Stels Club - Страница 3762
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #37611

    По умолчанию

    Ребзя, ну это же пример просто был, для сравнения цен.

  2. #37612
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Чейн: 200 (колодки) + 700 (доставка) = 900
    Вигл: 500 (колодки) + 300 (доставка) = 800
    На чайнике, как и на вигле за доставку не платят нормальные люди. Разве что, за велосипед, где бесплатной тупо нет.

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Ну конечно, можно в складчину - но это гемор лишний...
    Да нет там никакого гемора.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Локус пробовал, в бесплатной версии выжирает батарейку просто адово.
    Бесплатная версия тоже позволяет настроить интервалы записи. С локусом просто разбраться надо - не самый тривиальный и дружелюбный софт.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Что-то у меня нездоровое подозрение, что именно такие я себе и купил, польстившись на ценник. Так они визжат даже когда сухие, никогда такого не встречал. Но инфа не 100%, возможно у меня что-то другое из дешевого с Чейна.
    Ну, мне визг пофиг. Главное - качество торможения и ресурс.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Павлинух тоже на это ругался, видимо чего-то там кетайсы кривовато в реализации ант+ сделали. Подожди, вроде осенью 9-я версия Мяу выйдет, может там пофиксят.
    Ага, читал. Странно то, что тестовый софт на том же сяоми по ант+ с этим же датчиком коннектится, хоть и не весь.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    VeterMir, ну я тоже удивился, что кто-то одну пару колодок заказывает за бугром. Странный юзеркейс, прямо скажем. У меня как созреет желание что-то заказать - так тут же выясняется, что паровозом к этому чему-то и то вот еще надо, и вот это, и то... А если друзей спросить - так и вообще
    Ну, вот я нередко заказываю именно мелочь. То один комплект колодок, то пару комплектов роликов заднего переклюка. Но вписаться в заказ для меня - не напряг. К тому же, что-то дешевле на чайнике, что-то на БК, что-то на БД, что-то - на виггле, и не всё везде есть.

  3. #37613
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ну, мне визг пофиг.
    Не знаю, напрягает как-то. Зачем мне это постоянно слушать? А учитывая, сколько у меня колодки ходят - это года три минимум слушать придется. У меня второй комплект таких же валяется - вот думаю, что с ними делать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #37614
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Колодки по 300-400 р можно и в соколях или в веломире купить Дичь какая-то покупать их на чейне вообще.
    Поделись, где колодки не органику, а металл по 300-400 рублей в соколях или веломире не подделку купить, буду благодарен.
    Я не встречал.
    В триале только органику видел дешёвую и иногда по акции в Канте бывает.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не знаю, напрягает как-то. Зачем мне это постоянно слушать? А учитывая, сколько у меня колодки ходят - это года три минимум слушать придется. У меня второй комплект таких же валяется - вот думаю, что с ними делать.
    Ну, я только один комплект заказал на пробу. Не понравится - больше таких брать не буду.
    Когда перед пешеходами торможу - оно даже помогает, а на ПЧ оно и не особо шумит, по сравнению с фоном. Это ж ты по лесам всё больше, я-то - нет.

  5. #37615

    По умолчанию

    Vot_Blin, тут договориться о встрече и спецом поехать куда то, там разобраться в настройках и настроить, сям смириться с визгом...
    Не знаю...я видимо, старею...

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Появилось тут желание, взять подвес, как второй велик. Начал читать про амморты...блин, минут через 6, аж тошнить начало от технических терминов и переборок вилки...сэго-шмэгов...
    Нахдумаю, хватит пока одного вела )))

  6. #37616

    По умолчанию

    ребятушки,всем привет.подскажите пожалуйста,можно ли что нибудь сделать/переделать с этим "дибильным" выносом? Очень высоко он задран,как быть?
    https://content.foto.my.mail.ru/mail...yphoto/h-5.jpg

  7. #37617

    По умолчанию

    sito, этот вынос выкинуть нахрен, и при помощи "гранаты" (переходник с 1" на 1 1/8") поставить любой нормальный вынос.

  8. #37618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    sito, этот вынос выкинуть нахрен, и при помощи "гранаты" (переходник с 1" на 1 1/8") поставить любой нормальный вынос.
    Михаил,а можно подробнее , что за граната??

  9. #37619
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Чейн: 200 (колодки) + 700 (доставка) = 900
    Вигл: 500 (колодки) + 300 (доставка) = 800

    И так по всему товару...
    Ну конечно, можно в складчину - но это гемор лишний...[COLOR="Silver"]
    У нас гемора нет, есть тема не Велопитере, там вписываешься, бросаешь денЮжку челу и потом, позвонив, подЪезжаешь и забираешь. Чел не в убытке, а наоборот, только в прибыли - у него злобная карта, с охрененной скидкой, так что ты платишь по цене Чайника.

  10. #37620

    По умолчанию

    Так же можно от ХВЗ вынос поставить например )))
    Иногда очень круто смотрится!

    ---------- Добавлено  в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение  было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от sito Посмотреть сообщение
    Михаил,а можно подробнее , что за граната??
    https://ru.aliexpress.com/item/Alumi...690332815.html

    ---------- Добавлено  в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение  было в 23:44 ----------

    Или как вариант...
    https://ru.aliexpress.com/item/BSB040/32741265473.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы