veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 202 ПерваяПервая ... 92934373839404144496989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    не не мы ремонтировать не умеем и отзывы все липовые, к нам не надо ехать, а то будете не довольны, очереди да и качество работ не настолько плохое как в других местах
    ой. опоздал. сЪездила.
    юноша футболке цвета ислама с ножом острым, бородой чЁрной: может отзыв?

    окружили заботой и вниманием ценным мужским. тормоза пустили по кругу в три пары рук, бородачу поклон за окончательный сдвиг. усталый дядя настраивал переклюки. но эти станет ясно по количеству пройденный цифр без сбою, Александр одобрил неэстетский мой самосбор, на скидку кивнул. пальцем показали что скоро отвалится но не с силах мастерской. извините не знаю как кого зовут, не написано. М-м-м, быстренько, без очереди

    подойдет для девиц, избалованных сервисом "по-браццки". сравнить с другими не могу мастерскими, первая на пути

  2. #382

    По умолчанию

    Уважаемый LLIYM, почистите ЛС слегка, хочу задать вам вопрос по ремонту. Так же отписал в аську

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    ой. опоздал. сЪездила.
    юноша футболке цвета ислама с ножом острым, бородой чЁрной: может отзыв?

    окружили заботой и вниманием ценным мужским. тормоза пустили по кругу в три пары рук, бородачу поклон за окончательный сдвиг. усталый дядя настраивал переклюки. но эти станет ясно по количеству пройденный цифр без сбою, Александр одобрил неэстетский мой самосбор, на скидку кивнул. пальцем показали что скоро отвалится но не с силах мастерской. извините не знаю как кого зовут, не написано. М-м-м, быстренько, без очереди

    подойдет для девиц, избалованных сервисом "по-браццки". сравнить с другими не могу мастерскими, первая на пути
    если этот тот тормоз про который я думаю, то обязательно сообщите когда он расстроится, да в общем-то заезжайте еще

    личку почистил

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    если этот тот тормоз про который я думаю, то обязательно сообщите когда он расстроится, да в общем-то заезжайте еще
    это хайс. обязательно. спасибо.

  5. #385

    По умолчанию

    А можно глупый вопрос с которым стыдно звонить и узнавать даже? Форум все стерпит хренли.
    Почему у вас при схожих комплектациях один и тот же велосипед
    2011 года http://veloline.ru/xtc-29er-1-2011
    стоит дороже модели
    2012 года? http://veloline.ru/xtc-29er-1-2012
    Интересуюсь естественно из меркантильных соображений. Найнер хочу!

  6. #386

    По умолчанию

    потомучто первый вариант не доступен на середину 12 года и это очевидно, об этом никто не спрашивает

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    потомучто первый вариант не доступен на середину 12 года
    Эксклюзив всегда дороже
    I can't eat mushrooms – I've promised them.

  8. #388
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для b8rq
    Байк
    Kona
    Адрес
    Москва — Домодедово
    Сообщений
    95

    По умолчанию лучи счастья велолайну

    Добавлю немного дёгтя в вашу идиллию.
    В конце позапрошлой недели сдал велосипед, попросил полное ТО + перебор вилки (чтобы уж точно сделать) + перебор втулок. Обещали сделать в понедельник.
    Звоню в понедельник — занято наглухо. Несколько раз набирал с интервалом — та же песня. Решил, ну бывает, но обещали же, поеду заберу. Приезжаю — говорят, мастер только завтра будет, да и чо не позвонили. Ладно, что тут уж сделаешь… решил уж дождаться звонка по готовности.

    Звонят во вторник в 21:30, типа «Всё готово, но ах-ах, мы вам забыли раньше позвонить». Хм.

    В среду мне уже не так сильно хотелось забрать вел, как в понедельник, но уже надо. Приезжаю, сидит один дядька, на все вопросы говорит что ничего не знает. Только мне нужно ещё доплатить за правку люфта каретки и правка тормозного диска, кажется (запамятовал, но точно знаю что этого не заказывал). Ладно, забирать надо, начальства нет — хрен с ним. Вот только времени, чтобы проверить и попробовать не было, кинул в машину и уехал. Да и не было никаких подозрений, ведь такая же крутая мастерская, ага.

    А сегодня поехал в покатушку, и там узнал что:
    1. Вилка перебрана, но лучше работать не разу не стала. Вилка, если что, Тора 289. Да и как проверишь, действительно ли перебирали? вскрыть и посмотреть, какое там масло залито?
    2. Диск, может, и поправлен, вот только калипер стоит так, что почти трёт по диску.
    3. Самое интересное: задний переключатель «настроен» так, что переключает когда и куда хочет, но только не туда, куда надо. Переклюк, если что, СЛХ, манетки тоже.

    Какие из всего вышесказанного выводы? Да никаких, естественно, просто радуюсь жизни, да.


    ПС: Я почти уверен, что сейчас скажут, что я лжец, поэтому говорю сразу — не надо никак реагировать на это сообщение. Ответной реакции не будет.

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b8rq Посмотреть сообщение
    ПС: Я почти уверен, что сейчас скажут, что я лжец, поэтому говорю сразу — не надо никак реагировать на это сообщение. Ответной реакции не будет.
    а зачем тогда писать?? если не отреагируете значит бесполезный флэйм, от вас нужен просто номер накладной

    да все просто, нужно просто сообщить номер накладной и все решаемо, если есть притензии к качеству, бывает такое что клиент не понимает по работам, бывает технологические недоточеты (скажем расстроенные переклюк это не следствие безолаберности, а растяжения тросов, постановка каллипера это вообще вплане настройки ооочень сложная вещь) - по в любом случае если есть наш касяк разумеется исправим, У НАС ЕСТЬ ГАРАНТИЯ НА РАБОТЫ....

    поток ремонта действительно большой и его неравномерность накладывает сбои в ремонте пару раз в месяц, день просрочки это вроде не так страшно, по любым меркам ремонта не только велосипедов...

    PS. не касячит только тот кто не работает
    Последний раз редактировалось LLIYM; 08.07.2012 в 00:42.

  10. #390
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b8rq Посмотреть сообщение
    1. Вилка перебрана, но лучше работать не разу не стала. Вилка, если что, Тора 289. Да и как проверишь, действительно ли перебирали? вскрыть и посмотреть, какое там масло залито?
    понятия лучше/хуже это крайне субъективно вы написали бы что хотели получить? плюшевости как у ванили? такое на 289 торе невозможно в силу различных причин (сальники, башинги, покрытие ног) да и пружина может просто не под ваш вес изначально присутствовать.
    если хотели сместить уровень демпфирования - то это невозможно не заметить, турнкей демпфер очень хорошо реагирует на изменение вязкости масла и непрочуствовать этого нельзя... итак что по вашему "работать лучше"?

    Цитата Сообщение от b8rq Посмотреть сообщение
    2. Диск, может, и поправлен, вот только калипер стоит так, что почти трёт по диску.
    так почти трет или трет? если почти трет и торможение достаточное - значит мастер сделал все правильно

    Цитата Сообщение от b8rq Посмотреть сообщение
    3. Самое интересное: задний переключатель «настроен» так, что переключает когда и куда хочет, но только не туда, куда надо. Переклюк, если что, СЛХ, манетки тоже.
    вот это нормальная претензия...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10