Stels Club - Страница 3764
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #37631
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это официальное мнение модератора?
    Кстати, с назначением!
    Благодарствую)
    Я просто человек. Со стулсом головного мозга в полной мере (за симптомами - вэлкам в поиск по теме ). Официальные же мнения вроде как пишутся красным цветом, чтобы отличались от просто реплик. Ну, и в этом разделе у меня прав не сильно много, хотя нарушение влепить могу и тут, если уж совсем жесть начнётся.
    Я же всегда говорил, что стелс-тема хороша определённой свободой. Когда народ обсуждает то страву, то датчики пульса или hi-end-железки, коих на стелс отродясь не ставили, а то и вовсе китайский автопром или лодочные моторы. Определённый шарм в этом есть...
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  2. #37632

    По умолчанию

    Juniper, Ну, с повышением...)
    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    хотя нарушение влепить могу и тут
    И да прибудет с нами сила!)))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  3. #37633
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Juniper, поздравляю.
    sito, значит у тебя обычная резьбовая 1.1/8" вилка. Модно попробовать из нынешнего гранату сделать. Надо только изнутри его осмотреть, полость.

  4. #37634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Juniper, поздравляю.
    sito, значит у тебя обычная резьбовая 1.1/8" вилка. Модно попробовать из нынешнего гранату сделать. Надо только изнутри его осмотреть, полость.

    уже заказал вот такой переходник с али экспресс https://content.foto.my.mail.ru/mail...yphoto/h-7.jpg

  5. #37635

    По умолчанию

    Juniper, Круто!
    Этой ветке нужен был модератор с пониманием дела и душевный человек! А не просто какой-то формалист - "Держи Морда" )))

    P.S.
    Надеюсь, все понимают, что фото петрозаводских закатов, следует воспринимать, как последнее предупреждение )))

  6. #37636
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Единственное, был же модератор из стелсоветки, потом пропал, Джун, ты не повторяй сей путь.

  7. #37637
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,948

    По умолчанию

    Надеюсь, что неадекватного бана в ответ на правду не будет, а то прискорбно смотреть на деградацию людей и поддержку оной со стороны сочувствующих.

  8. #37638
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,059

    По умолчанию

    Так вот стелсоветка как раз и не моя вотчина. Так что у меня в арсенале только треугольник (как и у любого юзера)... ну, и теперь ещё нарушения могу раздавать. Но могу.

    Закаты фтопку, надоели они. Однако же они в инстаграме, а инстаграм в подписи.

    Проникся "гранатой", теперь в задумчивости. С одной стороны, можно выкинуть стоковый регулируемый вынос, с другой стороны, придётся менять и руль - на али как-то в основном 31,8, а у меня опять же стоковый 27,8, или сколько там. Или купить аналогичный регулируемый. Благо что очередная попытка разъединить руль и вынос кончилась ничем. Так что в раздумьях - то ли отпилить шток у того, что было вилкой, выколотить старый вынос и поставить на новую, то ли распилить к чертям вынос.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  9. #37639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    С одной стороны, можно выкинуть стоковый регулируемый вынос, с другой стороны, придётся менять и руль - на али как-то в основном 31,8, а у меня опять же стоковый 27,8, или сколько там...
    Bontrager в свое время, очень любил делать выносы под узкие рули, и этих выносов довольно много сейчас на Авито гуляет...

  10. #37640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    а у меня опять же стоковый 27,8,
    должно быть 25.4. дюйм
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы