Битцевский парк - 2017 - Страница 387
Закрытая тема
Страница 387 из 671 ПерваяПервая ... 87187287337357377382385386387388389392397417437487587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #3861
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    что Грех уже собирается туда поехать.
    Сразу катафалк пусть закажет и не забудет завещание составить

  2. #3862
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я бы ещё спросил, а слабо заявиться на мистер Олимпия, и прокачаться до такой формы (осторожно, очень большая катлета)
    невнятные тряски битцухой вокруг двух карьеров с песком - это как-то не солидно...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #3863

    По умолчанию

    del....
    Последний раз редактировалось philz; 17.07.2017 в 18:17.

  4. #3864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А мне в Битце уныло, мне вот ваши трейлы, зачем напрягаться, катить по трамваям...
    а тут есть модератор, который возмётся все реплики этого персонажа переносить в темы Лыткарино или плоских Кузьминок, где им место?
    (хотя там уважаемый Паша Бородулин наверное тоже не в восторге будет)
    Если нет, я готов заняться... пока он при мне в Чесс-парк не приедет
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 17.07.2017 в 18:15.

  5. #3865

    По умолчанию

    Фил, ты правда не понимаешь, как это выглядит - наваять кучу постов, подождать ответов, а потом свои потереть?
    Видать, в Мск совсем плохая погода, если Фила тут несколько страниц полоскают...

  6. #3866
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пока не выступит "Мистер Олимпия" или хотя бы на местных соревах, то говорить не о чем )
    Но это для него ещё более "страшная съезжалка", чем "лыткаринский пуп", т.к. и там Филз обречён на провал, битцухой-то никого не удивишь

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Фил, ты правда не понимаешь, как это выглядит - наваять кучу постов, подождать ответов, а потом свои потереть?
    Видать, в Мск совсем плохая погода, если Фила тут несколько страниц полоскают...
    1. Посты надо квотить. А это он лишний раз показал, что дурачок и провокатор.
    2. Видать даже в карьерных лисах грящно!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #3867

    По умолчанию

    Avers, шлем или не шлем просто довольно четко характеризует человека. Идиот ли он без шлема(как пара фладящих здесь за Лыткарино, например), или сознательный катун.
    Кто знает, может быть Андрей, ригид, очень быстро оправился и отлично себя чувствует сейчас именно потому, что шлем удар поглотил и рассеял.

    К сожалению, не успел прочитать филины малявы, но смысл, думаю, понятен. Съезжалки на видео выглядят уклонистыми, но не более. Ничего внушающего панический ужас _по видео_ в них не наблюдается. Другой вопрос, что ехать на лыткаринский плоскач, чтобы полазить с велом на горбу, спуская эти спуски... Ну, как-то странно что ли...

  8. #3868

    По умолчанию

    У них там вода холодная, чего туда ехать, уж лучше в Битце
    ☼ツ

  9. #3869
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Точно, у меня гор. воду отключили, моюсь в ледяной, зачем куда-то ехать, если можно и так поморжевать, кстати, не всегда радует такой варик) Учитывая что я два раза в день люблю принять душ. Порой прямо заставлять себя приходится, т.к. спать грязным отвратительно, в чистую велоформу залезать не свежим тоже как-то не алё, а из-за дождей количество стирок выросло.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #3870

    По умолчанию

    А теперь по теме.. сегодня в Б. катал кто? Я уже вчера порывался, но сдержал себя, отмыв 2 байка после субботнего
    охота аж жуть!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15