Крым 2017 - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 56 ПерваяПервая ... 9293437383940414449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 556

Тема: Крым 2017

  1. #381
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,820
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Такой он маунтинбайк, тяжело и страшно )) бывает одновременно причём Мож всё-таки шахматы? Или там кэрлинг?
    ахаахаа, +1

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Или там кэрлинг?
    Я играл в керлинг - это тоже тяжело и страшно.

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Тяжело=плохо?На данном этапе у тебя видимо настолько низкая ОФП, что даже ехать вниз не получается. Если ничего не изменишь, то так и будешь кататься вниз кое-как полупешком следуя своей идее про ни метра ввверх, видимо подхваченной у некоторых товарищей.
    Где я говорил что "плохо"? зачем откровенно передергивать. Я же писал что каждому свое.
    Люди разные, удивительно, но мир именно так устроен. Да, ОФП у меня низкая и что с того? Теперь из-за этого не должен катать в горах, если мне это нравится? Ну ты даешь...
    Даже удивлен такой логикой...
    Катаю как умею и катаю в основном один, и хоть мне пятый десяток идет - получаю удовольствие от гор. Но не люблю много крутить вверх - тяжело да и времени жалко.

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Катать в горах на велике это всем физически тяжело, даже крутаны выживают как могут, у всех свой потолок. Такой он маунтинбайк, тяжело и страшно )) бывает одновременно причём Мож всё-таки шахматы? Или там кэрлинг?
    Очевидно "по Загремелу", люди со слабой физухой должны только играть в шахматы? Мда...
    Но и шахматы - замечательная игра, хотя я люблю больше преферанс.
    Кстати физуха за каждый выезд в горы подтягивается - минус 5 кг, мышцы в отличной форме ну и в целом чувствую себя лучше. Лучше гор могут быть только горы.

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Где я говорил что "плохо"? зачем откровенно передергивать. Я же писал что каждому свое.
    Люди разные, удивительно, но мир именно так устроен. Да, ОФП у меня низкая и что с того? Теперь из-за этого не должен катать в горах, если мне это нравится? Ну ты даешь...
    Даже удивлен такой логикой...
    Катаю как умею и катаю в основном один, и хоть мне пятый десяток идет - получаю удовольствие от гор. Но не люблю много крутить вверх - тяжело да и времени жалко.

    Очевидно "по Загремелу", люди со слабой физухой должны только играть в шахматы? Мда...
    Но и шахматы - замечательная игра, хотя я люблю больше преферанс.
    Да, катай, как хочешь, чему это нытьё тут тогда, я воспринимаю это как крик души. Значит ты испытываешь какую-то неудовлетворённость от того что и как ты делаешь, пытаешься найти каких-то единомышленников или совет какой-то получить. Не знаю что там у тебя, но выглядит именно так. Было б всё круто, катался бы в своё удовольствие и радовался процессу.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    и хоть мне пятый десяток идет
    Обычно в этом возрасте для человека уже все кончено.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Да, катай, как хочешь, чему это нытьё тут тогда, я воспринимаю это как крик души. Значит ты испытываешь какую-то неудовлетворённость от того что и как ты делаешь, пытаешься найти каких-то единомышленников или совет какой-то получить. Не знаю что там у тебя, но выглядит именно так. Было б всё круто, катался бы в своё удовольствие и радовался процессу.
    Загремел, ты все-таки удивительный человек. Когда на 34 странице в обсуждении Демерджи я написал со смайликами "не важно, но крутеж вверх - не мое ))" - ты стал спрашивать "а мое ли ездеж вниз" и стал подробно мне что-то объяснить и стал писать длинные посты про какие-то "крутки", "запилили пару эпиков", советовал "лучше играть в шахматы" итд.
    А я ведь как бы не спорил ни с чем - просто обозначил свою позицию в контексте беседы - и никому ее не навязывал
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 21.06.2017 в 17:34.

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Загремел, ты все-таки удивительный человек. Когда на 34 странице в обсуждении Демерджи я написал со смайликами "не важно, но крутеж вверх - не мое ))" - ты стал спрашивать "а мое ли ездеж вниз" и стал подробно мне что-то объяснить и стал писать длинные посты про какие-то "крутки", "запилили пару эпиков", советовал "лучше играть в шахматы" итд.
    А я ведь как бы не спорил ни с чем - просто обозначил свою позицию в контексте беседы - и никому ее не навязывал
    Всё перечитал, еще раз. Началось с того что ты начал вешать ярлыки "упоротое вкручивание для молодых загремелов" и прочее про "старых больных", тебе в ответ написала куча людей которым далеко за 40. А крайним оказался опять я.

    Мне непонятно зачем люди вешают на других какое-то бредовое клише, слухи идиотские кругом распространяют, в итоге уже доходит до смешного. Уже несколько раз встречал людей которые ездят чуть ли ни быстрее меня, но при этом где-то начитались-наслушались, что в горах, с загремелом ездят только кони, что б с ними катать надо сверхчеловеком быть.
    Последний раз редактировалось Zagremel; 21.06.2017 в 17:52.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Всё перечитал, еще раз. Началось с того что ты начал вешать ярлыки "упоротое вкручивание для молодых загремелов" и прочее про "старых больных", тебе в ответ написала куча людей которым далеко за 40. А крайним оказался опять я.
    Как бы рядом с фразой про "старых и больных" - это ирония и шутка, тем более - в сопровождении смайлика. Не подумал бы что ты воспримешь все так буквально.
    "Куча людей" отписалась что апхилы - для них это не проблема. С чем я и не спорил - это же ИХ апхилы а не мои )) На том и порешили.
    И вообще тема ушла в сторону, вернемся в Крым.
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 21.06.2017 в 18:22.

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Я старый больной человек
    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    мне пятый десяток идет
    Это же как себя надо не любить, что бы так взывать к жалости и ощущать себя соответствующе? )))

    Тоже люблю катать вниз и с удовольствием бы вычеркнул апхилы, но осознаю что уровень ОФП низок/недостаточен, что бы "рубить" вниз.
    Конечно можно пренебречь этим, но тогда вниз просто не смогу ехать быстро, а если задача просто съехать (сползти или с ветерком это все относительно) - то можно и без них (апхилов).

    Просто ты изначально написал:
    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Не сползти на тормозах, а именно бодро съехать?
    Отсюда и недоумение у многих, т.к. чудес не бывает и без ОФП (условно - апхилов) бодро съехать не получится.

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    хоть мне пятый десяток идет
    Во блин, а пишешь как школьник какой-то.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    Отсюда и недоумение у многих, т.к. чудес не бывает и без ОФП (условно - апхилов) бодро съехать не получится.
    Типа того. Достаточно любой хелметкам ДХ-шника посмотреть, там по дыханию всё понятно. Хотя вниз же едет, чо.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планирование велопоездки в Крым 2017
    от Sergey Ryzhov в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 22:42
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 17:58
  3. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  4. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  5. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44