Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 376
+ Ответить
Страница 376 из 470 ПерваяПервая ... 76176276326346366371374375376377378381386406426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3751
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idcool Посмотреть сообщение
    И до и после покупки продавец утверждает, что мастер сказал ему, мол с вилочкой все хорошо и менять ничего не надо
    Ну так разные мастера-то ведь, и чаще всего лишь они сами себя и считают мастерами, - поэтому что там сказал мастер, весьма может быть далеко от истины. Вот если бы наш Олег (Наливаич) это сказал,- то да, так оно и есть.
    А вообще, продавец может и навр... ну то есть чуток покривить душой и выдать желаемое за действительное, - кто знает, обращался он к мастеру иль нет, и если обращался, то что тот ему сказал. Продавцы те еще придумщики! Я сама с таким столкнулась недавно, - не на форуме, слава Господу, а на Авито, - продавцы вообще очень много обещающие (пишется раздельно!) люди , - всё у них в идеале, а копни поглубже, да и даже на поверхности, - всё печально. Лично мне за слова продавца об идеале пришлось расплачиваться своими деньгами, для меня не маленькими.

  2. #3752

    По умолчанию

    Ребята, вы наверное меня не так поняли, я написал пост не для того, чтобы вы меня жалели или объясняли мне ньюансы покупок б/у железа, но лишь за тем, чтобы вы не купили хлам у этого барыги.
    Прошу также добавить его в список сомнительных

  3. #3753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Продавец же написал, что обслуживал вилку у мастера, сам в неё не лез, судя по всему. Если бы у меня вилка выглядела столь идеально, и если бы я её отдавал некоему мастеру в ТО - тоже думал бы, что с вилкой всё ОК, тем более если она вполне нормально работает (я, например, человек непритязательный ).
    Вот если бы продавец написал, что он прямо сам туда лазил, проверял, да при этом ещё и разбирается в вилках (не как я: мне вот нифига непонятно, что на фотографии показано и почему это плохо) - это был бы обман. Продавец не обязан быть технически подкован, он же просто формулирует своё видение технического состояния девайса.
    У моих вилок чаще всего покрытие на ногах царапается, а здесь оно в идеальном состоянии, уже неплохо
    Покупатель прав, прежде чем разглаголствовать, гляньте сколько этот технически неподкованный продавец барахла велосипедного продал.
    Отлично он во всем разбирается. И отговорки у него очень даже как у профессионального барыги: "Я не я и лошадь не моя. Мастер сказал... я ни при чем. Правда до того сотни велов продал, но все же дилетант,не понимаю что продаю, всё перед продажей мастеру таскаю на ТО, это он, стервец, подвел."
    Да если бы еще 14000 не слупил бы за свой музейный упилок(за эти деньги можно новый аналог купить)! А так... однозначно в список сомнительных!
    Последний раз редактировалось slava29; 12.03.2019 в 21:38.

  4. #3754
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idcool Посмотреть сообщение
    Ребята, вы наверное меня не так поняли, я написал пост не для того, чтобы вы меня жалели или объясняли мне ньюансы покупок б/у железа, но лишь за тем, чтобы вы не купили хлам у этого барыги.
    Прошу также добавить его в список сомнительных
    ОК, добавил. Барахло у него очень дешёвое и старое, зачем было у него что-либо как бы новое покупать при таком раскладе? Впрочем, да, с трудом верится в то, что это всё его личные вещи.
    Странно, что он не назвал мастерскую, в которой вилку обслуживал... Логично в принципе, что если виновата реально мастерская, то хотя бы можно назвать её, списав на криворукость местных товарищей.

  5. #3755

    По умолчанию

    Спасибо, надеюсь теперь количество попивших сок из кока уменьшится.
    Но конечно же это не так...

  6. #3756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13th_vanger Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    К сожалению, вовремя не прочитал тут информацию об Артуре Норавяне и, похоже, попал на 23 тыс. рублей.
    2.03 оплатил 23 600 рублей за fenix 5 + ems доставка и начал уточнять про сроки и трек.
    Это мой первый опыт заказа из Калининграда и, видимо, крайне неудачный.
    Переписка ниже.
    Часы получил, все ок. Продавца, конечно, рекомендовать не буду.

  7. #3757

    По умолчанию

    Пинка в который раз получил под зад и сразу Очка жим-жим, вот и зашевелился

  8. #3758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13th_vanger Посмотреть сообщение
    Часы получил, все ок. Продавца, конечно, рекомендовать не буду.
    Кидать то он вроде ни кого не кидал на покупки, только на время
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #3759
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13th_vanger Посмотреть сообщение
    Часы получил, все ок. Продавца, конечно, рекомендовать не буду.
    Ну, рекомендовать, может, и не нужно, но со сроком доставки всё вполне нормально.
    Интересна судьба вторых часов, из-за которых Артур собственно попал в список.

  10. #3760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturw Посмотреть сообщение
    А почему бы не научиться нормально общаться с клиентами ? было бы намного проще и были бы положительные отзывы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46