Вечный холивар № 2 или Нужна ли на фэт шиповка? - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 256 ПерваяПервая ... 92934373839404144496989139239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2560

Тема: Вечный холивар № 2 или Нужна ли на фэт шиповка?

  1. #381
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Если будут выборы, я за него проголосую
    я сам откажусь, я слишком импульсивен. и порой "не знаю меры". это мне придется сильно заморачиваться и из себя другого строить.

  2. #382
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    но так что бы типа меня обгонял - такого не было.
    т.е. это главное в жизни кто кого на чём обогнал
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #383
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    даже не смешно, смысл то в чём, что проедешь на ЧУЖОМ велосипеде километр другой
    в том мой милый не догоняющий друг, что я сравниваю. и сравнений у меня дофигинища. и при том , я всегда обновляю свои ощещения и если даже я уже катал на том или ином фэте я не премину возможностью обновить воспоминания.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    т.е. это главное в жизни кто кого на чём обогнал
    чо то ты совсем сегодня плох. не обогнал - не имел преимущества. так догоняешь? или тебе прямо вот все положить в рот и разжевать? мы же тут не клуб ЗПР ?

  4. #384
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я сам откажусь, я слишком импульсивен. и порой "не знаю меры". это мне придется сильно заморачиваться и из себя другого строить.
    Ну, на общем фоне ты да-а-алеко не самый худший вариант, поверь Самокритика имеет место быть (в ветке про фэтбайки это вообще крайне редкое явление, у многих ЧСВ чуть ли из экрана не вываливается), знание матчасти - тоже, увлеченность - этого уже достаточно, имхо. Но, впрочем, согласен с тобой и с Дмитрием: модерировать тут - печальное занятие. Надо все-таки иметь к этому какую-то предрасположенность или предметный интерес. Я бы тоже не взялся, у меня вообще свой ресурс, там работы хватает

  5. #385
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не обогнал - не имел преимущества. так догоняешь?
    зачем это преимущество!? что от этого зависит???

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    что я сравниваю. и сравнений у меня дофигинища
    смысл сравнивать если то что ты сравниваешь сделано не под тебя - так доходит!?
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #386
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    зачем это преимущество!? что от этого зависит???
    тогда катай зимой на узком на ISP или нобиках сантакрузом. зачем тебе преимущество? блин что реально достать решил "элементарщиной"?

  7. #387
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,114
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Я сам-то не привык разрываться по 4-м направлением, работаю в "однозадачном" режиме. Неспешно и спокойно делаю свою работу, и делаю ее хорошо.
    Я тоже не десятирукий Шива, но выполняю работу ещё 3-х, чьи задачи приоритетнее ремонта, но не настолько велики по объёму и постоянны, чтобы держать под каждую своего человека. Вот и дёргают туда-сюда.
    А модераторство в рамках чтения форума - что-то вроде отдыха для некурящего-непьющего, но вот жестокие стычки разимать по нескольку раз на дню - я столько кофе не выпью

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    что мешает увеличить штат модераторов?
    Юра брался за модераторство именно для структуризации раздела - создания тем и сортировки по ним сообщений из одной темы про Пагсли.
    По выполнению этой работы ушёл на заслуженный отдых, да третий модератор именно фэт раздела ни к чему.
    А вот куда Максим делся - тут я за летней суматохой в сервисе не уследил
    Брякомякс - он админ на весь раздел, и тем у него - вагон и маленькая тележка.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  8. #388
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Короче, хорошая шипованная резина зимой абсолютно универсальна (берем, разумеется, нормальную русскую зиму) и подходит абсолютно всем (спортсменам и матрасникам), а нешипованная абсолютно подходит только под конкретные условия (снегоходки, лыжни и прочие белые и пушистые тропинки) и предрасположена к "матрасно-созерцательному" стилю катания.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  9. #389
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    тогда катай зимой на узком на ISP или нобиках сантакрузом. зачем тебе преимущество? блин что реально достать решил "элементарщиной"?
    кто-то так и делает на сантакрузе и фреддиз ревенз я откатал три зимы полностью, а до этого было много чего... первую шиповку я купил в конце девяностых, так что наелся и больше не хочу именно поэтому и купил фэт, чтобы ездить без шиповки...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #390
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Короче, хорошая шипованная резина зимой абсолютно универсальна
    и это Д4=Д5. единственное препятствие это цена.
    а вообще тема хорошей зимней резины если проектировать на 4 дюйма (луноходы не берем там есть бадлоу и точка) - какая она хорошая катящая, мягкая, ровная, держащая боковой снос резина? из всех мной испробованных именно Д4 самая офигенская и при том она еще и ошипованная и сноса ей нет. хватит явно на 3 зимы минимум (это если говорить о шипах, протектор вообще не сносился). остальные резины носит, или не катит или не гребет , а уж на льду ни одна не держит. вот и весь сказ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вечный вопрос: 24 или 27 скорости?
    от Фантань в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 01:11
  2. Нужна Помощь Крепких Мускулистых Или Не Очень
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 21:28
  3. Нужна скидка на велосайте или веломире
    от Inc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 22:07
  4. нужна старая небольшая рама, или обмен на мою 20"
    от Чингачгук в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 23:09