Не могу найти правильную посадку … подскажите ? - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 72 ПерваяПервая ... 727323536373839424767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 716

Тема: Не могу найти правильную посадку … подскажите ?

  1. #361

    По умолчанию

    P.V., роги для начала нормально поставь
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #362
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail SL1 2012
    Адрес
    МО, г. Красногорск
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Ты его перевернул вверх ногами, а надо еще задом наперед.
    Не могу сфотать так, чтобы было понятно
    Есть фото как правильно должен стоять такой руль?

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    P.V., роги для начала нормально поставь
    Для перехвата, согласен, надо, но мне без надобности пока да и короткие они.
    В данном случае , положение выбрано исходя из другого критерия: если поставить велосипед на рога ( замена покрышки и прочие необходимости в дороге), то что-бы на этих рогах он и стоял, не задевая фонарь, комп и прочую навеску.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    для начала...
    Что далее?

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение

    Что далее?
    это у Вас надо спросить - в чем вопрос?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Для перехвата, согласен, надо, но мне без надобности пока да и короткие они.
    В данном случае , положение выбрано исходя из другого критерия: если поставить велосипед на рога ( замена покрышки и прочие необходимости в дороге), то что-бы на этих рогах он и стоял, не задевая фонарь, комп и прочую навеску.

    Что далее?
    а далее сними всю эту ненужную хню с руля в виде ненужных при таком угле установке рогов, компьютера, звонка и т.д.
    Перейди на бескамерку, чтобы не заниматься необходимостями в дороге, а просто катать.

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    а далее сними всю эту ненужную хню с руля в виде ненужных при таком угле установке рогов, компьютера, звонка и т.д.
    Перейди на бескамерку, чтобы не заниматься необходимостями в дороге, а просто катать.
    Цели определяют средства ее достижения. Возможно, Вы и правы.
    Скорей всего, для означенной Вами цели, если я к ней приду в будущем, логичней будет другой велосипед взять.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    P.V., роги для начала нормально поставь
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это у Вас надо спросить - в чем вопрос?
    Вы возможно меня не правильно не поняли.
    Я всего-лишь попытался узнать Ваши намерения в диалоге, который Вы начали с фразы "для начала".
    Если для Вас это имеет значение, как воспринимается фраза "для начала" в диалоге... - тем самым предполагается видимо компетентность написавшего "для начала", относительно НЕ компетентности к оппоненту, имхо, в неуважительной форме и предполагает соответствующее "началу" продолжение.
    Вижу у Вас желания подсказать или посоветовать, что-то в разрезе темы "Не могу найти правильную посадку" , применительно к моему посту - нет. Надеюсь, что ошибаюсь....
    В противовес, могу заметить, что на форуме есть множество форумчан , благодаря постам которых, а в некоторых случаях и не только постам, я избежал множества ошибок начиная от выбора вела, заканчивая его настройкой. Спасибо им!

    Топикстартеру- простите, за офтоп.

  7. #367

    По умолчанию

    P.V., если чем-то смогу помочь - то помогу
    в чем Ваша проблема с посадкой?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    P.V., если чем-то смогу помочь - то помогу
    в чем Ваша проблема с посадкой?
    Спасибо.
    Рад нормальному диалогу)))
    Явных проблем с посадкой , пока не испытываю.

  9. #369

    По умолчанию

    Здравствуйте. Есть вопрос, возможно он не прямо относится к посадке но что бы не создавать новую тему решил спросить здесь. Все же к посадке косвенно, но отношение имеет.

    В процессе катания, периодически кисти рук инстинктивно ложу как на фотографии. Понимаю что это не правильно, но руки сами кисти сами просятся так лечь. Это дело привычки или неправильная посадка? Короткий или длинный вынос или что-то другое?

    IMG_20131018_155005.jpg

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fanfir Посмотреть сообщение
    Это дело привычки или неправильная посадка?
    Тоже так делаю, после того как пересаживаюсь с шоссейника - хочется подлиннее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 01:25
  2. Не могу найти переднюю фару
    от Detonator в разделе Электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 02:18
  3. Не могу найти сидение для ребенка
    от Anonymous в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 19:16
  4. Не могу найти KHS Alite-2000 посоветуйте альтернативу
    от Garfild в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 05:23

Метки этой темы