Шоссейные покрышки - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 1353 ПерваяПервая ... 828333637383940434868881382383385381038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 13530

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #371
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    smuggler,

    извините за вопрос не в кассу - у Вас какой рост?
    без проблем - утром 170 см, а вечером - 169
    Вес сейчас 61 кг в небольшом количестве одежды, так показали платформенные весы на Шереметьевской таможне
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    утром 170 см, а вечером - 169
    очень здорово! Если не сложно, расскажите какая ростовка рамы вам подходит.

    чёрт, получается жесткий оффтопик

  3. #373
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    очень здорово! Если не сложно, расскажите какая ростовка рамы вам подходит.

    чёрт, получается жесткий оффтопик
    Вот это вопрос!!! Честно, не знаю. Я купила Мериду S-ку, но она мне оказалась немного велика. Поэтому пришлось менять подседельный штырь, чтобы был вообще без смещения, седло сдвинули до предела вперед. Вынос поменяла с 110 на 90, кажется, что-то уже забыла. Посмотреть сейчас не могу, т.к. я на 8 этаже, а велик на проходной далеко. Но я сейчас спрошу у кое-кого, какая ростовка мне подходит.

    А, еще вспомнила, шатуны меняла с 175-х на 170-е или 172-е (голова третий день болит, ничего не соображаю), а теперь опять у меня 175-е. Ничего, все лето на них гонялась.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    но она мне оказалась немного велика. Поэтому пришлось менять подседельный штырь, чтобы был вообще без смещения, седло сдвинули до предела вперед.
    И получили посадку для байка, что обьяснимо, учитывая происхождение учителей.

  5. #375
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    И получили посадку для байка, что обьяснимо, учитывая происхождение учителей.
    А мне кажется, что я прямо еле до руля дотягиваюсь. И когда держусь за низ руля, колени у меня касаются груди, между прочим. А учителя - у одного 8 или 9 лет спортшколы, у другого что-то около того.

    Но мне и сейчас хочется седло еще немного поднять и подвинуть вперед, т.к. я постоянно сползаю с него. И вообще хочу другое седло
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что я прямо еле до руля дотягиваюсь. И когда держусь за низ руля, колени у меня касаются груди, между прочим.
    А мне кажется, что колеса у гончих великов из цельной резины, а руль у вас просто стоит низко и сам по себе глубокий слишком. Ну а то, что хочется еще ближе сесть - это обьяснимо, тут таких смешных великов из серии "мне так удобно" - 90%. Разумеется, именно это - удобство, а не скорость, и является конечным результатом. Уж определитесь, что вам важнее

  7. #377
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что колеса у гончих великов из цельной резины, а руль у вас просто стоит низко и сам по себе глубокий слишком. Ну а то, что хочется еще ближе сесть - это обьяснимо, тут таких смешных великов из серии "мне так удобно" - 90%. Разумеется, именно это - удобство, а не скорость, и является конечным результатом. Уж определитесь, что вам важнее
    Блин, Юрген сейчас нас накажет за офф-топ! Что значит "глубокий руль"??? И, конечно, скорость важнее, без вопросов, привыкла же я к растянутой посадке и звездам 12-23, хотя на них трудно на горки заезжать.
    А разве правильно все время сползать на конец седла?
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  8. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Что значит "глубокий руль"??? И, конечно, скорость важнее, без вопросов, привыкла же я к растянутой посадке и звездам 12-23, хотя на них трудно на горки заезжать.
    Значит глубокий. Дальше гуглится по ключевым словам drop/reach применительно к handlebar'у.

    А если хочется уползти вперед, то к растянутой посадке еще не привыкла.

  9. #379
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Значит глубокий. Дальше гуглится по ключевым словам drop/reach применительно к handlebar'у.

    А если хочется уползти вперед, то к растянутой посадке еще не привыкла.


    "хочется уползти вперед" - ну супер, умираю со смеху сквозь непролазную головную боль
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  10. #380

    По умолчанию

    smuggler,
    ко мне приехали колеса, а на них стоят виттория корса эво сх. У них зачем-то поверхность рифлёная. Это настораживает глаз привык к лысине мишленовской

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы