Gravel Bike - Страница 380
+ Ответить
Страница 380 из 2049 ПерваяПервая ... 801802803303503703753783793803813823853904104304805806808801380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,791 по 3,800 из 20483

Тема: Gravel Bike

  1. #3791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    И про колеса ты к месту добавил что просто мега крутые - пол вела стоят - хотя новые 35 тыр. красная цена - ведь люди приезжают за велами которые стоят 150,000 руб. БУ не понимая зачем приехали с другого конца Москвы. Я еще тогда про себя удивлялся че это продовец ходит в лайкре по магазу такой важный кидая фразы вместо того что бы спокойно обьяснить что за вел, кто собирал, почему именно так собрано, документы показать...
    Тогда не я точно. Значит с кем-то другим разговаривал. И вероятно оно и к лучшему, т.к. такой подход не по мне, лучше обойтись без таких знакомств в реале, форума хватает.
    Go out and ride!

  2. #3792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    О как приятно познакомится, всегда радуют люди которые всегда рады помочь продать продавцам и дать дельный совет по цене рамы - ведь это тайна что рама стоит 2,600 Евро. И про колеса ты к месту добавил что просто мега крутые - пол вела стоят - хотя новые 35 тыр. красная цена - ведь люди приезжают за велами которые стоят 150,000 руб. БУ не понимая зачем приехали с другого конца Москвы. Я еще тогда про себя удивлялся че это продовец ходит в лайкре по магазу такой важный кидая фразы вместо того что бы спокойно обьяснить что за вел, кто собирал, почему именно так собрано, документы показать...

    Если тогда ты там был - то слышал по поводу документов ответ - документов нет, под честное слово Левинзона.

    Теперь по поводу честного слова.

    Владелец мне написал что пробег вела 200 км. - Стравы у него якобы нет.

    1) Или пробег совсем не 200 км - это 2-3 тренировки - нельзя так ушатать шоссер за 200 км. Соответсвенно тогда продавец говорит не правду

    2) Или к велу относились по скотски и с ним может быть что угодно. Я свой Слэйт забрал с пробего 8000 км - он в лучшем состоянии.

    Я отправил фото с косяками владельцу - владелец сказал что он отдавал вел в идеале в магазин - т.е. кто то на нем катал пока вел стоял в магазе. При этом обьяснить что было с велом в магазине не смогли. Покупка с такими вводными под честное слово за 150,000 руб. - странный поступок.

    Я ехал в магаз что бы его купить и ожидал увидеть шоссер с пробегом 200 км, а увидел не понятно что, отсутствие внятных ответов продавца и твои реплики по поводу цены рамы и цены колес и что это подарок.

    P/S/ - знакомство не задалось. Своих слов я обратно не забираю, и считаю соответствуют твоему поведению в магазе, но сожалею что так все получилось.
    вот только как дебил ведете себя тут вы. И чего вы ожидали когда писали тут? Нашли место для гнева?

  3. #3793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    Хотите услышать лекцию о том почему топовая рама считается топовой?) нет уж, извольте. Сами изучайте
    Да, хочу услышать лекцию о том чем ритейл рама one up топовее какой ни будь sworks у диверджа.

  4. #3794

    По умолчанию

    Outzigute, в целом - почему бы и нет. Он хочет предупредить, что с велосипедом явно не все так, как рассказывают продавцы. Нормальная практика. Просто эмоции лишние.
    Go out and ride!

  5. #3795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    1) Или пробег совсем не 200 км - это 2-3 тренировки - нельзя так ушатать шоссер за 200 км. Соответсвенно тогда продавец говорит не правду
    Это не шоссер. И не все спортсмены, тренурующиеся регулярно часами. Если чувак пару раз в неделю по часу катался, это уже полтора месяца.
    Я, кстати, на своём ЦК как раз за первые 100 км примерно такие царапины на шатунах и нижнем пере получил.

  6. #3796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    вот только как дебил ведете себя тут вы. И чего вы ожидали когда писали тут? Нашли место для гнева?
    Я здесь написал что бы попытаться прояснить историю вела - в РФ было продано 5 официальных рам Open с учетом этой. Это дорогая и редкая игрушка и обычно такие вещи покупают люди четко понимая что покупают и как это эксплуатировать.

    На счет моего поведения - да я не доволен что приперся в магаз и увидел что не ожидал. Еще раз - покупал Slate с пробегом 8,000 тыр - вел был в Крыму, на нам гоняли по дорогам и проселкам - он в лучшем состоянии. Продавец предупредил о состоянии - сделал тучу фото, видео, прислал Страву и сделка прошла гладко и все остались довольны, а тут магазин, и как бы с репутацией.

  7. #3797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Outzigute, в целом - почему бы и нет. Он хочет предупредить, что с велосипедом явно не все так, как рассказывают продавцы. Нормальная практика. Просто эмоции лишние.
    Прежде всего выражает свое негодование и неоправданные ожидания.

  8. #3798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Это дорогая и редкая игрушка и обычно такие вещи покупают люди четко понимая что покупают и как это эксплуатировать.
    Как раз такие дорогие игрушки часто покупают вообще не понимая зачем они нужны. Тем более модный гревел. Тем более такой красивый.

  9. #3799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Тогда не я точно. Значит с кем-то другим разговаривал. И вероятно оно и к лучшему, т.к. такой подход не по мне, лучше обойтись без таких знакомств в реале, форума хватает.
    Я тоже надеюсь что это был не ты. На счет в реале, обычно люди в реале намного лучше себя ведут чем на форумах. На форумах все все знают, олигархи, как минимум пару лет выступали за Катюшу и имеют бесконечный авторитет.

  10. #3800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Я тоже надеюсь что это был не ты.
    Это точно не я, никаких советов по колесам я не давал (и вообще мавик не уважаю, да и советы не очень люблю), выше про это написал, но ты не читаешь.
    А насчет реала. Вот так, одно "неверное" слово и потом видишь как тебя обсуждают на форуме. Это не по мне.
    Прояснять же историю велосипеда на форуме вообще бесперспективно.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03