Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 266 ПерваяПервая ... 82833363738394043486888138238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #371
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Xevin
    Байк
    Mongoose Tyax Super
    Адрес
    Солнечный Саранск
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    Что за бабская истерика? Как будто прибор стоит 100+ тысяч евро
    Может для питера 14 тысяч это не деньги но в глубинке россии у многих зарплата месячная в двое меньше!!! Да и просто для меня это не маленькая сумма!!!


    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    Я купил 3 года назад за 14тр в Петербурге, сразу сказали, что это серый импорт. Русификация была какая-то, снес ее
    Прочтите еще раз аппарат куплен у официалов, был проверен на сайте гармин, он НЕ СКРЫЙ, по этому и говорю что это не допустимо

  2. #372

    По умолчанию

    от Гармина тебе достался белый прибор и ip7. А картография - от навикома. Навиком свои косяки исправляет как-то, можешь сам ему посодействовать у них на сайте. Лучше Гармина пока приборов нет(личное мнение. Комплексно). Качай нормальную прошивку, человеческие карты того региона, где бываешь и включай голову.

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xevin Посмотреть сообщение
    Прочтите еще раз аппарат куплен у официалов, был проверен на сайте гармин, он НЕ СКРЫЙ, по этому и говорю что это не допустимо
    Что касается этого навика, то здесь совершенно пофиг - "серый" он или "белый" (его "белизна" влияет ток на исполнение гарантийных обязательств GARMIN, в лице Навикома, на территории РФ). А вот что касается русского языка, то здесь нужно бы глянуть навик, так быть не должно. И маршрутизация, зависит не ток от карты, но и от программного обеспечения. Напишите в личку как можно связаться (аська, скайп) постараюсь помочь в решении проблемы.

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xevin Посмотреть сообщение
    Но посмотрев на прошивку аппарата и его руссификацию у меня потекла слеза, разве нельзя было все перевести
    Это такая корявая последняя прошивка. У меня на своём 450-м тоже самое случилось после обновления. И выключаться прибор стал криво. Пришлось откатываться на предыдущую прошивку. За пару лет использования 450-го никаких недостатков не выявил.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #375

    По умолчанию

    Желательно откатить на 5.50, ну и доп файлы посмореть...

  6. #376

    По умолчанию

    Xevin, сходи на профильные форумы именно по данному гаджету. там всё написано, а если надо разъяснят подробнее.

    PS ИМХО народ тут не понимает ценностей вещей для Москвы в сравнении с этими же вещами для других городов России
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #377

    По умолчанию

    вот как. а я думал что мой етрекс только прокладывать по точкам не умеет, потому что старый.

  8. #378

    По умолчанию

    У меня дома, в Благовещенске, Амурской области. Дальний восток, если что. Этот аппарат, в то время, стоил в магазине почти 20тр. Поэтому и купил его через питерский магазин, закрыв глаза на серость. Плюс крепеж на руль там же взял, потому как здесь о таком и не слышали.

    Выбирал прибор пол-года, знал что беру. А некоторые люди знают, что техника стоящая, но не минусы ведь тоже есть, с ними до покупки надо знакомиться. Надеюсь все проблемы решатся.

  9. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xevin Посмотреть сообщение
    Может для питера 14 тысяч это не деньги но в глубинке россии у многих зарплата месячная в двое меньше!!! Да и просто для меня это не маленькая сумма!!!
    не прибедняйся, камрад. у тебя гойтара под сорокет стоит, так что 14 косарей для тебя тьфу, мелочевка.

  10. #380
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Xevin
    Байк
    Mongoose Tyax Super
    Адрес
    Солнечный Саранск
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    гойтара
    Как понял это гитара??? не знал что она так подорожала))) а как ты гитару опознал по классической форме диамант???:

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    носок спасибо за то что рассмешил)))) плюсик тебе поставить нужно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50