Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 620 ПерваяПервая ... 82833363738394043486888138238338538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #371

    По умолчанию

    потестировал в Wolvhammer при -20, нормальды. только тем у кого высокий подъем, не подойдут, запаришься засовывать даже с ложкой. брал на полразмера больше, в районе пальцев свободно.
    Последний раз редактировалось Аскар; 07.01.2015 в 13:40.

  2. #372

    По умолчанию

    На полразмера больше летних? Или больше других зимних (Лэйков, или ещё чего...)?

  3. #373

    По умолчанию

    только тем у кого высокий подъем, не подойдут, запаришься засовывать даже с ложкой.
    Не ленись ослабить шнуровку, пару верхних перекрестьев, и дернуть язык вверх.

  4. #374

    По умолчанию

    Посмотрел 3 модели квадро-снегоходных пог, так вот открытое валеночное фуфло предназначенное для использования только с электроподогревом, 2 огромённые бомбы весящие как сапог. Буду искать варешки на ручки колясок для мамашек.

  5. #375

    По умолчанию

    вот к примеру человек шьет http://beone.velomania.ru/entry.php?b=4372 , я себе зачем то заказал еще в позапрошлом году, так и лежат

  6. #376
    не с нами
    Байк
    Cervelo S3, Cannondale Scalpel
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    потестировал в Wolvhammer при -20, нормальды. только тем у кого высокий подъем, не подойдут, запаришься засовывать даже с ложкой. брал на полразмера больше, в районе пальцев свободно.
    А в Москве их реально найти? Или только заказывать из штатов? Теплее ли они Shimano mw91?

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qBot Посмотреть сообщение
    А в Москве их реально найти? Или только заказывать из штатов? Теплее ли они Shimano mw91?
    В наличии в нашей стране замечены не были, только штаты и эуропа, были на байк 24, не все размеры. Полная линейка только из штатов. В конце концов- это североамериканская фирма, работает на север тех же штатов и канаду.

  8. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qBot Посмотреть сообщение
    Теплее ли они Shimano mw91?
    Однозначно да и намного. MW91 - это осенне-весенние туристические, а тут именно зимняя модель.

  9. #379
    не с нами
    Байк
    Cervelo S3, Cannondale Scalpel
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    А теплее ли они, чем Lake 303? В итоге с bike 24 заказал себе на полтора размера больше лейки. Вроде у нас еще не ввели ограничение в €150.

  10. #380

    По умолчанию

    Отцы! Вопрос... Аскару прежде всего, наверное...

    Нужны теплые зимние контактные туфли, не огромные как треккинги, но чтобы плотно сидели (во-первых, нижние перья близко - могу пяткой цепануть в широких туфлях, во-вторых, контактные педали настраиваю сурово - с тяжелым выстегиванием, т.е. туфля (или ботинок) должна сидеть плотно). Катаюсь в Lake MXZ-301 (такие же как 303, только более старая модель). С лайнером + мериносовый носок садятся плотно. До -7 комфортно. В -10-12 через 1,5-2 часа пальцы уже подмерзают. Нужно решить проблему, чтобы кататься в -15 в тепле (ниже не катаюсь). Варианты:

    1. Хорошие нервущиеся бахилы сверху имеющихся Lake MXZ-301. Не знаю, насколько они помогут. С летними (осенними) туфлями (без вентиляции) неопреновые бахилы реально помогают - вполне себе до -4. Но что будет с зимними ботами не знаю - на них бахилы не лезут.
    2. Lake MXZ-303 на несколько размеров больше под толстый шерстяной носок.
    3. То же, что и 2, но Gaerne G.Storm
    4. То же, что и 2, но Gaerne G.Arix

    Неутепленные модели сами по себе не пугают. Пугает то, что ширина будет расти медленнее длины при увеличении размера. Т.е. если взять бот на два размера больше, чем имеющиеся у меня зимние, то запас по длине будет большим, а по ширине могут и не влезть. Собственно, поэтому и спрашиваю про Gaerne. Мерил зимние Gaerne в Веломире, но у них только 43 или 44 - не помню уже. По длине норм, но по ширине жмут, а большие размеры уже разобрали. Мерил также зимние Сиди в ЦСКА: очень узкие, но и очень длинные - вообще не подходят. Хотя осенняя модель с баклей очень хороша теоретически - мне бакли зимой ой как не хватает на мягких Lake MXZ-301. Мне же нужны разлапистые, с высоким подъемом, но аккуратные, а не такие дуры, как Wolvhammer-ы.

    PS: если что, фэта у меня нет.
    Последний раз редактировалось Амбидекстр; 12.01.2015 в 17:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы