CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 443 ПерваяПервая ... 92934373839404144496989139239339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #381

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sas4 @ 06.02.2008 09:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как же он там влазит? я мерил-мерил (на глаз правда), решил, что он там ну никак не встанет....[/b]

    У меня он хомутом к трубе и как бы отодвигается назад и при этом не задевает за колесо.
    Вообщем всё нормуль

    А по весу думаю не намного легче если по оригиналу сравнивать ну максимум кило

  2. #382

    По умолчанию

    Всё, сегодя я стал счастливым обладателем Specialized Rockhopper Disc )))

  3. #383

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AsOf @ 09.02.2008 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё, сегодя я стал счастливым обладателем Specialized Rockhopper Disc )))[/b]
    Эх, ностальгия... Хороший велосипед, знаковый.. Вот что я могу про него сказать.

  4. #384

    По умолчанию

    А я неделю назад стал обладателем своего 4-го спеша: Specialized Demo 8-1 &#39;06 BB edition прошлу любить и жаловать.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  5. #385

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 13.02.2008 13:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я неделю назад стал обладателем своего 4-го спеша: Specialized Demo 8-1 &#39;06 BB edition прошлу любить и жаловать.[/b]
    ДА Хороший аппаратик, я когда свой брал, на демо долго пялился.
    Но взял всётаки SJ потому как больше эндуро катаю.
    А для DH я отдельно возьму.

  6. #386

    Talking

    Ну собстно у меня он и есть отдельно для ДХ =) помимо него у мну еще зимняя эндура Specialized SX &#39;04 - custom.
    , летняя ,тут пока не отписывал про нее подробно, но вот фотки:
    http://www.interwave.ru/gallerynew/showpho...9&ppuser=29
    ну и для алко/раста райдинга теплыми летними ночами - Specialized Fatboy
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  7. #387

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 13.06.2007 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может давление в аморте увеличить надо....
    У меня аморт Fox Float Septune. Тоже с ProPedal. Сначала катал с давлением 150 psi. Это несколько выше, чем надо на мой вес. Получалось как на диване даже в пропедале, хотя на сильную раскачку пожаловаться не могу. Потом закачал где то 160 psi. по мануалу (к раме отдельный, в нем данные геометрии рам FSR XC и SJ FSR и таблица рекомендуемого давления в зависимости от веса райдера, если нету, могу отсканировать и выложить), где то на 73-77 кг. вес рассчитано, поставил среднюю позицию жесткости из 7-ми возможных и отскок 5 щелчков от самого быстрого. На мой взгляд получилось отличное сочетание эффективности педалирования без раскачки и работы подвески.[/b]
    я 200 качаю раскачка есть причём переключение почти не заметно
    вобщем ИМХО про педал как то криво работает
    если кто в курсе подскажите хоть как его проверить на все 100?

    Добавлено позже (16/02/2008 23:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 14.02.2008 22:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    помимо него у мну еще зимняя эндура Specialized SX &#39;04 - custom.
    , летняя ,тут пока не отписывал про нее подробно, но вот фотки:[/b]
    Я вот тож такую раму щас беру буду собирать себе давнюю мечту.
    Теперь вопрос - обратил внимание, что на SXе очень короткая цепь - проблем с этим нет?
    Посмотрел родняк спешиловский - уж больно навес у них фрирайдный. особенно прикололи передние шатуна с 3мя звёздами
    Навес мне твой понравился, буду по твоему типу собирать, только задний переклюк всётаки шимановский поставлю с коротким роликом.
    Успехов.
    А от "фетбоя" ты избавишься, стёб это. Без обид. Для езды он нах ... не нужен.

  8. #388

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SLAVAR @ 16.02.2008 23:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я 200 качаю раскачка есть причём переключение почти не заметно
    вобщем ИМХО про педал как то криво работает
    если кто в курсе подскажите хоть как его проверить на все 100?[/b]
    Может глупый вопрос.... А как ты понял, что раскачка есть? И насколько сильная? В контактах крутишь?
    У меня переключение заметно, если по каменистому асфальту еду и ставлю пропедал, то вибрация от этих самых камушков сильнее чувствуется.....

  9. #389

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 17.02.2008 20:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может глупый вопрос.... А как ты понял, что раскачка есть? И насколько сильная? В контактах крутишь?
    У меня переключение заметно, если по каменистому асфальту еду и ставлю пропедал, то вибрация от этих самых камушков сильнее чувствуется.....[/b]
    Насколько сильная, я могу судить по тому, как ничто в принципе не меняется.
    А насчёт камушков, это не пропедал должна обрабатывать, а регулировка отскока или как раз накачка аморта.
    А "пропед" запрещает (нейтрализует раскачку байка) при вязких(плавных) нагрузках на аморт, т.е. при педалировании например.

  10. #390

    По умолчанию

    2 Славар, никаких проблем с цепью на SX&#39;04 не ощущал...эту эндурку я держу для зимы, она достаточно увесистая получилась, как никак вилка и аморт пружинные. Не думал присмотреться к эндурам посвежее?На тему моей летней,ИМХО она поинтереснее да и хода поболее... вопрос Sram или Shimano он скорее религиозный, не будем его поднимать.Однако я пользовал шимано достаточно длительное время, както плавно перетек на SRAM на всех байках=)
    про Фэтбой... Собстно для "езды" ( в смысле, как можно более эффективно добраться из точки А в точку Б) я его себе и не позиционирую, для этого у меня есть 2 эндурки. А Фэтбой это раритетный, скоро уже коллекционный аппарат.Их всего 1000штук было выпущено в 2007 году и новых больше не производится.На нем очень приятно кататься, вечерком после работы с мызыкой неторопливо поколесить по дорожккам измайловского парка, просто по району...попив пивка с друзьями растабайкерами... как говорится важно не результат, а участие =)Это аппарат не для сумашешдших результатов и спортивных достижений. Красивый готичный девайс с долей качественного пафоса и хорошего стеба.Почему бы и нет?=)Вощем кто на нем катал, тот меня поймет.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы