Крымский Расслабон 2014 - Страница 39
Закрытая тема
Страница 39 из 70 ПерваяПервая ... 929343738394041444969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 699

Тема: Крымский Расслабон 2014

  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Таня, ничего подобного - в Солнечногорск мне по времени совершенно столько же, как и, например, в Электросталь
    Я выбрал место, где есть какой-никакой рельеф
    Поехали с нами!
    Олежа, я подумаю над поездкой, если после субботы не буду помирать (в субботу встать надо очень рано, чтобы всё успеть)
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  2. #382
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне оба варианта подходят. По времени - как пойдет. При хорошем раскладе также как и хутерс, при плохом - не будем об этом Но я за 19.00

  3. #383

    По умолчанию

    Я за "Европейский". По времени 19:00 - нормально, но можно и чуть пораньше.

  4. #384
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    на том и порешим.
    мои контакты в группе

  5. #385

    По умолчанию

    Еще раз спасибо за помощь. Маршрут составили.
    Последний раз редактировалось sgelO; 28.03.2014 в 20:40.

  6. #386
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Маршрут составили.
    День четвертый в вашем случае похож на ненаучную фантастику... вся первая часть будет суровой пешкой. Ну и заповедник.
    День пятый так же нереален, потому что гладиолус заповедник... а подъем и дальнейший проезд через Бабуган (даже если забить на пресловутый заповедник) с баулами за один день, боюсь, не осилить...
    Не очень так же понятен финиш трека...
    Последний раз редактировалось Elvinve; 28.03.2014 в 14:57.

  7. #387

    По умолчанию

    Ну, может задача ходить пешком, а с велом проще рюкзак переносить?

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvinve Посмотреть сообщение
    День четвертый в вашем случае похож на ненаучную фантастику... вся первая часть будет суровой пешкой. Ну и заповедник.
    День пятый так же нереален, потому что гладиолус заповедник... а подъем и дальнейший проезд через Бабуган (даже если забить на пресловутый заповедник) с баулами за один день, боюсь, не осилить...
    Не очень так же понятен финиш трека...
    4-й день осилим 100%, а какие проблемы с заповедником?
    5-й там на машине заброс до беседки... и опять же какие проблемы с заповедником? Финиш трека...есть ли дорога (не экстрим) до начала канатной дороги, нужно туда...а так по трассе тогда

  9. #389
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    4-й день осилим 100%, а какие проблемы с заповедником?
    Ваше право так думать. Может и осилите... невозможного ничего нет - верно. Свою мысль на сей счет я высказал. Проверите - расскажете... как оно.
    Проблемы с заповедником в том, что Вас или не пустят, или выдворят. Вот и все 100% будут.
    5-й там на машине заброс до беседки... и опять же какие проблемы с заповедником?
    тем более
    никаких машин по этой дороге на территорию заповедника не пропустят.
    только экскурсионные "автобусы" с "туристами" в шлепках... шаг вправо, шаг влево - расстрел ))) шутка... с долей истины.
    Финиш трека...есть ли дорога (не экстрим) до начала канатной дороги, нужно туда...а так по трассе тогда
    Езжайте тогда уж дальше до Ат-Баш и далее вниз по "еврейке". спуститесь в Алупку, там до канатки рукой подать.
    "Тропа" (а по сути это дорога) обозначена на картах, да и где-то у меня в старых треках это есть не однократно.

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgelO Посмотреть сообщение
    4-й день осилим 100%, а какие проблемы с заповедником?
    5-й там на машине заброс до беседки... и опять же какие проблемы с заповедником?
    В заповеднике при Ющенко сделали прэзидентскую резиденцию. Проезд там стал сильно затруднён. Пропуска выдавали только при условии, что группу будет сопровождать лесник, для которого нужно место в вашей машине. Просто вело группы, таким образом, запрещались. Как сейчас будет - неясно. Попробуйте связаться с дирекцией по телефону, расскажете, что там и как.
    А начало 4-го дня у вас действительно мазохистское, особенно, если велосипеды гружёные. Набрать 750 м высоты на 7 км по грунту - я не настолько крут как вы, мне только на это полдня потребовалось бы.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сочи примет зимнюю олимпиаду в 2014!
    от spbjumper в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 15:00
  2. Продаю руль Syntace Duraflite 2014
    от staslife в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:43
  3. минимарафон ОСЕННИЙ РАССЛАБОН
    от Zmey в разделе Мероприятия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 00:41