Fixed Gear Club - Страница 387
+ Ответить
Страница 387 из 2482 ПерваяПервая ... 871872873373573773823853863873883893923974174374875876878871387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 24813

Тема: Fixed Gear Club

  1. #3861

    По умолчанию

    Шла вторая неделя мук выбора между асфальтом и циклокроссом
    Господа, я тут зае..лся с полными крыльями, на заднее колесо в лифте не поставишь, сьезжают постоянно, дребезжат, аэродинамику портят, просто бесят. Думаю поставить одно заднее быстросьемное, как на некоторых горных:
    sks-fender-xl-xtra-dry-img_1833-edit_1.jpg
    Кто применял подобные?

  2. #3862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptorforce Посмотреть сообщение
    Кто применял подобные?
    я примерно с таки езжу. Мне норм - зад чистый

  3. #3863

  4. #3864
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,105

    По умолчанию

    и такое же, но бюджетное решение:
    Вложение 407756
    отсюда: http://www.bearbike.ru/catalog/aksessuary/krylya/
    you're never too old to ride if you're too young to die

  5. #3865

    По умолчанию

    всё, совсем осень одолела - перешел с 50/16 на 50/17 и коленочки сказали мне спасибо. Летняя передача для осени совсем не годится...

    ---------- Добавлено 10.10.2016 в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение 09.10.2016 было в 22:39 ----------

    чот решил рискнуть и взял к новому белому седлу белую "корковую" обмотку БББ (по скидке за 400 руб - отличный ценик!).
    На руле смотрится зашибись. Посмотрим во что она превратится после первого прокола, когда я извазюкаю руки
    Но пока - красотень!
    Фотки будут позже

    ЗЫ: сегодня пришел к выводу, что мне часто снится мой велосипед... Как-то раз я на работе задержался до часу ночи и погнал потом по пустому городу искать не разведенный мост. Но тогда я был на сингле. Но та поездка так глубоко засела в душу и произвела такое мощное впечатление, что после этого случая мне стали сниться сны (потом уже с фиксом).
    А снится, что я куда-то еду в ночь и обстановка такая мрачная, напряженная и нагнетающая страх. И я иду на улицу, понимаю, что на улице полная жопа и потом ищу свой велосипед. Нахожу и еду... по черноте, по каким-то злачным местам мимо каких-то странных людей. Просто еду... И картинка такая.... как будто каким фильтром обработали для пущего ужаса...
    Надо меньше ездить

  6. #3866
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    И картинка такая.... как будто каким фильтром обработали для пущего ужаса
    Во чего с людьми фикс делает.., уже кошмары снятся.
    Мне вот заброшенный мтб снится, манит меня все в горы.., а как проснусь, ни о чем другом думать не могу(
    Разнообразия душа желает

  7. #3867

    По умолчанию

    Посоны, затягивайте локи правильными ключами. Семейник и отвертка с молотком - прямой путь к сорваным резьбам.

  8. #3868
    Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    во что она превратится после первого прокола, когда я извазюкаю руки
    Поэтому модники из Сан-Франциско возят в заднем кармане узких джинсов белую тряпочку (или перчатку). Я вот, тоже вожу, развевается на ветру. Один раз цепь ставил девочке какой-то, все руки в мазуте, и тряпочка пригодилась )

  9. #3869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение
    Поэтому модники из Сан-Франциско возят в заднем кармане узких джинсов белую тряпочку (или перчатку). Я вот, тоже вожу, развевается на ветру. Один раз цепь ставил девочке какой-то, все руки в мазуте, и тряпочка пригодилась )
    я вожу белые ХБ перчатки по 8 руб которые. Но руки умудряюсь испачкать даже через эти перчатки
    Я, как Федя-погрузчик (был у нас такой персонаж на работе) - к вечеру одежда вроде чистая, а тело всё в мазуте

  10. #3870

    По умолчанию

    чот решил рискнуть и взял к новому белому седлу белую "корковую" обмотку БББ
    т.е. все вокруг в го..не, а ты весь в белом?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы