Фрязинский Т-трейл - Страница 39
Закрытая тема
Страница 39 из 3519 ПерваяПервая ... 929343738394041444969891392393395391039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 35186

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #381
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Я на фэте в субботу эту тропу катил. По центру ехать не реально. Но по краю вполне катилось, если бы не постоянно мешающие ветки и брёвна.
    Две тётки на лошадях прошли мимо, сказав "сочувствуем".
    Да видел я твои следы, ещё Лёхе показывал. Лошадиная тропа, она на то и лошадиная, чтобы топали по ней. Я бегом далеко от Лёхи оторвался, так он под конец уже добрал было, так покрыху на очередном сучке порвал.
    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    А чего это ты вдруг спросил?
    А чего бы не спросить? На ней же и закусывает в основном.

    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Вот магнет-ссылка для скачки вчерашних фоток
    Саш, там две с половиной фотки, что ты с торентом выдумываешь? Скинь архив в скайп или на почту, я на яндекс выложу.

  2. #382

    По умолчанию

    Интересные отчеты, прикольно.

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    .Максималка 44.
    Калеса подкачивали?

    А что грунтовка, которая вдоль канала проезжаема уже...
    И где там лошадиная тропа начинается? - от Абрамцево в сторону канала что ли? если по треку
    Alkl

    Вы как диверсанты на канал вышли и исчезли, а я в субботу, объехав первые два поста от Королева как обычно, через 2 км наткнулся на машину-пост. Меня завернули, но я их объехал по лесу. Качу дальше и на встречу патруль уже мне в лоб: -Вам же сказали молодой человек...бла...бла...Опять повернули в королев и сопровождали

  3. #383
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Калеса подкачивали?

    А что грунтовка, которая вдоль канала проезжаема уже...
    И где там лошадиная тропа начинается? - от Абрамцево в сторону канала что ли? если по треку
    Alkl
    Им подкачивать не надо, там по 2000 км в ногах с Нового Года. По ощущениям на веле Максима (Ктырь) жестче колёса были. Вот он ещё подкачал, чтобы от акведука до дома доехать.
    тропа от Абрамцева по треку. Вдоль канала проезжаема. Машину пост ни разу не видел. Машиной нас на полигоне Красноармейском разворачивали.

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Им подкачивать не надо,
    Мда...сингл им надо...а потом удивляются, почему на покатухи ни кто ехать с ними не хочет

  5. #385
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Калеса подкачивали?
    Эх, если б подкачал -50 км/ч было бы. Молодого догнал бы.

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Саш, там две с половиной фотки, что ты с торентом выдумываешь? Скинь архив в скайп или на почту, я на яндекс выложу.
    Лёха, не хочу я свои фотки ни на какой яндекс выкладывать. Все уже скачали через торент-клиент. Кроме тебя. Учись- там все просто.
    Случайный человек не скачает, только с веломании. Мне нравиться.
    Вот тут посмотри : http://wiki.rutracker.org/%D0%A5%D0%...BB%D0%BA%D0%B8
    Последний раз редактировалось Saha; 22.04.2014 в 08:42.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  6. #386
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    братья, скажите, сколько такой же вел как у вас стоит? я что то несмотря на то, что уже типа купил кетай карбон, думаю все сильнее и сильнее о фэте, хочу оставить 26 - резвится на склонах и собрать фэт. меня эта мысль терзает все сильнее и сильнее.

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    я тут вспомнил все свои покатушки и понял, что именно фэт мне и нужен, так как так же как и вы люблю онли грунты и безлюдность. а блин с этими узкими привязанный к тропам, да и то к твердым тропам. вчера вон прокатился вечерком по мягким и прямо как будто тормоза кто то резко зажимает. как вспомню тот вау эффект когда зимой по мягкой лесной подстилке на вашем прокатился, мне аж неудобно стало забирать такой кайф и я вернул фэт назад. Короче все. Твердо решил - собираю, а то "вторых вас" мне врят ли найти да и зачем, вы подходите по всем показателям по моим покатушкам. только с вами зимой то нормально и катал, короче ждите, я решился. Но прошу помощи в хренособирательсте.

  7. #387
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    paha-1, титановый фреймсет стоил 29тр. Плюс колеса 21 тр. Плюс мелочевка 10тр. Часть деталей снята с байка-донора. Итого 60тр.
    Учти, что мы выбрали бюджетный офсетный вариант под 4-дюмовые колеса. Вся трансмиссия и втулки - обычные с МТБ.
    Что и тебе советую.Не думай даже о 5-дюймах .Деньги на ветер.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  8. #388
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я собирать думаю такой же как у вас.

  9. #389
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Паха, вот за что тебя уважаю, умеешь трезво мыслить.
    Поздравляю с выбором. Только не делай спонтанных покупок. Советую выбрать титан и обратиться к Дмитрию73(модератор в фэт-теме) Рапид уж очень долго делает.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  10. #390
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    он подскажет с гео рамы? вы через него покупали?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19