Stels Club - Страница 3878
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #38771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
    нахера покупать велик который стоит дороже чем машина
    Всё просто: хочется. И точка. Кто-то считает, что ржавое корыто попу возит, и для работы грузы, и ладно, недорого и сердито, а вот велосипед как отдушина, и в него вкладывают денюжки. Кто-то может и впрямь велосипед использует как спортснаряд, в отличии от автомобиля, и потому они по цене сравнимы).

  2. #38772
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    SaRx "Кому милее поп, кому попадья, кому попова дочка"(С) - в поговорке ответы на все твои вопросы. Если не ставишь задач (может и пока, чем Б-г не шутит, когда Чёрт спит), а просто ездить по городу - дык езди и радуйся. Ну и вилку вроде настраивать надо - тут я не в курсах, у мну одни ригиды.. Поездишь, сам наберёшься своего опыта - и сам придёшь к своим выводам.
    А то, что кому-то вел важен, а ведро - ну ездит и ездит, разьве обслуживать иногда - дык все мы разные. Скажу по секрету, что цена за топовый шоссик - не разделочник, не спецзаказ - куда боле ссаных 70 тыров, даже если за бугром покупать. Но нужен ли такой вел для поезок с семьёй вечером по городу - я для себя считаю - что нет. И кто-то может купить ведро, чтоб на треньки ездить удобнее было - ну и что, мы же все разные.

  3. #38773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    SaRx "Кому милее поп, кому попадья, кому попова дочка"(С) - в поговорке ответы на все твои вопросы. Если не ставишь задач (может и пока, чем Б-г не шутит, когда Чёрт спит), а просто ездить по городу - дык езди и радуйся. Ну и вилку вроде настраивать надо - тут я не в курсах, у мну одни ригиды.. Поездишь, сам наберёшься своего опыта - и сам придёшь к своим выводам.
    А то, что кому-то вел важен, а ведро - ну ездит и ездит, разьве обслуживать иногда - дык все мы разные. Скажу по секрету, что цена за топовый шоссик - не разделочник, не спецзаказ - куда боле ссаных 70 тыров, даже если за бугром покупать. Но нужен ли такой вел для поезок с семьёй вечером по городу - я для себя считаю - что нет. И кто-то может купить ведро, чтоб на треньки ездить удобнее было - ну и что, мы же все разные.
    Я даже эту тему про стелс поиском на форуме нашел, все остальные прям чётенько по названием с брендами по полочкам ))))
    А вилку настроить прям беда с моим весом 67кг звиздец какой то, спускаешь давление что бы хоть как то по моим весом продавливалась слишком маленькое давление, качаешь 4+ атмосфер дубовая становится.

  4. #38774
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
    я тут новенький надеюсь особо пинать не пинать не будете
    Будем. Нельзя же так писать, прямо кровь из глаз...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #38775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Будем. Нельзя же так писать, прямо кровь из глаз...
    Тогда хотя бы не сильно ,а то начитаешься тут всяких постов про ущербность..

  6. #38776
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Ну дык это... У нас как в пословице: "Нас "бьют", а мы крепчаем". Вот и ты окрепнешь, если в нашей ветке останешся
    З.Ы. Добро пожаловать в клуб
    З.Ы. №2
    Цитата Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
    нахера покупать велик который стоит дороже чем машина??
    Ну, на мой взгляд, базовых вариантов три:
    1. Спортсмен, а велоспорт занятие не из дешевых
    2. Вариант "Купил то, на что в магазине консультант развел"
    3. Начитался Веломании и не хочет выглядеть нищебродом А ржавое ведро под попой спрячет в кустах где-нить, аль на дальней парковке, чтоб все думали, что у него авто соответствует велу Это у нас на Кавказе так часто бывает - крутая "бэха", прикид, цепуха, а дома спит на досках, которые на ножках из подложенных кирпичей Ну у вас в первопрестольной с этим попроще - доходы повыше и скидки жирнее.

  7. #38777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
    Так вот к чему я это все. Ехали мы как то...
    Все десять Стелсов потом (через год) просто прислуге раздарите на днюхи - не проблема.

    Интереса ради, сколько Вы материала прочитали (или с людьми поговорили), когда выбирали камни для парной например?
    Последний раз редактировалось Михаил Т.; 28.09.2017 в 19:11.

  8. #38778
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
    нахера покупать велик который стоит дороже чем машина??
    У всех в жизни разные потребности и возможности. И интересы тоже разные.
    З.Ы. Новая Кия Сид стоит от 700 тысяч, б/ушная - 400-500. А велосипед за 70 тысяч - это сегодня довольно средненький хардтейл для околоспортивного катания. Ты просто пока не в теме и не привык к ценам.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  9. #38779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Vitt Посмотреть сообщение
    Ну дык это... У нас как в пословице: "Нас "бьют", а мы крепчаем". Вот и ты окрепнешь, если в нашей ветке останешся
    З.Ы. Добро пожаловать в клуб
    З.Ы. №2
    Ну, на мой взгляд, базовых вариантов три:
    1. Спортсмен, а велоспорт занятие не из дешевых
    2. Вариант "Купил то, на что в магазине консультант развел"
    3. Начитался Веломании и не хочет выглядеть нищебродом А ржавое ведро под попой спрячет в кустах где-нить, аль на дальней парковке, чтоб все думали, что у него авто соответствует велу Это у нас на Кавказе так часто бывает - крутая "бэха", прикид, цепуха, а дома спит на досках, которые на ножках из подложенных кирпичей Ну у вас в первопрестольной с этим попроще - доходы повыше и скидки жирнее.

    Спасибо.. не думаю что буду покупать еще велик этот меня вполне устраивает. так что я этой ветке я на долго
    1. Спортсмена видно из далека, и тут ты прав
    2. без комментов
    Про Кавказ знаю не по наслышке, сам родом из Закавказья, живет в хибарке аля курятник но Лехус 570 белый перламутр в кредит куплен в обязаловку, тока на бенз не всегда денег находит )) так же наверное и с великами.

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    У всех в жизни разные потребности и возможности. И интересы тоже разные.
    З.Ы. Новая Кия Сид стоит от 700 тысяч, б/ушная - 400-500. А велосипед за 70 тысяч - это сегодня довольно средненький хардтейл для околоспортивного катания. Ты просто пока не в теме и не привык к ценам.
    видал я тут ценники по 300+ а один вообще 580косарей стоил, с товарищем по бизнесу постояли поржали над ценниками, он не верил что велик может стоить как киа рио в базе )))
    Не я все понимаю , когда ты покупаешь велик для спорт достижений участия в гонках это другое, мне пацаны в веломагазе рассказывали что один чудик приехал к ним и попросил по 5мм отпилить с каждой стороны руля, типа на несколько грамм легче станет велик..
    А когда ты такой купил супер пупер подвес для гонок и по выхам ездишь во круг фонтана на вднх или в сокольниках , рука лицо крч

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Все десять Стелсов потом (через год) просто прислуге раздарите на днюхи - не проблема.

    Интереса ради, сколько Вы материала прочитали (или с людьми поговорили), когда выбирали камни для парной например?
    откуда 10 то насчитали?

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    просто прислуге раздарите на днюхи - не проблема.
    Ваши слова да Богу в уши..

  10. #38780
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
    А когда ты такой купил супер пупер подвес для гонок и по выхам ездишь во круг фонтана на вднх или в сокольниках , рука лицо крч
    Не вижу никаких проблем купить подвес для гонок и участвовать в них, а по выходным на ВДНХ катать.
    Цитата Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
    мне пацаны в веломагазе рассказывали что один чудик приехал к ним и попросил по 5мм отпилить с каждой стороны руля, типа на несколько грамм легче станет велик..
    Укорачивание руля под нужный размер - стандартная процедура. Для этого на всех нормальных рулях на концах градуированная шкала нанесена. Любой вменяемый продавец это знает.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы