Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 388
+ Ответить
Страница 388 из 1679 ПерваяПервая ... 881882883383583783833863873883893903933984184384885886888881388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,880 из 16784

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #3871

    По умолчанию

    Друзья, не подскажите, как сейчас можно объехать пост на пересечении запретки с Щелковским шоссе? Есть желание ездить на работу из Королёва в Балашиху на веле, сегодня попробовал обойти пост слева, если ехать в сторону щелчка - уперся в ручей, а справа теперь забор с колючкой вдоль шоссе.

  2. #3872
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    с пружинками и карбошосс
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Скорей бы снег сошел, все таки в ЛО мне катать приятней

  3. #3873
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxplx Посмотреть сообщение
    Скорей бы снег сошел, все таки в ЛО мне катать приятней
    Завтра прокачу в восьмом часу утра.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #3874
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    с пружинками и карбошосс
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Завтра прокачу в восьмом часу утра.
    Я только сегодня сезон открыл, пока покатаю в ВДНХ, а там когда попривыкну немного и снег сойдет в ЛО.

  5. #3875

    По умолчанию

    ну блин... хотела завтра на Бумажку... "всё врут календари"

  6. #3876
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Сегодня на Торфянку катал. Вполне себе проезжабельно, даже по лыжне.
    А я сегодня на Торфянку "гонял" Olegator40 вчера вдохновил меня, но видно сил и энтузиазма у него намного больше В общем лесную часть Фуражного проезда кое где шел, так как не убрался чуть жбаном об дерево. (а я даже без шапки был) От СНТ Водоконал асфальт без проблем, правда от лесничества воды много. Ну а после поворота на Мосзеленхоз и на бетонке есть вода, есть месиво, где ехал, где шел. На БО ни души не видел, хотя был полчаса. Обратно так же. Насчитал два вела туда и четыре обратно (один фэт, ну ему то нормально)) . В общем тоже советую если есть рвение Хотя к выхам уже будет вряд ли актуально.
    https://yadi.sk/a/bL6VhZZZqjXbX

  7. #3877

    По умолчанию

    D.m., да я всю зиму туда катаю, было так, что скорость на узких была такая, что пешеходы обгоняли
    По сравнению с зимними покатушками (там было либо месево, либо снегом засыпано), в это воскресенье туда просто летелось, а не ехалось

  8. #3878
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    А я сегодня на Торфянку "гонял" Olegator40 вчера вдохновил меня, но видно сил и энтузиазма у него намного больше В общем лесную часть Фуражного проезда кое где шел, так как не убрался чуть жбаном об дерево. (а я даже без шапки был) От СНТ Водоконал асфальт без проблем, правда от лесничества воды много. Ну а после поворота на Мосзеленхоз и на бетонке есть вода, есть месиво, где ехал, где шел. На БО ни души не видел, хотя был полчаса. Обратно так же. Насчитал два вела туда и четыре обратно (один фэт, ну ему то нормально)) . В общем тоже советую если есть рвение Хотя к выхам уже будет вряд ли актуально.
    https://yadi.sk/a/bL6VhZZZqjXbX
    Не тебя я обогнал возле перехода Яузы? Пешком шел

  9. #3879
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    D.m., да я всю зиму туда катаю, было так, что скорость на узких была такая, что пешеходы обгоняли
    По сравнению с зимними покатушками (там было либо месево, либо снегом засыпано), в это воскресенье туда просто летелось, а не ехалось
    Да я разве что говорю... я форму малость просто потерял Я в общем доволен и не жалею Спасибо за анонс Просто прошлой зимой в феврале кажется, тоже туда катал и была оттепель, было лучше. Ну вот я и подумал Но апрель то не февраль) А потом не исключено что вчера и покров снежный чуть другой был)
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Не тебя я обогнал возле перехода Яузы? Пешком шел
    Нее, возле моста через Яузу не кого не встречал, ни туда не обратно.(да там уже ехалось вполне. А фэтбайк встречный был когда я назад уже выходил воот здесьВложение 371464
    p.s. я еще подумал а не Paha ли это 1 но фэт шел с приличным, но все же галогеновым светом (думал сначала мото). А я знаю из Пахиных сообщений и фото что он давече приобрел себе новую светодиодку) Время было ок. 19. еще видно было и колеса я успел рассмотреть: широки! Тем более шоб окончательно не ударить в снег лицом) я к тому моменту уже стал вкручивать и разъехались мы прям на повороте не более в полуметре)
    Последний раз редактировалось D.m.; 05.04.2016 в 02:31.

  10. #3880
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svaron Посмотреть сообщение
    Друзья, не подскажите, как сейчас можно объехать пост на пересечении запретки с Щелковским шоссе? Есть желание ездить на работу из Королёва в Балашиху на веле, сегодня попробовал обойти пост слева, если ехать в сторону щелчка - уперся в ручей, а справа теперь забор с колючкой вдоль шоссе.
    Кстати тоже присоединяюсь к вопросу. Как то на Мазуринское катал через Балашиху, хотел и туда сунутся, но даже не стал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24