Stels Club - Страница 3740
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #37391
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,045
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Китайские датчики пульса, те же CooSpo, вполне качественные и точные. Их можно и на тренировках спокойно использовать, и ремешки к ним запасные по 200-300 р есть. Более дорогие есть смысл покупать, только если планируется использование в бассейне (китайские в воде не промокают, но и не работают).
    У меня совсем простой и дешёвый, если верить гуглу, то клон какого-то TORNEO H-102:
    https://ru.aliexpress.com/item/Fitne...506459174.html
    В марте, когда брала, стоил 1080руб. Не думаю, что он вообще способен с чем-то сопрягаться.
    Посидев в разделе пульсомеров, поняла, что вообще ни в зуб ногой в этой теме, а нюансов очень много.
    То что от него ожидалось, для чего покупался, - выполняет. Всё остальное, будет нужно или нет и понадобится ли что-то посерьёзнее, - время покажет. Уже сэкономил мне стоимость брендового пульсомера, т.к. изначально я рассчитывала на звуковой сигнал, но на велосипеде, особенно на фэте, я его не слышу. Т.е. надо либо модель, где сигнал орёт как сирена ))), либо модель с вибросигналом.

    В воду я в этом точно не полезу. Т.к. одни китайские часы (в смысле не от пульсомера часы, а просто наручные часы) с пиктограммой плывущего человечка на крышке и надписью 30 метров я уже утопила, всего-навсего опустив с лодки руку в воду минуты на две.
    Последний раз редактировалось feoni; 25.07.2017 в 20:52.

  2. #37392
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    А ты пробовал теми ключами пользоваться?
    Я пробовал. В ближайшем спортивном был куплен, как и салют-с с камой. Восьмёрки выправлял ими не раз.

  3. #37393
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    А ты пробовал теми ключами пользоваться?
    В те времена у меня был складной аист, на котором я ездил дофига и больше. Сначала крутил ниппеля пассатижами, потом их посрывал, купил новые спицы, ключ и переспицовал колеса. По сей день в бардачке коричневом с ржавым зажимом лежит этот ключ, рядом с семейниками и рулевым.

  4. #37394
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

  5. #37395
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    А ты пробовал теми ключами пользоваться?
    Пользуюсь сейчас накидным, но стартоновский в коробочке лежит. Они разные были, подбирать надо было, который поплотнее держит. Сколько колёс переспицовано ими - ну не сотня, я не профи - но десяток-то точно.

  6. #37396

  7. #37397
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Ммм
    Тоже добавлю видов



  8. #37398
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,044

    По умолчанию

    О, фотки пошли. Это хорошо...)
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  9. #37399
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Я на Черном море еще встретил Федора под ником Орëл Ястребицкий, который представляет из себя музыкальную группу "Атмосфера 13". Он с друзьями путешествует по России и играет в каждом городе. Там, на побережье Черного моря, он сыграл концерт для меня и моей жены. Музыка - что-то среднее между построком и амбиент, звучание приятное.
    К велосипедам не относится, но дает понять, насколько можно свободно жить. А велосипед, во многом, дает свободу.

    Ззы на следнеделе буду жить в Москве. Еду с велосипедом, с которым - еще не решил. Если есть предложения катнуть вместе и пообщаться - пишите.

  10. #37400
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Ззы на следнеделе буду жить в Москве. Еду с велосипедом, с которым - еще не решил. Если есть предложения катнуть вместе и пообщаться - пишите.
    Свяжись с Сергеем Чумачёвым или с кем-нибудь из битцевской темы, пусть тебе Чесс-Парк в бутовском лесу покажут. Вроде как на сегодняшний момент в Москве нет ничего интереснее в рамках XC. Чумачёв там в одиночку трейловый рай отгрохал.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы