Выбор покрышек для XC - Страница 381
+ Ответить
Страница 381 из 389 ПерваяПервая ... 81181281331351371376379380381382383386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 3890

Тема: Выбор покрышек для XC

  1. #3801
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Что взять на кантрийник советуют в этом сезоне?
    В основном сухие покрытия, грунт, мел, чутка песок, минимум корней, никаких камней.

    Максисы Айконы в стоке были - в сырую погоду быстро забиваются грязью и превращаются в слики.
    Континентали КроссКинг... вроде ничего. Но ссутся герметиком изо всех щелей . И потрескались за пару сезонов, хотя почти не стерлись.

    Пирелли?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #3802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Максисы Айконы в стоке были - в сырую погоду быстро забиваются грязью и превращаются в слики.
    Разве это слики? Вот Аспены в грязь реально слики, но порой можно и на них. Айконы вполне сносно себя ведут - они и называются у Максиса как most versatile tyre.
    Если нравится Кросс кинг, но не нравится кросс кинг, то есть Виттория Барзо.

  3. #3803
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Что взять на кантрийник советуют в этом сезоне?
    Континентали КроссКинг... вроде ничего. Но ссутся герметиком изо всех щелей . И потрескались за пару сезонов, хотя почти не стерлись.
    Либо снова экспериментировать с Конти (предварительно помыв. У меня никогда не потели), либо вот просто картинка-пример FasTrak против Barzo

    IMG_20230923_1341420.jpg

    Других условно-универсальных вариантов (чтобы и тормозом не работало, и в чуть влажном балет на льду не танцевало) для КК в голову не лезет. Вспомнить про РРоны? Посмотреть, что там Гудиерые придумали? Поддаться на пропаганду Ильи и взять Пирелли?

  4. #3804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Либо снова экспериментировать с Конти (предварительно помыв. У меня никогда не потели), либо вот просто картинка-пример FasTrak против Barzo

    Вложение 701120

    Других условно-универсальных вариантов (чтобы и тормозом не работало, и в чуть влажном балет на льду не танцевало) для КК в голову не лезет. Вспомнить про РРоны? Посмотреть, что там Гудиерые придумали? Поддаться на пропаганду Ильи и взять Пирелли?
    факт трек и ренегад с-воркс 2,35 новые держал в руках, весили 660 и 600 соответственно, какого они размера не знаю, а так покрыхи как покрахи на первый взгляд при держании в руках

    возможно к сезону начнут продавать капитаны вот эти



    если хочется спешевую возможно будет хороший компромисс между фаст треком и ренегадом
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 13.01.2024 в 06:48.

  5. #3805
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    если хочется спешевую возможно будет хороший компромисс между фаст треком и ренегадом
    Ренегад в реальности выглядит с более плотным центром, но и с более высокими боковыми, ИМХО. В общем, скорее, не совсем компромисс, а третий угол треугольника
    Да и центр у Ренегадов кажется повыше, чем тут на второй фото. Короче, ощущается еще более лайтовым вариантом типа Бертов/РеконРейсов
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 13.01.2024 в 10:09.

  6. #3806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Ренегад в реальности выглядит с более плотным центром, но и с более высокими боковыми, ИМХО. В общем, скорее, не совсем компромисс, а третий угол треугольника
    Да и центр у Ренегадов кажется повыше, чем тут на второй фото. Короче, ощущается еще более лайтовым вариантом типа Бертов/РеконРейсов
    ну рекон рейсы по высоте шипов протектора обычные, тут пониже выглядит,но в целом наверное да в эту сторону

  7. #3807

    По умолчанию

    В тз сухое говорите, а потом жалуетесь, кто то грязью забивается. Надо определится
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #3808
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    В тз сухое говорите, а потом жалуетесь, кто то грязью забивается. Надо определится
    Целенаправлено в дождь и грязь не выезжаю, и стараюсь избегать всеми силами.
    Но иногда просто нет выбора - погода мутная, выезжаешь, надеясь, что пронесёт, а потом "тебя бы, бл*н, так пронесло"©

    Опять же, в леске наиболее часто катаемом основные лыжные магистрали укатаны до каменного состояния в сезон, и даже когда дождь начался - ещё можно полчаса-часик погонять. Верхний слой постепенно намокает и смягчается.
    И вот на Айнонах при таком раскладе несколько раз эпические лоусайды случались на виражах. На Кросс-кингах почему-то нет.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #3809
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    И вот на Айнонах при таком раскладе несколько раз эпические лоусайды случались на виражах. На Кросс-кингах почему-то нет.
    Айконы долгое время банально агрессивно пиарились. Но универсальной резиной на переменчивые условия они де-факто и изначально не были, в отличие от более агрессивных ХК

  10. #3810
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Либо снова экспериментировать с Конти (предварительно помыв. У меня никогда не потели), либо вот просто картинка-пример FasTrak против Barzo
    Конти год не потели, на второй начали ссаться.
    Хз, посмотрел на Барзо, вроде симпатичные. И шоссейные Виторио не расстраивали.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная ширина покрышек и выбор покрышек на гибрид
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 16:11
  2. Выбор покрышек
    от Sneider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:25
  3. выбор покрышек!
    от ivager в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:16
  4. Выбор покрышек/камер
    от Vellin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 02:14