Плавание, бассейны - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 93 ПерваяПервая ... 82833363738394043486888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    теперь каждое воскресенье в 19-00 плаваю в олимпийском в тренеровачной ванне!
    если что, присоединяйтесь!
    а как у них абонемент работает? можно ли приходить не в свой день, если не можешь?
    я просто не каждое воскресенье могу, работа такая.

  2. #372

    По умолчанию

    unkas, а там вода озонируется?

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    захотелось что-то в открытый бассйен сходить, пока морозы стоят. Кто со мной?

  3. #373
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    про абонемент не знаю. сам хожу по разовым билетам.
    правда один раз видел, как парнишку не пустили в не его время и он сильно этому удивлялся (наверное раз на раз не приходится)
    вода не озонируемая, вроде! сегодня уточню

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    вода точно не озонируемая в олимпийском!

  4. #374

    По умолчанию

    В открытом бассейне в морозы - полная Ж :D
    Плаваешь, как ёжик в тумане, и дышать тяжело.
    Для пущего кайфа - вечерний сеанс ...
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  5. #375

    По умолчанию

    Люди, кому не вломату, позвоните пожалуйста в бассейн Юность (495) 438-89-55 - узнайте, открылся ли он после ремонта, и какие цены, и прежние ли условия по справкам. Я было потянулся за трубкой, но вспомнил что голоса нет, а плавать охота.

  6. #376

    По умолчанию

    Был в праздники в бассейне Юность. Цена 190 руб. за сеанс 45 мин. Народа в праздники было мало - у каждого своя дорожка. Не порадовало обязательное наличие шапочки даже при спортивной стрижке. Справку до 3-х месяцев можно получить на месте после осмотра.
    Раньше ходил в старую Олимпийскую деревню и сейчас думаю продолжить туда ходить.
    Бассейн Юность мне показался скучноватым по сравнению с Олимпийским, если ходить компанией для релакса - нет столиков с креслами, только лавочки, да и просто гораздо меньше пространства внутри и как-то все сурово спортивно выглядит.

  7. #377

    По умолчанию

    4x4, спасибо!!! Значит, открылся, ура! Теперь и я смогу по вечерам кое-чем заняться кое-где...

  8. #378

  9. #379

    По умолчанию

    пойду-ка я в поликлинику, сделаю себе (бесплатно) справочку для бассейнов

  10. #380

    По умолчанию

    В СК Медведково кто-нибудь ходит?
    Как там?
    Справку на месте можно сделать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)