САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 376
+ Ответить
Страница 376 из 3438 ПерваяПервая ... 761762763263463663713743753763773783813864064264765766768761376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 34378

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #3751
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Факт! У меня просто Convoy S2 на 1400 мА холодный
    какая то какашка чеснслово

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    не совсем понял чем ты меня там хотел "уделать" ... мягко говоря не понял ...

  2. #3752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    чем ты меня там хотел "уделать"
    Качественным сбалансированным светом и световым пучком. Я в этом знаю толк – светодиоды моё второе имя. Я их одним из первых начал в массово в Россию возить и показывал на выставках (том же Интерлайте), когда ещё о светодиодном освещении никто не знал и не думал Не всегда ярче значит хорошо.

  3. #3753
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Αλέξανδρος,

    я хотя бы не блюю от своего света

  4. #3754

    По умолчанию

    paha-1, да ты вообще молодец – с этим же никто не спорит!

  5. #3755
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    прст у меня фара годная. вчера ехал под снегопадом и наслаждался, видно и дорогу и кувет и ветки по бумажке .. хз как ты там в пелене какой-то едешь.
    про пелену только днем помню и в горах и в поле , когда реально взгляду не за что уцепиться , но вот в нашем случае ни разу такое не видел, меняй свое изделие, точно говорю

  6. #3756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Качественным сбалансированным светом и световым пучком
    Ээээ... А ты как БТ-21 светит видел вообще? Я не спорю - Конвой прикольные фонарики. Но про пучок это явно мимо. И не в ярче дело (я, в основном, на втором режиме из четырёх езжу, изредка на третьем), а в том, что 2 таких же (но тёплых) хмеля засветку дают более широкую. И что тёплых - это реально хорошо!
    Ощм, БТ-21 крайне рекомендую. Хотя-бы посмотреть, если ещё не видел.

  7. #3757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Ощм, БТ-21 крайне рекомендую. Хотя-бы посмотреть, если ещё не видел.
    посмотрел сейчас на сайте велосвер.рф. Да это же какой то прожектор перестройки

  8. #3758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вчера ехал под снегопадом и наслаждался
    Вчера совсем другой расклад был – и без фонаря всё отлично было видно.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    про пелену только днем помню
    Ты что-то вообще попутал.
    Я спросил, у кого ещё есть проблемы. Нет – все молодцы! Тема закрыта
    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    БТ-21
    Формфактор бестолковый, с моей точки зрения.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    БТ-21 крайне рекомендую
    Посмотрел внимательнее – совершенно бестолковая штука.

    У меня руль пустой – только клипса под фонарь. Когда надо поставил. Надо – снял и посветил, повесил куда угодно. 18650 запасных я могу хоть мешок возить, а тут свой блок, который надо заряжать снимать. ФОнариков у меня всегда два с собой. Если с одним что-то случилось, достал второй и поехал дальше. Весит он мизер, в рюкзаке не тянет. Это даже не упоминая ценник

  9. #3759
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Факт! У меня просто Convoy S2 на 1400 мА холодный. Убеждён, что лучше фонаря для велика не бывает!
    Видел бимшоты - так и не понял, что в нем такого хорошего. Светораспределение - как у обычного ручного фонаря. Компактный - это хорошо.

  10. #3760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Надо – снял и посветил
    то же самое. Ну, разве что, на проводе оно - если надо куда-то далеко от байка отойти, менее удобно конечно, ибо фара + аккум - не очень ухватистая парочка.


    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    18650 запасных я могу хоть мешок возить
    мне хватает одного заряда на 2 длинных зимних выезда. Скорее всего, даже на 3 хватит - в конце второго ни жёлтый, ни тем более, красный глаз на индикаторе ещё не горит (всего там 4 ступени - зелёный-синий-жёлтый-красный). Солнце уже повернуло на лето, день увеличивается, куда ещё больше - не знаю.


    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    ФОнариков у меня всегда два с собой. Если с одним что-то случилось, достал второй и поехал дальше.
    На этот случай у меня 2 на шлеме.


    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    свой блок, который надо заряжать снимать
    Зачем снимать? Как висел на байке, так и висит. Выдернул разъём из фары, воткнул в зарядник. Прям не снимая с байка (и не надо откручивать крышку, вытряхивать аккум из фонаря, засовывать другой обратно, да ещё путаться постоянно в них - какие уже заряжены, а какие пустые).



    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Это даже не упоминая ценник
    я брал по гораздо более вкусному, чем на велолюмене сейчас написано.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01