Merida CLUB - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 2635 ПерваяПервая ... 828333637383940434868881382383385381038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #371

    По умолчанию

    ZihEr, поздравляю с приобретением! Замечательный аппарат.
    Мне 700-ки понравились ещё когда я их собирал, а уж когда прокатится удалось...
    Правда вилку можно было бы и Тору хотя бы поставить, а то Дарт с его 28-ми мм ножками как-то никузяво смотрится в сравнении с массивными трубами рамы.

  2. #372

    По умолчанию

    Пасиб за проздравления-сам доволен как слон
    Настроил. Резина сильно злая, буду искать замену.
    Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
    Продам:КассетуSramPG-970 FSA Orbit Xtreme Pro ThomsonРуль

  3. #373

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Влад @ 20.08.2007 19:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Endeavour
    как можно при катании погнуть среднюю звезду? расскажи плиз, оч.интересно, какая техника нужна, чтобы ее не гнуть.
    А по битуму я не очень люблю ездить, в тот раз чего-то проперло, решил катнуть [/b]
    кстате - я тоже гнул среднюю звезду. это не трудно
    сила есть - ума не надо :D
    достаточно переключаться не вовремя под нагрузкой (в горку, например)
    и с кассетой у меня тоже подозрение, что звезды кривые... или гуляют.. в общем, надо учиться правильно переключаться, я так думаю :blink:

  4. #374
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    to Chevalier:
    среднюю этого мужика не помню, время грязное только. Свою сказать не могу, так как ехал без компа, да и закончил я гонку за 26 часов, на этапе ориентирования немного заблудился в лесу и пришлось ждать рассвета в велочехле под дождем.

  5. #375

    По умолчанию

    Даа, ребята задняя втулка сдохла и не проехав и 500 км! Щелкает и проскакивает(это не переклюк лажово настроен!). Сказали мне, что орех убился... На 300ках втулки гумно! Буду наверное ставить новые под диск, как и сначала хотел, но это сами понимаете замена половины вела! Может действительно легче продать и купить более навороченный.
    Доктор Влад
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Стоял он вверх колесами и при раскручивании было видно, как барабан со звездами гуляет.[/b]
    Это нормально, у меня тоже самое мастер сказал все ОК!

  6. #376

    По умолчанию

    Каэшна понимаю, что поздновато прописываюсь, но лучше позже, чем...

    Merida Matts Speed Disc &#39;06

    недавно дал дуба передний тормоз Deorе - замена калипера, ремонт ручки

    за год катания это крутовато, ну да и ладно...

    свои функции аппарат выполняет, чем я доволен
    особое удовольствие получаю когда приезжаю с дачи, где пользую жуткую тварь по имени Panter с рамой из труб правильного круглого сечения 1,5 дюйма, навеской низшей категории и весом под 20 кг

    владельцев Стелсов не понимаю, но и не осуждаю
    ведь негры и гомосексуалисты тоже люди...
    Не пью, не курю, чешется верх спины...

    СПАСИТЕ Бутовский лес и его трассы!!

  7. #377

    По умолчанию

    Ну там негры, китайцы... Но нас-то, гомосексуалистов, за что людьми называют!)))))))))0000
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  8. #378

    По умолчанию

    У меня такой вопрос а что это за компоненты х-mission которыми увешаны tfs-ки?
    Это просто синтетический бренд а берется некий нонейм на который лепится название или что-то другое?
    нигде не могу найти данных по иксмишнам - сколько весят итд итп

    а то лезут всякие мысли вроде там вес скинуть) и все такое

  9. #379

    По умолчанию

    Компоненты X-Mission изготавливаются по заказу Мериды, а вот кем хз, про вес было бы тоже интересно узнать.

  10. #380
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Рога на моем байке с надписями X-Mission, но это ВВВшные BBE-08 Three-D Forged на самом деле, вес 119 грамм, такие продаются у нас за 700 с копейками. Таких в том году не было, новая модель. Больше подобных компонентов у меня на веле нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы