Покатушки в Лосином острове - Страница 381
+ Ответить
Страница 381 из 531 ПерваяПервая ... 81181281331351371376379380381382383386391411431481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #3801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Дык там всегда вроде бы не пущали? Раньше - точно. Всегда объезжал его по поселку. Забор с колючкой не всем преграда, особенно если хоца искупаться по пьяни ( ЗЫ а откуда вообще эта нумерация переключателей??
    Это, как ево. Так исторически сложилось. Переключатель глухой, через него нет переезда. Свинтили с технологического асфальта вдоль канала.
    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Да, кстати, народ, а никто не знает что за сексодром строиться напротив ква-ква парка, если ехать по ярославке, то за ним. Я тут проезжал вдоль, от яузы - там раньше было типа поля, большого. А сейчас забор и стройка века - сваи какие то вбиты, в общем явно что то не жилищное....
    А на многие геодезическо-краеведческие вопросы может ответить эта унылая рекламно-пропагандистская викимапия.
    Б О Л Т

  2. #3802
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,312
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniiss Посмотреть сообщение
    викимапия.
    Спасибо, я честно не знал про этот ресурс. И лучше бы не знал дальше.
    Очередной... какой уже по счету ТРЦ. Но самое плохое, что увидел , что у нас на Дружбе все же планируется какой то ЖК. Столько там у нас слухов ходило...
    очередная метастаза города, мать его. А раньше там (лет 30 назад) поле было, кукуруза росла. А мы ее тырили и ели потихоньку.

    Дописал. Посмотрел на этой викимапии, что там про территорию где речник расположен - чушь нарисована. Пардон за офф.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 12.05.2015 в 22:25.

  3. #3803
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniiss Посмотреть сообщение
    слегка напряжённый патруль после расспросов о пропуске и кто-откуда-как-проехал, развернул обратно на БО, и протчих остальных байкеров тоже. А атв-шники туда-сюда спокойно жужжали. Местные, наверное.
    М*дак м*дака видит издалека - потому, наверное, и пускали. Хотя уж кого-кого, а квадроциклистов туда и на пушечный выстрел подпускать нельзя...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #3804
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Опять же хочу обратить внимание на высокий уровень сознательности и гражданской ответственности.
    От чего не позвонили в 02 о квадриках, рулящих по закрытой территории в сторону национального парка - загадка.
    Ах, да - мы попереживали и отписались на форуме. Оть как-то так.

    Квадрики просто местного разлива. От этого им никаких привелегий не добавляется. Но катать им больше негде и люди просто договариваются. Дачи там не самые дешевые и договориться я так думаю - не проблема.

    PS Дорога вдоль канала - имеет разметку и, хоть на неё не всех пускают, является общего пользования по ПДД - всякой фигне типа квадриков и питбайков - низя по таким ездить. А по территории парка - тем более.
    Последний раз редактировалось Nuxa; 13.05.2015 в 20:21.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  5. #3805

    По умолчанию

    Nuxa

    А всем пох, пока гром не грянет. Да и если гром грянет - тоже. А того, кто начнет что-то делать, пытаются утопить в потоке "надо-ж-быть-толерантными-терпимыми-они-тоже-люди-пусть-катаются-вспомните-себя-в-младенчестве-юности-и-т-п-". Ну и великое "моя хата с краю".

    А кстати, по делу - может, не по 02 звонить, а в какую-нибудь более приближенную службу? Как в борьбе с ЖКХ действует принцип "никогда не жалуйся исполнителю на него самого, найди его начальство и донеси до него некомпетентность исполнителя", так и тут - кто там у нас главный по несанкционированному проезду на территории заповедников? Я с телефона, так что яндексить будет долго и муторно.

    Я лично звонить буду.

    UPD Добралась до компа, мда, все печально, только 02. Администрация ЛО в лучшем случае соврет, что "вот прям сейчас вызовем наряд" или, прижимая к груди сомбреро с видом "ай, сеньор, на нашу деревню напали бандитос", проблеют чего-нибудь нейтральное. Ну ладно, 02 так 02. Тем более что днем на перекрестке Ростокинская-Краснобогатырская постоянно два мотогайца пасутся.
    Последний раз редактировалось Птичка-истеричка; 13.05.2015 в 21:53.

  6. #3806
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    А кстати, по делу - может, не по 02 звонить, а в какую-нибудь более приближенную службу? Как в борьбе с ЖКХ действует принцип "никогда не жалуйся исполнителю на него самого, найди его начальство и донеси до него некомпетентность исполнителя", так и тут - кто там у нас главный по несанкционированному проезду на территории заповедников? Я с телефона, так что яндексить будет долго и муторно.
    Проходили это. Жалуешься на ДЕЗ в департамент ЖКХ. Из департамента жалобу направляют в Управу, а оттуда в ДЕЗ. Пишешь Путину жалобу на мин. культуры - жалобу из администрации президента отправляют в мин. культуры. Круг замкнулся, как это не печально.

    Единственный действенный способ - СМИ.

  7. #3807

    По умолчанию

    звони - не звони, кто-нибудь из уполномоченных патрулирует ЛО? в понедельник по тропкам вдоль мкад с внутренней стороны перед просекой с ЛЭП, разрывая колесами землю, пролетело 3 эндураста, возможно прикатили с замкадной половины через лосиный проход под мкад. ессно без номеров.

  8. #3808
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    звони - не звони, кто-нибудь из уполномоченных патрулирует ЛО? в понедельник по тропкам вдоль мкад с внутренней стороны перед просекой с ЛЭП, разрывая колесами землю, пролетело 3 эндураста, возможно прикатили с замкадной половины через лосиный проход под мкад. ессно без номеров.
    да пусть катаю..чё..деревьев в лесу много..авось поймают своё раноилипозно..
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  9. #3809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Проходили это. Жалуешься на ДЕЗ в департамент ЖКХ. Из департамента жалобу направляют в Управу, а оттуда в ДЕЗ. Пишешь Путину жалобу на мин. культуры - жалобу из администрации президента отправляют в мин. культуры. Круг замкнулся, как это не печально.

    Единственный действенный способ - СМИ.
    А вот тут категорически не соглашусь. Как раз сегодня мне из префектуры отчитались о том, что наша УК и управа района оштрафованы за бездействие относительно моей жалобы, виновные наказаны, процесс взят под наблюдение префектуры, о результатах доложат в указанный срок.

    Если хотите, напишите мне в личку, раскажу, как с кем правильно бороться. Управы, Префектуры, Департамент наружной рекламы, Департамент природопользования, Роспотребнадзор - все работает, надо просто знать кому и как писать.

  10. #3810
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    да пусть катаю..чё..деревьев в лесу много..авось поймают своё раноилипозно..
    и не говори, согласен, самая справедливая, Высшая инстанция...


    Вложение 307925Вложение 307926Вложение 307927
    Последний раз редактировалось D.m.; 14.05.2015 в 04:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36