/bikes/the...ape-rx-2-2013/

    ростовку нужно посмотреть на раме
    в принципе размер Ваш
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #3900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    фото можно велосипеда и посадки?
    такой ?
    https://universalmotors.ru/bikes/the...ape-rx-2-2013/

    ростовку нужно посмотреть на раме
    в принципе размер Ваш
    Именно такой. Только система тройник. Фото в данный момент не могу сделать, но КТТС. В целом да, понимаю, что размер мой, но неудобно, блин. Руки загружены всё время.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 593
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 13:40
  2. Спортивная посадка
    от maxburn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 17:16
  3. Правильная посадка
    от gnapik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 09:13
  4. Посадка и все такое
    от Energizer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 18:05