CANNONDALE BIKES Club - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 1157 ПерваяПервая ... 828333637383940434868881382383385381038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #371

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 27.01.2009 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    потому как Мурз 55 обошёлся в 4500[/b]
    Вот теперь все понятно.

  2. #372

    По умолчанию

    вот продам Cannondale Lefty DLR2 07 года может каму надо?
    Если вам пришла повестка из военкомата, перепишите её сорок раз и разошлите своим друзьям. И будет вам щастье.

  3. #373

    По умолчанию

    Что же, апнем тему. Я ЭТО собрал. В процессе освоил сборку колеса с нуля (и получилось!), кстати посылаю лучи поноса калькулятору на DTSWISS.com, если бы я взял спицы длиной, рассчитанной на нём, долго кусал бы локти - получилось бы на 3 мм короче, да и ERD для Singletrack там неправильный, слишком большой. Кому интересно, вот описание новых компонентов:

    1. Обода - Sun Ringle Singletrack 32H
    2. Втулка перед - DMR Revolver 20
    3. Втулка зад - Shimano FH-M475
    4. Спицы перед - DT Champ 2.0
    5. Вилка - Мурзик 55R с отредактированным картриджем и согнанная до 130мм

    фото:




    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  4. #374

    По умолчанию

    Ого, каков красавец получился!
    И по внешнему виду, и вообще!
    Дмитрий, опишите пожалуйста свои ощущения от вилки 130мм.
    Тоже хочу попробовать.

  5. #375

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(anikin @ 07.02.2009 12:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ого, каков красавец получился!
    И по внешнему виду, и вообще!
    Дмитрий, опишите пожалуйста свои ощущения от вилки 130мм.
    Тоже хочу попробовать. smile.gif[/b]

    спасибо, приятно слышать что не у одного меня такие вкусовые извращения =)

    по ощущениям отпишусь как только, так сразу, нужно ещё железо подстроить, думаю сегодня-завтра смогу что-нить рассказать - пока могу заметить, что вилка эта, сволочь, ооочень длинная, 520мм (а не 510 как я ожидал) - в принципе, если явного отторжения она не вызовет можно заморочиться и поменять рулевую на CaneCreek Flush XC, что позволит чуть опустить нос байка, но всё это нужно проверять на деле.

    к слову, масса байка сейчас ровно (па-бам!) 15 кило =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  6. #376

  7. #377

    По умолчанию

    да, обода смотрятся с рамой зачодно, это правда. но вот в тему ли они технически? навеска и посадка говорят о том, что вел все-таки больше для здорового вкручивания по разной местности.
    даже 130мм вилка выглядит тут в принципе нормально (ну, мода ща такая). а вот обода и педали (особенно педали!) явно выбиваются из общей картины. вощем на лицо как-то не оч оправданое снижение производительности байка, что не есть гут

  8. #378

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 07.02.2009 20:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но вот в тему ли они технически? навеска и посадка говорят о том, что вел все-таки больше для здорового вкручивания по разной местности.
    даже 130мм вилка выглядит тут в принципе нормально (ну, мода ща такая). а вот обода и педали (особенно педали!) явно выбиваются из общей картины. вощем на лицо как-то не оч оправданое снижение производительности байка, что не есть гут[/b]
    Спасибо за мнение. Педали останутся топталками, по крайней мере на следующий сезон - есть идеи попробовать уйти от покатушничества на плоскости. А что до ободов... в общем я уже не раз говорил, что они тут только из-за цвета =) Снижение производительности буду компенсировать работой ног.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #379

    По умолчанию

    Dimon_RA
    А аморт в таком положении с завода стоял? Я-б попробовал перевернуть. Если при полном ходе подвески не будет задевать корпусом за раму (легко проверить спустив аморт, но мне кажется, что не должен), то появится возможность на ходу рычажком пропедала щёлкать. Причём, когда привыкнешь, полностью на ощупь.

  10. #380

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 07.02.2009 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А аморт в таком положении с завода стоял?[/b]
    ага, заводской способ

    <div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 07.02.2009 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если при полном ходе подвески не будет задевать корпусом за раму (легко проверить спустив аморт, но мне кажется, что не должен), то появится возможность на ходу рычажком пропедала щёлкать. smile.gif Причём, когда привыкнешь, полностью на ощупь.[/b]
    думал на эту тему, но в итоге решил что оно мне нафиг не надо - удалённой блокировкой я наигрался на Аваланше, там Рекон с Пушлоком стоит + очень лениво новые втулки аморта искать/делать.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы