Stels Club - Страница 3872
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #38711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    отвертка и все.
    да.
    Цитата Сообщение от Егор4014 Посмотреть сообщение
    Но в ней винты из оч мягкого металла
    да.
    Цитата Сообщение от Егор4014 Посмотреть сообщение
    А если всё разбирать
    нехрен.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от Егор4014 Посмотреть сообщение
    я сорвал
    отвертку используй маленькую, строго по размеру, чтоб не портить.
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  2. #38712
    Веломаньяк Аватар для Егор4014
    Байк
    26" Stels Navigator 750 DISK 2012 27.5" GT Avalanche Elite 2017
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    отвертку используй маленькую, строго по размеру, чтоб не портить.
    так то любой дурак сможет -)
    "мне не нужны академии, любой гасконец с детства академик" (с)

  3. #38713

  4. #38714
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    12,011
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    ... разбираются они?
    Да http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=72762 Но для замены троса полной разборки не требуется. )))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  5. #38715

    По умолчанию

    К вопросу о средней скорости, вот мой сегодняшний трек на 570-м стелсе, 80% трасса, остально проселок иногда очень плохой.
    Пятую точку не рвал, к профи не отношусь. Назад велокомпьютер не включал.
    wp_ss_20170924_0003[3167].jpg

  6. #38716
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вообще среднюю хорошо бы на круговом маршруте озвучивать, а в один конец бывает не показатель.

    Как-то еду в Москву, по шоссе, скорость за 40, долетел до цента на полчаса раньше запланированного, средняя получилась 33, зато обратно еле до 20 дотянул, при этом упател сильнее, чем ехал туда.
    А ещё же горки бывают.

  7. #38717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Вообще среднюю хорошо бы на круговом маршруте озвучивать, а в один конец бывает не показатель.

    Как-то еду в Москву, по шоссе, скорость за 40, долетел до цента на полчаса раньше запланированного, средняя получилась 33, зато обратно еле до 20 дотянул, при этом упател сильнее, чем ехал туда.
    А ещё же горки бывают.
    А самое лучшее - это официальный хронометраж с соревнований (да хоть на призы водокачки местной). Я вот Приморскую разделку 16-го сентября проехал за 1 ч 21 минуту. Это я ехал 20 километров.... Первая часть почти плоская, потом серпантин километров на 5, потом продолжение подъема. Потом естественно спуск, но на нем не разгонишься - камни. Асфальта в лучшем случае километр-другой наберется. )))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  8. #38718

    По умолчанию

    немного по техобслуживанию и снова по средней погнали мериться... вот не один хрен, когда из точки "А" в точку "В" доедешь? почему каждый выезд из дома должен обязательно происходить так, как-будто это заезд в последний путь?

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    stronge, а ты можешь в тему опросник всунуть: кому интересна средняя, кто без стравы жить не может, кто без пульсометра ни за что из дома не выедет, а кому все это ваще пофиг?
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  9. #38719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    немного по техобслуживанию и снова по средней погнали мериться... вот не один хрен, когда из точки "А" в точку "В" доедешь? почему каждый выезд из дома должен обязательно происходить так, как-будто это заезд в последний путь?

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    stronge, а ты можешь в тему опросник всунуть: кому интересна средняя, кто без стравы жить не может, кто без пульсометра ни за что из дома не выедет, а кому все это ваще пофиг?
    Я езжу без всяких приборов. Ну только иногда время смотрю на телефоне. И средняя ни разу не интересна, просто когда начинают хвастать "ехал сильно за 30" - знаю, что врет! )))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  10. #38720
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    radian75_2.1, можно конечно на время не обращать внимания, но как по мне- это как бегать просто на километраж, вроде бежишь и много, а в реальности толку мало.

    Мне моя средняя важна для понимания времени в пути. Я велосипед как транспорт использую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы